Al
Aleksandr

Следующий лидер Руссии Максим Галкин Слава Украïнi !!! 👍👍👍😍

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

России, судя по всему, скоро не будет! А будет сплошная Московия...

Al
Aleksandr

Хазария ! 🖼** в пределах этой территории
А то и того меньше ....

Андрей Мацнев

Буквой ошибся)) Не лидер, а пидер))) Да и не в России он давно))

Al
Aleksandr

Кстати Сер-Гей Zaбелин уже в Бутырке...

Добрый Дед

Слава шуту Зеле. С ним ни славы не будет, ни Украины)))

Добрый Дед

Ну типа того. Нравится чернушка?

Al
Aleksandr

Некуй шастать по Украине

Добрый Дед

Тебя не спросили.

Al
Aleksandr

Береги своё очко ,Порву

Добрый Дед

Рвалки еще не выросли))) фантазер))

Qqqq Qqqqq

типа у Вас там еврей и нам подобного желается?

Al
Aleksandr

...желаеться...правильно ) смотри мою личку Можь поумнеешь - пока не заблокирую **

Qqqq Qqqqq

Александр ну откуда у Вас такая злость

Al
Aleksandr

Нет никакой злости Только факты и реалии жизни Жду тебя в Киеве приезжай пообщаемся покажу тебе нашу Столицу и достопримечательности, Крещатик Русановку ,Трещину,Нивки и многое другое

Al
Aleksandr

Мы рады гостям в кабак сходим посидим пообщаемся горилки выпьем ,шашлыком угощу

Qqqq Qqqqq

да и мы рады, тем более что на Дальнем Востоке масса людей с Украины

Moiha Guberman

Галкин навряд ли в эту клоаку приедет!

Валерик

Вашему столу отнашего престола

Al
Aleksandr

Ну а ЧЁ ДВА Артиста и всё по новой
Чем не тандем ?

Валерик

Вашему клоуну нет равных

Al
Aleksandr

Настоящий 🤡 клоун это Путин жалкий и смешной старик ,Олигофрен ШИЗОИД
Зеленский артист разговорного жанра как и Петросян , Воробей, и другие артисты РФ
Клоун это был Олег Попов ....

Аз
Азалия

Спаси и сохрани от Максима.

Al
Aleksandr

Путин хуйло 🖼

Николай Верниковский

он не настолько шибанутый.

Александр Боярский

Дурак не будет лидером.

Александр Боярский

О, как ты себя любишь изображать.

Al
Aleksandr

Да ты и есть свинособака ,поставь себе на а́ватарку , Смерд путинский 😆😆😆

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Россия это стадное тупое быдло
Примитивизм приматов этого стада просто зашкаливает ,не только тупизмом а и маразмом ,уже и теория есть определения ,,Что какое русский,русские,,

Сергей Дёмшин

А что не Светлаков?

Al
Aleksandr

Кто это ?

Сергей Дёмшин

Чувак..

Al
Aleksandr

Хорошо :-))

Андрей

надо молодого

Андрей

🖼

Al
Aleksandr

Партия СВОБОДА РОССИИ ?

Андрей

справедливая Россия

Al
Aleksandr

Почитаю его на досуге .... Главное как воспитывался родителями и окружением .....

Андрей

ничего плохого не могу про него сказать-

Александр Мамедов

Не успеет он.

Александр Рюрикович

😫 Тфу ...ля!

Александр Рюрикович

Фашиков уничтожаем успешно по всем направлениям. С нами Бог и Путин.👏👍

Al
Aleksandr

Мы рашистов ,фашистов,нацистов РФ уничтожаем пачками ,по 1000 трупов каждый день .
Путинизм коричневая Чума ХХl Века
Путинизм гибель России

Александр Рюрикович

После того, как разъе@ашим ВСУ, ФСБ выявит всех сочувствующих нацискому режиму.👏👍😂

Al
Aleksandr

Мы разьебашим путинский режим и твоё ФСБ , ГРУ и другие структуры коричневой Чумы ХXl века ,камня на камне не оставим
Такие как ты будут у нас работать рабами за тарелку супа и компот

Александр Рюрикович

Чёт с контрнаступом затянули шибко. Ссыканули похоже.😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣👍🤝

Татьяна G

лидер раши еще не родился...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этого ни кто не знает.

Зм
Змей

😁👍

Law Abiding Сitizen

😁

Иван Бондарь

👍