Галина Лужанская

Ваш муж – это ваш выбор

Не стоит при конфликтах рассказывать друзьям и подругам, какой он негодяй, и как плохо с вами поступил. Так вы создаете плохую репутацию не только ему, но и себе, потому что вы выбрали такого человека. А когда размолвка закончится, и вы снова увидите в вашем муже его достоинства, для окружающих он так и останется разочаровавшим вас бессовестным эгоистом.

Вадим Куркин
******************************************
Дамы, а вы жалуетесь "общественности" на супруга?

Ответы
Светлана Бульская

Никогда ...и никому не позволяла слова плохого сказать.Дома "стружку снимала-пыль стояла столбом".Но это один на один).

Julia Schönknecht)

Нет. Не жаловалась. Моя мама на меня очень обижалась что я с ней не судачу о нем.

Галина Лужанская

Уже всё в прошлом?

Julia Schönknecht)

Да. Их обеих уже нет

Владимир Хахленков

Ну это дамам надо вложить в мозг...

Мира Донна

а когда не закончится то можно?

Татьяна

нет

Галина Лужанская

Похвально!...
🌹 🌹 🌹 За Мудрость!

Татьяна

спс

Ма
Майра

Нет

Галина Лужанская

🌹 🌹 🌹
И правильно поступаете!!!

Я Пришла

нет