Наталья Литвинцева

ЧТО ЗА ПРАЗДНИК 14 ФЕВРАЛЯ?

Ответы
Иванов... Анатолий Иванов

Да ни какой это не праздник вернее праздник не наш , а потом Валентину башку отрубили за любовь чему тут радоваться и праздновать - плакать надо. День любви в России 8 июля И где вы видели чтоб масленицу праздновали в Канаде или Мозамбике

Андрей Борсаков

День компьютерщика. Именно 14 февраля в далеком 1946 году весь мир, научный и не только, увидел первый электронный компьютер, который реально работал, - ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

Татьяна Васягина

Это не праздник, а очередной "день торговли". Именно торговля старательно внушает нам новые поводы для покупки подарков. Развод на деньги.

Сара Фомичева

Говорят, День Святого Валентина. А в Казахстане весной, 15 апреля, День всех влюблённых. 🤗

Игорь Багрянцев

День Святого Валентина не ходи без вазелина может ты а вдруг тебя только знай что все любя

Валерий Зотов

не знаю......день св. валентина так енто каталический он нам не подходит

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас нет праздника 14 февраля. а заграничный пох. 15 февраля праздник.

Сергей Андюкаев

не знаю меня этому не учили,это за кордоном пускай празднуют

Людмила Коннова

День Святого Валентина......но это не наш праздник(

Ювелир Троицка

Праздник педиков, мадам. Пардон за непреличие.

Вв

Международный День солидарности педерастов.

Aleksandr

Кстати это католический ,а не славянский

Рустам Дадабаев

что то про любовь , не наш это праздник ...

Ювелир Троицка

Праздник педиков. Пардон мадам.

Ирина Корнюшенко

Праздник торговцев сердечками

Владимир Калугин

не знаю, но точно нецерковный

Дмитрий ...

15знаю конец вывода из афгана

Андрей Мацнев

Респект, дружище, тоже так всем отвечаю, когда спрашивают, как 14 февраля отмечать буду.👏

Дмитрий ...

Как ни как монтаже я на демебель из

Дмитрий ...

Ушел из Афганистана 15 февраля

Андрей Мацнев

Дим, сообщение твоё не целиком высветилось, повтори, будь ласка!

Андрей Мацнев

Удачи, брат! Меня туда в 90-м уже после вывода на две недели закидывали.

Алексей Balu

Америкосовский трахтибедох.

Галина Мищенко

праздник мужик бабу дразнит

Ольга

это не российсий праздник.