Татьяна Я За Россию

По вине Михаила Ефремова в ДТП погиб водитель фургона. Думается, что отмажут... , а Вы как думаете?

Ответы
Алексей Гречушников

естественно отмазывать будут но просто обидно бухал он постоянно а человек который погиб жалко и семья и дети и вообще эти имажоры оьорзели

Татьяна Я За Россию

Такова наша действительность. УВЫ

Алексей Гречушников

согласен тань

Алексей Гречушников

знаеш сегодня с ребятами пообщался все считают что он по любому сидеть должен но отмазывать будут конечно ребята говорят что каждый бы ему фейс попортил но дело в том что будет преставлено примерно так бедный хороший миша естественно трезвый как стёклышко просто шел домой после тяжелого трудового дня а тут вздруг какие то плохие ребята началя к бедному мише приставать примерно так будет все показано согласна

Татьяна Я За Россию

Ну не совсем

..
....,......................

Его подставили...напоили и тот кто был рядом направил руль..а после сбежал..и не знают кто был он...очевидцы есть

Татьяна Я За Россию

Возможен и такой вариант.

..
....,......................

Это так и есть..я это предвидел за тысячу километров...он против пути попер

Павел

судя по вони электората.до шоу с конституцией посадят.потом пару лет колонии ,выйдет по удо через месяц.

Татьяна Я За Россию

✊ Это точно так и будет

Владимир

Его посадят, вот увидете. Там статья до 12 лет. Я видел видео этой аварии. Он по пьяни выехал на встречку.

Ha
Happi_Ivan

Принудительное лечение и заставить выплатить миллионов 200 родным погибшего но не сажать

Ha
Happi_Ivan

А смысл сажать. Пользы ноль. А вот рублем бить можно.да и лечение ни айс ему достанется от алкоголя

Татьяна Я За Россию

Вариант

Мария Я

Даже если откажут,вы думаете легко жить с чувством ,что ты убил человека...не думаю

Natali Ник.

преступления нужно предупреждать... почему давно не отобрали права у алкоголика?

Татьяна Я За Россию

Да он и без водительского удостоверения сядет за руль...

Natali Ник.

так на цепь его...

Котэда

5 лет по суду, отсидит 2 и выйдет по УДО

Татьяна Я За Россию

А может и раньше

Наталья Гришина

только в тюрягу его.Он же вовсе на ногах не стоит.И морда вся страшная от запоев

Эп
Эпикуреец

Вряд ли. Много уже написано про это. Как говорится: Шило в мешке уже не утаишь.

Людмила Канивец

Нет. Уже слишком большой резонанс пошел! Ни деньги ни связи не помогут!

Владимир

Eсли виноват,то посадят.Власти его не любят и закроют с удовольствием.

Владимир Панов

Думаю что посадят на маленький срок, а потом быстренько выйдет по УДО

Владимир Панов

Посмотрим

Vladimir Rakivnenko

Очень сильно - "смягчат". Его уже и подписку о невыезде выпустили....

Татьяна Я За Россию

🤝Вот и я так думаю

Vladimir Rakivnenko

Как мерзко...

Татьяна Я За Россию

Не то слово. Какой он дурак. Загубил по дури не только жизнь человека, но и свою. Талантливый, но пьёт паразит без всякой меры и думает, что всё сойдёт с рук.

Vladimir Rakivnenko

Я видел как он на сцене Саратовского театра - такой же вышел... Я сгорал со стыда...

Татьяна Я За Россию

К сожалению он ни один такой. УВЫ.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Nikola Mahkov

-есть попытки-откупиться!--символически посадят как Васильеву!--😀

Нина

Можно подумать, что только он один совершил такое преступление.

Татьяна Я За Россию

Не только. Радзинский выкрутился, Меладзе, а сколько детишек богатеньких родителей . Деньги и связи

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... уже поздно отмазывать слишком уж СМИ разгремели...

Татьяна Я За Россию

У нас всё смогут. Радзинского же не посадили... амнистировали

( * ; *)Татьяна Наумова

ну поживем увидим... но вкорее всего всего срока ему не миновать..другое дело сколько дадут?

( * ; *)Татьяна Наумова

а главное-если дадут-как скоро выпустят?

Татьяна Я За Россию

возможно и так

Алла Холодова

Поживем-увидим.Закон должен быть единым для всех.

Колючка-Это Я)))

я так не думаю, все знают,что Ефремов алкоголик

Natali Ник.

уничтожать таких на корню...

Татьяна Я За Россию

🍎 А ведь талант... но пьют гад.

Natali Ник.

он и играет алкоголиков... не нужно вживаться.

Колючка-Это Я)))

Эта зараза неприкосновенности "элиты" сверху насаждается, весь этот беспредел,законы лживые на их стороне

Марат

Уже поменяли статью....на более суровую ему.

Татьяна Я За Россию

да мало ли... сейчас придумают , что у него сердце прихватило

Миронов Николай

Жалко его! Но не отмажут, получит на полную!

Во
Вовочка

Для вида вроде как бы накажут , но не сильно