Иван Никифоров

Путиноиды мне вовсю , всяческий защищают, оправдывают Симоньян. Как так можно , не понимаю.Потому что она ваша. Вы же своих не бросаете.....А если например эти же слова говорил бы Галкин, вы бы его тоже так же защищали бы?!

Ответы
Ма
Марк

Вы обращаетесь к людям зомбированным враньём и пропгандой ГБшыми спецами из "научных институтов" по одурачиванию народных масс.Там в головах мозги выжжены

Иван Никифоров

Привет Марк! Знаю. Дрессирую я их😂😂😂

Ма
Марк

Неблагодарное занятие!Они бросаются какашками,поганцы.

Иван Никифоров

Сегодня утром один мне всё таки признался, что у него есть справка, что он лечится в псих.больнице😂😂😂

Ма
Марк

Да,все они заражены вирусом бешенства..

Иван Никифоров

Это да!!! Все без исключения..

Ма
Марк

🙏

Алина N

😂🤝 когда Пугачева сказала правду «Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами» и очень мало людей которые бы не воспринимали правду как обиду

Информационный Ресурс

да мы её и не защищаем , она вообще то армянка, вот пусть туда и едет ближе к своему народу и муженька своего ару возьмёт и галкина в придачу

Иван Никифоров

Вчера что ли с одним дебилом общался, так он во всю верит, что путин приведет страну в светлое будущее

Информационный Ресурс

и это правда,. будет новый рывок, мы заосфалтируем все дороги и освоим Марс))

Сл
Слава

до лампочки симонян, другие руководилы, путин, поставить на середину украины и покончить всех разом вместе с нацистской окраиной.

Иван Никифоров

чего страшно? ну жди тогда, увидишь Шараф так и будет

Сл
Слава

мой отец бил нацистов, а сейчас мой сын бьёт, вам надо боятся, было бы мне хотя бы лет 45, и я б пошел добивать вас!

Иван Никифоров

добей себя,это самый лучший вариант, и ехать ни куда не надо, и тратиться, и мир чище будет...

Сл
Слава

что испугался? и вообще не пиши, мне с фашизмом не попути!!

Иван Никифоров

Я испугался? Какого то Шарафа фашиста с Узбекистана что ли? Не смеши мои носки. Ты как раз с фашистами и идешь по одной пути....Передо мной лицемерить не надо. Не прокатит!!!!

Ма
Марина

Если ее защищают, то это даже не край, а даже слов не подобрать. Она то отнекиваться начала от своих слов, трусливая дрянь.

Иван Никифоров

Фашисты реальные её только и защищают...

Катерина Горностаева

Я уже поняла, что вы вообще не разбираетесь в сути вопроса с симоньян и обожаете голубца Галкина, тема закрыта😂😂

Иван Никифоров

А вы то как обожаете симоньян, капец как...Знаю ваш девиз, вы же своих не бросаете....На галкина твоего мне пох , а что он плохого сделал то? Это из за него война? Это из за галкина ребята гибнут? Это не симоньян, да ты что она же няшечка...Как она могла,это же сука галкин призывал атомную бомбу взорвать над сибирью

Катерина Горностаева

Нет, война, судя по вашим крикам, из-за Марго)))) ой не могу я, сидите вы уже на своей Украине и решайте свои проблемы)

Иван Никифоров

иди мозги свои поставь на зарядку...

Катерина Горностаева

Вам помогает?)

Иван Никифоров

Мне это и не требуется

Катерина Горностаева

Ошибаетесь)

Ханни Банни

У Галкина мозгов не хватит на такое, он может шутить только в стиле "нравится-не нравится, Израиль сокращается"

Иван Никифоров

Вопрос только не об этом...А ладно...

Сергей Владимирович

Давай, давай так их, так вот! Говорила - не говорила, эт не важно, главное этих там, позлить да обложить ТРЭБА!

Иван Никифоров

Путиноид, а что имеешь против Сибири?

