Татьяна Шутова (Бабич)

Меняю квартиру в Крыму, на квартиру в Краснодаре

Ответы
Вадим Туманянц

ПРИГЛАШАЮ В СОЛНЕЧНУЮ ХАКАСИЮ !!!!!! НЕ КРАСНОДАР НО ...........

Татьяна Шутова (Бабич)

Не Краснодар..

Василий Фед

😙😙😙

Сергей Остёрский

Так в Краснодаре же моря нету?

Татьяна Шутова (Бабич)

Вот и хорошо

Олег Бурлаченко

Че так? Крым уже не курорт?

Олег Бурлаченко

Ваше право я не ищу у меня там родители живут)))

Татьяна Шутова (Бабич)

Сиди там у себя на Украине, и слушай своего президента...противно ему(((((

Сергей Остёрский

Да я его не очень и слушаю. А повежливей нельзя, уважаемая Татьяна?

Олег Бурлаченко

Мне то же многое из того что происходит в Крыму не нравиться, я родился и вырос там и не имею права взять себе землю, хотя кто угодно при деньгах может приехать и купить где хочет себе землю, бардак, маленькие зарплаты и цены где то даже больше чем в Москве.... но это родина... там родители, друзья... родину не выбирают))

Сергей Остёрский

Конечно, если у вас там родные, то это совсем другое дело.

Нина Шаповалова

не могу помочь,я в украине

Игорь

а в латвию не желаешь?

Игорь

да типа этих смайликов. видать ты и росла и жила всю жизнь в шоколаде потому у тебя и мышление такое. слава богу что так конечно завидую белой завистью.

Зоя Овосиенко

Ну-ну....))) Фильм "Маленькая Вера" видел? Так вот... "ужасы её семьи" не составляют и СОТОЙ доли того, что Я видела и переживала в детстве... "золотом и шоколадном"...

Игорь

то что ты привела в пример фильм так это действительно фигня.

Зоя Овосиенко

Вот именно. Просто я осталась по жизни оптимисткой, НЕСМОТРЯ на трудности, которые мне пришлось пережить в детстве...👧

Игорь

ну а то что пережил не позволило мне

Вячеслав Подольский

А Ставрополье пойдёт?

Татьяна Шутова (Бабич)

Что тайна что ли

Вячеслав Подольский

Нет не тайна водитель на спорт базе

Татьяна Шутова (Бабич)

Ну с твоей профессией везде можно жить

Вадя С Хитровки

А Крым чем не угодил?

Елена Сергеевна

Какой город?

Павел Шелковый

не для меня

Генрих Золотарёв

У моря?

Генрих Золотарёв

А город?

Татьяна Шутова (Бабич)

А вы что из Краснодара

Генрих Золотарёв

Из Москвы.

Аркадий Уралов

Удачи.

Nikola Mahkov

😭