V-Враг Незалёжности - Z

Читая и просматривая видео гореблогеров-виноделов на Дзен и Ютубе,узнал удивительную вещь!
Оказывается ,что сахарная свекла это куст или даже дерево!
Кто еще какие удивительные открытия сделал просматривая бред на данных ресурсах?
П.П. не ужели такое количество людей прокурили уроки ботаники и органической химии в школе.

Ответы · страница 3
Вера Демедюк

С нашим уровнем образования то ли еще будет!

V-Враг Незалёжности - Z

это отвечали люди с советским образованием

Вера Демедюк

Сомневаюсь, что блогеры еще есть с Советским образованием. Мы уже устарели для этого. Хотя все возможно, может какой просочился двоечник.

Вера Демедюк

Это лишь подчеркивает, что во все времена были плохие ученики. Но может и другой вариант- старческое слабоумие.😀

Языческий Кот

там одних вечных двигателей десятков пять...

Снежана Снигирёва

Прокуривают мозг или остатки мозга сейчас.

Arkady Kan

Ээээх.... Невежд - море.... И оно пополняется...

Se
Sergey

правильно и помидор арбуз))) и редиска елка

Альберт Хисамбеев

Блогеры -это необразованные пиз..даболы🤣

V-Враг Незалёжности - Z

блогер переводится - говно застрявшее в жопе

Европа Плюс

И на этих деревьях, растёт самогон. 😂🤣👍

Светлана Шолохова

Сахарная свекла -это не большой кустик.....

V-Враг Незалёжности - Z

Почитайте рецепты вин которые предлагаются и поймете что сахарная свекла растет как виноград или как яблоки.
Ну нет в ягодах и фруктах сахарозы,но люди это не понимают

Светлана Шолохова

Спасибо за информацию,но я имею огород и у меня растет сахарная свекла....

V-Враг Незалёжности - Z

Хороший привес и яйценоскость.Работал после института инженером на бройлерной птицефабрике.
А лучший корм для кур - кукуруза,рис и соя.

Светлана Шолохова

Вы,знаете кто,как приспосабливаеться,нет вернее у кого,что доступнее...

V-Враг Незалёжности - Z

да,было время.кур терпеть не могу после птицефабрики

Светлана Шолохова

Наверное я бы,тоже терпеть не могла,и когда я была у подруги и увидела,как их прицепили за лапкуи везли,на убой для меня,было тяжело было осмыслить....и как на убой ведут,паросенка,,,или теленка и т. д.верю,как некоторые люди отказались от мяса...

Лева Правая

Тоже замечаю, что молодежь малограмотная

V-Враг Незалёжности - Z

да это не молодежь как ни странно,а люди даже в возрасте.
Попросил показать видео обрезки свеклы на шпалерах и сразу заблокировали

Лева Правая

Не хотят погружаться в тему

С К.

А сколько таких ресурсов морочат голову людям!

V-Враг Незалёжности - Z

Ага. Единственное чего не хватает в настоящем узбекском плове -свинины😂😂😅

Sekach Dev

Путник... сахарная свекла это не дерево...

Амражан Даутов

сейчас такое образование так что норма

V-Враг Незалёжности - Z

Увы,эти люди советской школы и некоторым за 60

V-Враг Незалёжности - Z

даже не знают,что в Грузии сахарная свекла не растет и свекловичный сахар (сахарозу) там никогда не делали.

Юрий Дробот

Наталья Фролова

из этого следует--читайте книжки!!!!!!!!!!

Одинокая Волчица

и никогда не работали на огородах))

V-Враг Незалёжности - Z

они считают себя "виноделами"

Одинокая Волчица

ааа ну тогда я китайская каралева

Игорь Шароватов

ну нынешние жертвы ЕГЭ видимо да..

V-Враг Незалёжности - Z

Да нет,Увы.Это люди взрослые и с советским образованием

V-Враг Незалёжности - Z

почему?это их уровень мышления

Ростислав Туманский

А банан - трава. Но это не бред.

Ирина Кондрашова

свекла куст иди дерево? 🤣👍

Ирина Кондрашова

да!!! она- овощ вообще-то🤣

V-Враг Незалёжности - Z

ну горевиноделы этого не знают.Я уже не говорю чем отличаются моносахариды от полисахаридов

Ирина Кондрашова

это вообще высшая космическая биология!🤣👍

Ирина Кондрашова

так это для вас, а для тех, у кого свекла- куст или дерево- не химия, не ботаника, а БИОЛОГИЯ!🤣

Ирина Кондрашова

так это вы знаете, а те, кто считает свеклу кустом, или деревом, не знают

Граф Пупыркин

Блогеров я называю пидоры

V-Враг Незалёжности - Z

Граф Пупыркин

Да так как то 🖼

Николай Александрович

Кукушка и петух.И кто интересно из вас петух?Похоже вы,граф."Вставайте граф,вас зовут из подземелья".Латентность не пустой звук.И главный признак её,это когда на ровном месте упоминаются те же геи.Всегда на уме.У латентных.Геев.Прокололись,граф!Тьфу на вас!

Надежда Кудряшева

Эти так они же не уч или сь

V-Враг Незалёжности - Z

большинство даже старше меня

V-Враг Незалёжности - Z

Причем тут Путин?Они советского образования?У вас наверное с головой уже что-то

Владимир Кирилюк

Да какя сейчас школа?

V-Враг Незалёжности - Z

Увы но это люди с советским образованием отвечали

Владимир Кирилюк

Да во все времена хватало обормотов.