Ваш муж – это ваш выбор
Не стоит при конфликтах рассказывать друзьям и подругам, какой он негодяй, и как плохо с вами поступил. Так вы создаете плохую репутацию не только ему, но и себе, потому что вы выбрали такого человека. А когда размолвка закончится, и вы снова увидите в вашем муже его достоинства, для окружающих он так и останется разочаровавшим вас бессовестным эгоистом.
Вадим Куркин
******************************************
Дамы, а вы жалуетесь "общественности" на супруга?
Галина Лужанская
Ответы
Светлана Бульская
Никогда ...и никому не позволяла слова плохого сказать.Дома "стружку снимала-пыль стояла столбом".Но это один на один).
Julia Schönknecht)
Нет. Не жаловалась. Моя мама на меня очень обижалась что я с ней не судачу о нем.
Галина Лужанская
Уже всё в прошлом?
Julia Schönknecht)
Да. Их обеих уже нет
Владимир Хахленков
Ну это дамам надо вложить в мозг...
Мира Донна
а когда не закончится то можно?
Татьяна
нет
Галина Лужанская
Похвально!...
За Мудрость!
Татьяна
спс
Ма
Майра
Нет
Галина Лужанская
И правильно поступаете!!!
Я Пришла
нет