Светлана Александровна

Одышка замучала.кому знакомо как с этим боретесь?

Ответы
Ольга Полякова

У меня врожденное нарушение проводимости, со всеми вытекающими последствиями и одышкой в том числе. Выбираю такой ритм движения, чтобы справляться. Не бегаю, отдыхаю между этажами, не ношу тяжестей... И так всю жизнь

Светлана Александровна

Я вас понимаю

Илья Буров

нехватает кислорода, возможно маленький гемоглобин, плюс кислрод плохо усваивается, еште железосодержащую еду, и занимайтесь кислородной разминкой, плюс кислородные коктейли

Татьяна

В первую очередь обследования....сердце ,щитовидку..нервы...у меня от нервов...по совету врачей принимала настойку пустырника три месяца и вот уже года три все нормально

Дм
Дмитрий

Луче фенозепам.

Неизвестно Неизвестно

И некто не дает советы насчет спорта,и почему этим видом не занимаются это-же источник здоровья и молодости

Tatjana Konnova

так это ассма принемай лекарства пусть тебе балончик выпишут я виталин принемаю и всё ок

К*
Катерина ********

Бросайте курить и начинайте правильно питаться) через 3 месяца как огурчик😊Проверено

Андрей Берзенин

Одышка- результат плохого кровообращения. Скорее всего, сужение сосудов. Тренировки.

Ма
Марс

сбросить вес можно легко если найдешь себе физически тяжелое но интересное занятие

Евгений Надоненко

Брось курить и береги сердце, а от отдышки раньше прописывали теофедрин

Юрий Ворнашов

Как же вы с одышкой свое дело открывать будите? Там нужно шевелиться

Светлана Александровна

Она не всегда. И своя ноша не тянет

Светлана Евтуховская

смотря от чего, есть много симптомов, от аллергии, от сердца, и т.д.

Светлана Александровна

Бронхиальная астма.аллергия.

Светлана Евтуховская

необходимо консультация врача и дополнительная сдача анализов ежегодно самое малое.

Арман Алимбаев

Наверное у вас лишний вес , почаще пешком ходите в день по 3 км.

Светлана Александровна

Да с этим беда

Арман Алимбаев

По тихому начинайте в день 500 м. На следующий 600м.

Арман Алимбаев

Рад был помочь

Валентина Узунова

Снижать вес, наблюдаться у кардиолога и больше ходить пешком

Николай Лукьянов

меньше жрать.. тем самым снимите нагрузку на сердце

наталья максимец

Мне.пока не бросила курить и не сбросила лишний вес

Nikola Mahkov

ездой на велосипеде или плаванье в бассейне! 😳

Веста Мамлеева

Вес в первую очередь снижать и нервы успокаивать.

Ольга Василечко

какой вес у вас? вы курите?как сердце?как лёгкие?

Светлана Александровна

80.да беда с курением .астма

Ольга Василечко

вы курите,

Ольга Василечко

надо бросать курить!!!! пока не поздно!!!

- A.l.e.x. -

бег и диета, через пару месяцев лучше станет

Макс

Брось вредные привычки,и займись спортом!!!

Максим Назаренко

курение раз жратва два-а может у вас астма?

Светлана Александровна

Да.я астматик