Анюта

Будет революция уже или нет? Пенсионный возраст увеличили, бензин дорожает и тд и тп

Ответы
Ол
Олег

Нет силы которая может сплоить людей и концентрировать их в одном направлении,так что нет не будет,протесты возможно ,но революции не будет Ленина второго на горизонте не видать а без вождя люди тупое стадо

Евгения Кузнецова

давно пора сделать революцию !!!Сколько народ будет терпеть унижеия и безенежья ??? Многие люди не доживают до пенсии при нынешных годах -куда еще увеличивать ??? Сделайте уже срок выхода на пенсию100 лет !!!!

Стас Васильев

ага..осталось ещё друг-друга перепиздить для полного счастья и назначить другого тирана ни факт, что буде т лучше нынешнего.

Василий

революции не будет!! каждая революция только ухудшает социально экономическое состояние в обществе!!!!

Алексей Шустин

Наверное еще будет и тд и тп. 🖼

Пан Философф...

скажите мне, таки будут погромы? и Вас ещё не задержали?

Руслан

🖼 Будет )

Руслан

когда будет единство нации то есть некогда )

Руслан

да Крымский мост и ЧМ 2018 сам себя не оплатит нужно перекинуть на самые " богатые " слои населения часть финансирования то есть на пенсионеров и фрелансеров )

Руслан

просто мерится письками в масштабе государства не всегда хорошая идея )

Ешкмн Кот

Им пофигу( толпа и стадо)👎👎

Александр Вяткин

Мы храбрыми стали в борьбе роковой....

Сергей Чип

Зато все ура кричали вот резултат

А С

Не будет,-будем дальше терпеть.

Роза Макашова

А надо ли, как нибудь доживем

Анюта

Пожилым не дают работать, нигде не берут, как дожить, на что? До пенсии

Александр Безфамилии

Неа )))) Что тебе не нравится ?

Лариса

Все революции - в интернете!

Москва Златоглавая Z

Русские - народ терпеливый.

Андрій. Ми З України!

Пойдем на баррикады?

Андрій. Ми З України!

И нас назовут Майданутыми?)))

Андрій. Ми З України!

Воздвигнем новую Власть и будем потом бухтеть на неё?

Анюта

По крайней мере будут знать что мы сила и можем в случае чего

Андрій. Ми З України!

Все это понты для вновь приехавших. Систему менять надо. Но на какую? Мне нравится проект Омега по всей Земле.

Андрій. Ми З України!

Наберите в ютубе или в поисковике гугла "Мир без денег" . Посмотрите, не пожалеете.

Андрій. Ми З України!

48 минут всего...

Энинг Сокол

А на что менять то? 😉

Вадим Writer

Стерпят все...