Анюта

Будет революция уже или нет? Пенсионный возраст увеличили, бензин дорожает и тд и тп

Ответы
Ол
Олег

Нет силы которая может сплоить людей и концентрировать их в одном направлении,так что нет не будет,протесты возможно ,но революции не будет Ленина второго на горизонте не видать а без вождя люди тупое стадо

Анюта

Это да

Евгения Кузнецова

давно пора сделать революцию !!!Сколько народ будет терпеть унижеия и безенежья ??? Многие люди не доживают до пенсии при нынешных годах -куда еще увеличивать ??? Сделайте уже срок выхода на пенсию100 лет !!!!

Стас Васильев

ага..осталось ещё друг-друга перепиздить для полного счастья и назначить другого тирана ни факт, что буде т лучше нынешнего.

Василий

революции не будет!! каждая революция только ухудшает социально экономическое состояние в обществе!!!!

Алексей Шустин

Наверное еще будет и тд и тп. 🖼

Пан Философф...

скажите мне, таки будут погромы? и Вас ещё не задержали?

Руслан

🖼 Будет )

Анюта

Когда уже?)

Руслан

когда будет единство нации то есть некогда )

Анюта

Жаль

Руслан

да Крымский мост и ЧМ 2018 сам себя не оплатит нужно перекинуть на самые " богатые " слои населения часть финансирования то есть на пенсионеров и фрелансеров )

Анюта

Сволочи

Руслан

просто мерится письками в масштабе государства не всегда хорошая идея )

Ешкмн Кот

Им пофигу( толпа и стадо)👎👎

Александр Вяткин

Мы храбрыми стали в борьбе роковой....

Сергей Чип

Зато все ура кричали вот резултат

А С

Не будет,-будем дальше терпеть.

Роза Макашова

А надо ли, как нибудь доживем

Анюта

Пожилым не дают работать, нигде не берут, как дожить, на что? До пенсии

Роза Макашова

Не говорите

Александр Безфамилии

Неа )))) Что тебе не нравится ?

Лариса

Все революции - в интернете!

Москва Златоглавая Z

Русские - народ терпеливый.

Андрій. Ми З України!

Пойдем на баррикады?

Андрій. Ми З України!

Все это понты для вновь приехавших. Систему менять надо. Но на какую? Мне нравится проект Омега по всей Земле.

Анюта

Не слышала про него

Андрій. Ми З України!

Наберите в ютубе или в поисковике гугла "Мир без денег" . Посмотрите, не пожалеете.

Анюта

Ок

Андрій. Ми З України!

48 минут всего...

Энинг Сокол

А на что менять то? 😉

Вадим Writer

Стерпят все...

Анюта

И зря

Вадим Writer

Стадо...

Марина Цитко

Я не могу .