Екатерина

🖼"..сейчас Галкин* собирает полные залы почти по всей Европе, но делает это исключительно благодаря шуткам над Россией и всем, что с ней связано".
__________________
☝️Вот это выражение лица мы видели и тогда когда "упивались" «интеллектом» этого человека.
__________________
А, разве на этом лице не было написано кто это и что он делает?...
А, что он делал тогда?

Ответы
Игорь Рябчук

Будьте объективны:ни одной шуткой Максим не оскорбил и не унизил Россию, он любит свою Родину. А то что троллит и обличает путинских цепных шавок типа соловьева-скабеевско-шейниского разлива, да и главному "геостратегу" прилетает - это никак с Россией не связано, ибо это её раковая опухоль, от которой нужно поскорее избавляться, чтобы Россия звучало городо, а не синонимом к фашизму. 🤔😤

Екатерина

Он давно должен был быть удален "со сцены" ....умничающий мерзавец-это не тот герой, которого надо людям показывать...его жанр-брызгать ехидством-не то. что понадобится людям для в их жизни..

Игорь Рябчук

Вот эти слова точь-в-точь подходят для Кеосаяна, мезопакостнейшей твари просто не найти, что ни фраза то ушат дерьма, даже от экрана фонить начинает, поэтому я стараюсь поскорее эту падаль пролистывать! 🤬

Екатерина

Вчера его слушала))) Кеосаяна! Какие они умницы с женой!!!...Как же он ПРАВ насчет Галкина))))Как метко он к Максимке обратился!!!!Посмотрите передачу "Эмпатия Манучи" с Кеосаяном...это же умница!!! Знаете, что? ...я Вас удаляю...мы думаем по разному...зачем нам эти беседы)))

Чио-Чио-Сан

В таких случаях горе-эмигрантов наших я сравниваю с Рахманиновым, который после 17-го выехал из России. Бродил по разным странам, основался в США. Были заказы на музыку-писать. Но он демонстративно не писал, подтверждая это тем, что он русский, и пишет для России.👍Жил на концертную деятельность, как пианист. Но никогда Россию не поминал плохим словом👍

Екатерина

Спасибо! Я почитаю об этом! Если так, то он заслужил тот талант , что Бог ему дал)

Чио-Чио-Сан

🌹Спасиб, мило

Serg

Еврей Галкин зигует в израиле? Охренеть. Почему этого гадёныша не пришибли где нибудь по малолетке!? И опять же почему это говно зарабатывает на поливании грязи на Россию? Неужели нельзя привезти и посадить за его "шутки". Тем более что ту мерзость, что он говорит шуткой не назовешь

Екатерина

он гниль и трупная накипь....чем больше лает...тем больше погружается в дерьмо...хоть ему и аплодируют...даже последний безмозглый еврей понимает что происходит....

Serg

Чмо оно и в Израиле чмо

Ви
Виолетта

Жена. дети, привычка жить шикарно. заставит крутиться в жизни как "белке в колесе".... мне кажется, что они с Аллой Борисовной не ожидали "во что это всё выльется".... за период СВО многие богатые люди тихо, скромно съездили за границу. уладили свои дела, предательством не пользуясь....

Екатерина

Пугачева мало в жизни думала...всё гастроли, гулянки, гастроли....а , зря....но теперь у неё перед смертью будет много времени....

Ва
Валентина

Предатели

Ви
Виолетта

русский народ жалостливый, переживает. как там им живётся на чужбине...😀😀😀

Юл
Юлия

Что можно ожидать от человека который попрал все человеческую мораль причем давно, Живет на деньги старой женщины И не так далеко участвовал предвыборной компании Путина. . Люди с кормовым рефлексом,

Екатерина

ему не позавидуешь..

Оксана Лаzaрева

С наличием интеллекта не поспоришь, но для таких людей личная выгода всегда будет на первом месте. Как он делал карьеру, так и сейчас завоёвывает популярность, никаких иллюзий на его счёт)))😆

Екатерина

Спасибо)

Иван Строгов

Причина в жадности. Он рванул туда, чтобы сохранить недвижимость и счета, а там молчать не позволят. Вот и вынужден зарабатывать таким способом

Екатерина

верно...если проститутка купилась...ей придется подчиняться

Алла Аа

Наших эмигрантов собирать как раз первое дело. Хоть по-русски со всеми наобщаются. А то выборочно в магазинах, кафешках, на встречах.

Екатерина

да..не позавидуешь

Алла Аа

Пусть ещё и Аллку на бис вызывают с миллионом алых роз.