Сергей Владимирович

Ваня, уметь полёт своей расшалившейся фантазии. Так можно потерять связь с реальностью необратимо. Счастья от этого мало

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Галкин же свалил, войну не поддерживает. Знач не свой🤣 А свои на фарш отправляют😊

Иван Никифоров

Это да

Юрий

Ну чего вам сказать,вот как вы отрелислись от своего гласа народа Арестовича

Иван Никифоров

Иди нах алкаш, я россиянин...

Юрий

Алкаш ты хотя наверно я ошибаюсь вы все, радужные, наркоманы

Иван Никифоров

О насчет радужный нариков, как ты прав то насчет себя👍

Юрий

Скорей всего ты баба и проститутка к тому же, признайся что косишь под бандеру

Иван Никифоров

Опять всё о себе жополиз путинский?

Ti
Tim

«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»

~E
~ Eva Lansca ~

А что , Симоньян продолжает чудны́е мысли озвучивать из головы своей?

Иван Никифоров

Вы любите путина...А они все повторяются за ним

~E
~ Eva Lansca ~

Я люблю Путина? Так это вы его любите!!!

Иван Никифоров

Я его презираю....А вы любите

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы вы его презирали , то вообще бы ничего о нём не говорили !! Ну вот совсем ! Я и не думаю о нём , не то что не говорю.

Иван Никифоров

Говорить можно по разному...Писали раньше о нем хорошо

Великий Каа

Ты забыл написать слова, из за которых пишешь свой тупой вопрос

Великий Каа

У тебя за то из ушей выливаются, а толку нет

Иван Никифоров

Я в отличие от тебя фашист,не высказываюсь Россию сравнять с землей...........

Великий Каа

Тебе уже перезагрузиться надо, а то ты уже не в тему давно лепишь горбатого

Иван Никифоров

Фашист ты горбатый!! А нечего что я россиянин??!!! Ты пиши пиши фашист по больше.....Все твои перлы направлю в 7 ой отдел....

Великий Каа

Буду польщён )))

Пан Стефа́н

Она мудрая кавказская тётка! 😁😁😁

Иван Никифоров

😂😂😂Капец

Пан Стефа́н

Сама-то поняла ли, что говорит. А ещё все Кличко просмеивают.

Иван Никифоров

Больные всегда себя не видят, а над другими смеются

пС
павел Суздалев-Заславский

Галкин 3.14дораз, для нормальных людей, он не авторитет.

пС
павел Суздалев-Заславский

Даже не пытайся составить предложение из слов. Тебе это не под силу, Ваня, не перенапрягайся.

пС
павел Суздалев-Заславский

Ваня, полегче, одноклеточное. Не перенапрягись.

Иван Никифоров

Иди на процедуры Паша многоклеточное

пС
павел Суздалев-Заславский

Уже лучше, поправляешься.

Я Мы

Пидоров мы гнобим . А ты хуесос . у кого сос5шь ?

Иван Никифоров

Так же пидор сосешь уже 24 года у своего отца ...

Я Мы

Во либераст попёр . тренируйся 😀😀😀

Иван Никифоров

Сосешь у либераста? Соси дальше

Я Мы

😀😀😀

Ка-Валерчик Гузенко

А он чей Ванька бзДулин? Неужто расейский ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

От мало тебе неприятностей по жизни. гейдорасик, дык нет! Притягиваешь ты их с завидным упорством ишшо ))((

Иван Никифоров

Фашист, а с чего ты взял. что у меня имеются неприятности в жизни? Тебе так кажется? Тебе так хочется?

Ка-Валерчик Гузенко

Я так вижу тарасик -гейдорасик! За тыщщу км. Тебе слабо ))?((

Иван Никифоров

И я вижу что ты фашист конченый...Если у тебя имеются неприятности в жизни,это твои проблемы, мне то пох...

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Не стоит огрызком хвастаться бзДулин ))((

«Луиzа Каzaти»

Вот ты сдал сам себя Ванятко-ебанятко🤣🤣

Иван Никифоров

Фашистка, и каке себя сдал, а ёбнутая?

Ва
Василий

.........................................................................

Иван Никифоров

.......................................

Владимир

Симонян это говорит по указанию кремля

Иван Никифоров

Конечно !