Виссарион

«Давненько что-то я не подтверждал свой диагноз», — подумал Путин. И выступил сегодня с его подтверждением. И все убедились очередной раз, как был прав Борис Немцов.

–6
Ответы
Дэн Люк

🤣🤣🤣 вот точно не устаёшь всех смешить ))))Укропия , точно страна клоунов 😅😅😅....Бориску ... на царство )))))))... если из вашей страны сделали цирк , не надо навязывать нам того кто сделал бы из нашей дурдом

Пётр Хамов

Вася ну вроде взрослый,завязывай просмотр гебельс тв,не к чему хорошему это не приведёт)

Виссарион

это да...а он, судя по тому, какую нес ахинею, новости черпает из первого канала)

Пётр Хамов

Ему что песков подготовил то он и нёс),а песков ещё тот пургосей))

Виссарион

там в принципе других и нет)

Пётр Хамов

вот тут я с вами полностью согласен

Зинаида Бадяева

А Вы опять здесь !? И какой же диагноз ему поставил этот спец по диагнозам - Немцов ?

Сервисный Центр 99

Тупой , ваш Саакашвили или в девичестве Саакянц

Александр Мамедов

Покойника вспомнил. Так это такая был мразь.

Дина К

Подох уже со своей правдой

Nikola Mahkov

-за что и застрелили!--

Ханни Банни

Что не понравилось?

Виссарион

за кислород чета не понял

Ханни Банни

Ещё бы

Виссарион

ну так обьясни

Ханни Банни

Зачем это мне?

Виссарион

ну на нет и суда нет

Наталья)))

Хорошо начал)))

Зм
Змей

😁👍