Екатерина

она такое натворила, что думаю до неё ещё в полной мере не дошло что именно...

Алла Аа

Она и в молодости пила прилично (творила) и рабочая публика ее тягала

Ал
Алсу

Все эти перевёртыши забывают одну простую истину проверенную веками, что предателей и лицемеров презирают даже враги.

Екатерина

Да...и он это должен знать...

Ин
Инга

Он деньги делает,Европа сейчас будет его напоказ выставлять!Зеля N2...Только пора бы ему подумать о последствиях...

Екатерина

недолго эта песня будет увлекательна

Николай Александрович

Честен,гад,оказался!Вот с...а,не ну куда это?И ещё и против войны!!!!Ну какой он на х.....й россиянин!?!?

Екатерина

Ваше выражение " лица" на аве и Ваши мысли изложенные в комментарии говорят о том, что говорить не с кем...простите...

Ма
Маша

Самое интересное, что не понимают они:предателей нигде не любят) Держат, пока они выгодны

Ма
Маша

Так что.. Просто надо подождать)

Vadim Denisevich

Фикалии везде приспособятся! Хорошо хоть наставник его не увидел его позора! ✌️

Екатерина

папа?

Vadim Denisevich

Нее, дяжя Миша Задорнов этого упыренка на сцену вытащил! ✌️

Екатерина

а..все ясно..

Гога Ванин

Да не вспоминайте Вы о нём. Для этой сраной богемы самое страшное гаказание это забвение.

Екатерина

это да..

~E
~ Eva Lansca ~

Честно скажу — я его не смотрела и не слушала. Мне больше нравятся шутки М. Жванецкого.

Екатерина

я вообще эту братию не приветствую...должность шута всегда была низкой в человеческом обществе..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я тоже не смотрю всё это.

Демьян Трофимов

Какие залы? По какой Европе? Он выступает перед эмигрантами, а не перед европейцами.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Здесь не уточняется перед кем...а Вы набросились...Ясный пень, что перед эмигрантами....Аборигены своих придурков имеют...

Vladimir Osheschko

Его концерты посещают, в основном его соплеменники. Аборигенам он не интересен.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
естественно...там своих гомиков -комиков полно..

Nikira (Ирина)

Вообще в шоке от некоторых актеров. Не ожидаешь от человека,а он - дерьмо в душе.

Екатерина

верно...а ведь они пример для подражания

Nikira (Ирина)

Ну а что можно изменить...ничего. Просто сделать выводы! Зато другие открылись,как нормальные,наши! Я вот Баскова не люблю,но.... уважаю !

Екатерина

я уважаю их талант..если он есть...но большинство из них так развратились , что их надо убрать и ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ, коих в РОССИИ "пруд пруди"...

Nikira (Ирина)

А я,особо никого не знаю,только жалею,когда уходят старые актеры. У каждого времени свои герои.

Екатерина

спасибо))

Любовь Васильева

Нравится ли вам лицо прогандиста Соловьева..., или симоньян,еще те ,, личики,,

Екатерина

Да...те лица, которые за Мир, за Детей это ТЕ ЛИЦА!!!!

Любовь Васильева

Нет, это не для меня и не для моих друзей... Мы за мир..и невмешательство

Екатерина

Значит в разных лодках...)))ну, что же...поглядим на развивающиеся события)))

Любовь Васильева

Сейчас у моего внука в гостях парень , пробыл там ...пол года... Он против войны... Ему в понедельник отправляться опять , думаете он с удовольствием ...туда едет...

Екатерина

Не думайте, что руководству РОССИИ война доставляет удовольствие...все кто так думают имеют куриные мозги...но что , делать...все люди разные и руководство РОССИИ бьется за всех и за недоразвитых..

Любовь Васильева

Вот за недоразвитых и бьется... А мы уж как то ..иначе...

Екатерина

а те, которые лают на руководство должны хорошо подумать...на Галкина и Пугачеву поглазеть

Аля

Не была никогда его поклонницей и горжусь этим, он всегда был подленький

Екатерина

да..я вот тоже тогда расстраивалась , что мерзкий, скользкий тип так популярен ..

Аля

Да,

Ол
Ольга

Какой же он гадкий и мерзкий, одно слово предатель и на том он и прогорит

Екатерина

если предатель предал свою семью, он предаст всех остальных.....Этот принцип известен каждому человеку и рукоплескающие бывшие граждане России и СССР прекрасно это понимают...и сам он понимает, поэтому несколько осунувшимся выглядит, при всех стараниях визажистов...про неё и не говорю...