Евгения Гладкова

Молодые люди что вы цепляетесь ко мне со своими вопросами ? Обращайтесь к своим сверстникам. Это понятно.

Ответы
Светлана Бондаренко

Евгения,вам,очевидно,приходят рассылки типа "Коля Иванов ждёт вашего ответа"?
Не нервничайте.Никто ВАШЕГО или моего или ещё чьёго-то ответа не ждёт.Это компьютер делает автоматические рассылки для привлечения людей на сайт.
Не обращайте внимания.

Евгения Гладкова

Меня просто посылают в ........ или еще хуже........... писать не буду.

Мистер Бин

на конец то нашел ровестницу и хочу спросит как там Иркутск какие новости так как когда то я учился там строительном техникуме транспортного строительства в 1975 году

Евгения Гладкова

Взяли в аренду побережье Байкала ( Листвянка, остров Ольхон) лет на 50 если не на все 75 Строят гостиничные комплексы, считают себя полными хозяевами. В этом году отдыхающих русских не пустили на остров Ольхон. Им даже наш омон помогал. Вот до чего дожили. Единственно что Иркутяне отстояли это запретили строить в Култуке завод по отводу пресной воды из Байкала в Китай Это пока единственная победа. Сейчас идет борьба о запрете строительства гостиниц. Наше Иркутское руководство за деньги и мать родную продаст с согласия Москвы. Без Москвы здесь не обошлось. ЦБК закрыли, но грязные стоит теперь идут в Байкал от китайцев. А им плевать на нас, свою экологию в Китае они загубили, теперь и нашу загубят.

~E
~ Eva Lansca ~

Как же могли Ольхон отдать в аренду ?! 😱😱😱 Сволочи !! Сидят в депутатах , на наши налоги живут и ненавидят страну !! Это даже не парадокс .

Мистер Бин

понятно а я то думал россия молодец ничего своего ни кому не отдаст а получается продали а Братск .Усть Илимск Бодайбо и Усть Кут надеюс не продали

Евгения Гладкова

Наш народ терпелив и на подъем ленив. Все чего то ждет.

Мистер Бин

да понятно

Галина Молдованова

Вот и я о том же. Кто распределяет эти вопросы??? Ну учитывали бы возраст. Да и вопросы иногда такие глупые, что удивляешься, что человек их задаёт и ему не стыдно.🌹

Евгения Гладкова

Мне кажется эти вопросы - это желание приколоться над нами.

Галина Молдованова

Возможно. Я их просто пропускаю

Владимир Асиновский

А Вы разве старая ? По сравнению со мной Вы ещё ...............годитесь мне в дочери. А я ( хоть мне уже 80 ) себя стариком не считаю

Евгения Гладкова

У каждого человека есть свое мнение и право. Я писала в отношении себя , а не других людей. И очень много мнений в отношении себя я тут узнала. Одни воспитанные и вежливые , другие хамы и даже один послал в жо.........

Владимир Асиновский

А Вы не идите. Мало кому что хочется. Вы не обижайтесь на них, а просто пропускайте и будет порадок

Евгения Гладкова

Я согласилась пойти второй только после него.

Владимир Асиновский

Женя ! Вы не обращайте на них внимания

Евгения Гладкова

Да я не обращаю внимания на больных на всю голову людей. Их так много, на всех здоровья не хватит.

Владимир Асиновский

А я мало таких здесь встречаю

Евгения Гладкова

Это хорошо.

Александр Иванович

Но чё то ведь надо делать????Не сидеть же сложа руки, зная што вы эждёте када к вам будут приставать. Это гармония!

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце----- Оно одно !Проигнорируйте вопросик или закройте их окно ! Отправьте простенько В ЧС !

Евгения Гладкова

Не берите в голову и накапайте валидолу в стакан и разом.

Michael Lvovich Kunin

Нет уж увольте -еще чего ! В начале волидол Потом и карвалол ,Потом -таблетки или кардиостимулятор ! Не -балуйте свой мотор .Побольше витаминов и больше воздуха ему!! Иначе- ждет инфаркт !

Евгения Гладкова

Понятно. Благодарю за совет.

Татьяна Морозова

...это ведь не простое дело современному молодому человеку объяснить, а ведь надо им объяснять...))

Евгения Гладкова

Про эзотерику, про перемещение в параллельные миры с помощью мысли. И даже про Сталинские времена. Извините , но я еще не такая древняя. Можно и про Ленина и про Троцкого и кто там еще был Клара Цеткин, Роза Люксембург . Каменный век вас не интересует ?

Татьяна Морозова

....интересы человека не от древности, а от способности мышления...

Камилов Камил Хамзаевич

А мне 59 летнему с вами с парой словечек обменятся можно? Или я тоже для вас молодой? 💐

Евгения Гладкова

Раньше у нас мужчины уходили на пенсию в 60 лет. Теперь Путин сделал их молодыми на 5 лет. Теперь они будут уходить в 65. Делайте вывод. В Узбекистане какие правила по уходу на пенсию ?

