Rachkin

Почему пленных солдат Украины ФСБ пытает на территории России?

Ответы
Юрий Халуев

Почему пленных ополченцев и гражданских, захваченных на территории ДНР и ЛНР, СБУ пытает на Украине?

Rachkin

Допрашивают правильней сказать.

Юрий Халуев

Э нет, именно пытают! А пленные солдаты украинской армии успешно восстанавливают то, что они разрушили на Донбассе. Причём они содержатся в неплохих (для пленных) условиях. И это могут подтвердить многочисленные украинские волонтёры.

Rachkin

Всё делается законно и на территории страны где совершено преступление.

Юрий Халуев

Тогда надо Судить за преступления всех, кто их совершает. И порошенко, и яценюка, и турчинова, и авакова. Ведь это они начали гражданскую войну против своего народа. Это они отправили армию убивать своих же сограждан. А всяким тролям нечего делать на русских сайтах. Пусть прыгают дальше, кто выше прыгнет!

Rachkin

А что вам сделал Порошенко и не сделал Янукович?

Светлана Тарасова

Чеченские боевики издеваются над украинскими солдатами под Иловайском. http://wikibit.me/video/V_LglTi6hSw

Rachkin

Чеченские тоже .А вот украинские военные не издеваются над пленными солдатами РФ.

Владимир Кириллов

Потому, что так рассказали в украинских СМИ.

Alla Beregnova

На кой они нужны, пытать их еще..

Павел

От куда такая информация?

Rachkin

Вернувшиеся из плена рассказывают!

Павел

Кому они это рассказали?прессе?почему их отпустили?

Rachkin

Их обменяли!

Vladimir Zlobin

кому они нахрен нужны.....?

Михаил Филиппов

а как делают пиндосы???

Rachkin

Какие ? Это негры что ли? Так они джинсами на базаре торгуют!

Михаил Филиппов

негр это ты..раз пишешь такую чушь

Rachkin

Так говорят сами пленные,пытают в подвалах Ростова и Воронежа.

Сергей Саницкий

а вы присутствовали?

Сергей Саницкий

какая сила...спроси у Обамы...могли бы уничтожить,давно бы сделали...а ты живешь далеко,тебе все-равно...но не выживешь

Rachkin

Кого уничтожить?

Сергей Саницкий

Россию...давно бы уничтожили...только они умнее тебя

Rachkin

Россия себя сама уничтожит, имея этот режим.

Сергей Саницкий

так и ты умрешь...надеюсь скоро

Елена Васильева

с чего ты взял это

Rachkin

Эти факты уже заполняют интернет!

Елена Васильева

ну и что да в интернете 50 процентов вранья

Rachkin

Как и в СМИ России!

Елена Васильева

а где правда 100 процентная

Rachkin

Если много источников то можно выбрать!

Эмиль Нигманов

кто это видел

Rachkin

Утуб кишшит!

Эмиль Нигманов

это украинцы так обманывают людей.

Rachkin

Нет об этом говорят сами пленные те кто там на Донбассе.

Аро _

ne slishal

Rachkin

Vi v Possii?

Наташа Бойкова

чушь.

Наташа Бойкова

это один народ и убивать его это преступление.

Rachkin

Путин отрицает и всячески скрывает помощь сепаратистам,факитчески поощряет убийства и смерть.

Наташа Бойкова

нет сепаратистов есть один единый Украинский народ, который убивает мирных стариков и детей.

Rachkin

Это ложь Кремля детей убивает война!