Камилов Камил Хамзаевич

я на пенсию уйду в 60 (2020 году) а так дальше на каждый год по пол года будут продлевать и дотянут до 63 к 2023 году вроде так у нас

Евгения Гладкова

В Казахстане тоже была реформа кажется.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите . Вот сейчас начнётся осеннее обострение . То ли ещё будет . 🙊🙈

Olga Voloskova

Здесь очень интересно общаться! А если не хотите общаться ,можно проигнорировать.

Евгения Гладкова

Я так и делаю. А иногда хочется узнать что они обо мне думают.

Olga Voloskova

Но тогда,милая барышня,не возмущайтесь,держите удар! 🌺🌺🌺

Евгения Гладкова

Я давно не возмущаюсь, привыкла.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С вашими направлениями ученическими в церкви стоять обучать кому куда идти.

Pavel Arefyev

и приняла желаемое за действительность в этом различие муж. и жен. мышления

Евгения Гладкова

Я давно уже ничего не желаю и живу действительностью как в стихах Сергея Есенина : Не жалею , не зову, не плачу. Все прошло как с белых яблонь дым.

Алина Васильева

Тоже мне старуха!!!! вы ещё ого, как от молодёжи далеко не ушли, да и не надо

Евгения Гладкова

А почему вы считаете что старость это плохое дело ? Я так не считаю. Это эволюция человека. Человек проходит от самого рождения до своих последних дней несколько этапов развития. И каждый этап прекрасен и имеет свои преимущества. Даже в своем возрасте у меня много преимуществ и положительных плюсов и это меня не ущемляет, а даже наоборот возвышает.

Алина Васильева

Евгения Гладкова онлайн +друг
Молодые люди что вы цепляетесь ко мне со своими вопросами ? Обращайтесь к своим сверстникам. Это понятно

Евгения Гладкова

Что вам это дает ? Переписать мой вопрос и для чего?

Алина Васильева

ВЫ ЖЕ ПОГОРДИЛИСЬТЕМ ЧТО ВЫ СТАРАЯ 😄

Евгения Гладкова

Вам это покоя не дает?

Алина Васильева

😅 мне 78 лет и я молодая,, так я себя чувствую и принимаю и не на кого не обижаюсь и никого не учу

Евгения Гладкова

Прекрасно.🙏

Альберт Тимергазин

Что ты делаешь сегодня вечером,а то может замутим какой-нибудь праздник.

Альберт Тимергазин

Как у пионеров Якутии ,будьте готовы-латно

Евгения Гладкова

Я обещала поздравить на покрова с днем рождения. Память у меня еще хорошая. Поздравляю с 2 праздниками : с Покрова и с Днем рождения. Живи долго.

Альберт Тимергазин

Благодарю.С покровом.

Яна Баштар

Когда Вас посылают,приглашайте их с собой. Это лечит любого посылателя

Евгения Гладкова

Меня здесь нет. Я была на этом сайте временно.

",
",,",,",,",,"

Я тоже устала заносить в чс молодняк.общаться невозможно, сразу хамят

",
",,",,",,",,"

Там тоже не лучше.сплетников и хамов везде хватает

Евгения Гладкова

Просто с плохими людьми не надо связываться в разделе обсуждение и все будет замечательно.

",
",,",,",,",,"

Да и так много лет там молчу.

",
",,",,",,",,"

🌻

Haydarbek Bababekov

А мне можно? 😴Мне скоро исполнится 39, правда два раза по 39 😀

Евгения Гладкова

Хороший возраст. Хочется дожить до 90 лет.

Haydarbek Bababekov

Доживете и переживёте этот возраст - если Бог захочет! 😇

Евгения Гладкова

В том то все и дело , если бог захочет.

Haydarbek Bababekov

Конечно, не надо ждать от моря погоды, а стараться проводить здоровый образ жизни и стремиться к долгой жизни - а Бог обязательно поможет... 🙏

Владимир

А в вашей градации "молодые люди" - это до каких лет? Это непонятно.

Евгения Гладкова

Не старше 40 лет.

Владимир

Слава богу, ограничения на меня не распространяются...)))

Евгения Гладкова

Вас это радует ? А тут многие старше вас, очень не довольны что они не молодые. И начинают выпендриваться.

Владимир

"Осень" жизни, как и осень года, надо, не скорбя, благословить! (Из песни).

Вера Сергеевна

Евгения :вторая молодость приходит ,к тому ,кто первую сберег !

Евгения Гладкова

Если кто то сберег первую молодость, тому вторая не нужна. Первая продолжается вечно.

Вера Сергеевна

Спорить с мировой пословицей -не буду .

Евгения Гладкова

Это не пословица , это слова от души. Как человек себя чувствует, так и говорит.

Вера Сергеевна

Приветствовать готова ваше слово от души .!

Евгения Гладкова

Спасибо.

Вера Сергеевна

Удачи !

Alexandr S.....e

Как к Вам цепануться, чтобы- молодым человеком обозвали?

Евгения Гладкова

Считайте в душе себя молодым.