Та
Танюша

Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считает себя просто прямолинейным и честным человеком. Значит все дело в воспитании?

Ответы
Wladus

Чем ниже Воспитание и Личная Культура, тем ВЫШЕ Наглость и Бесцеремонность (Церемоний не Разводят!!!)… - Чиновник в массе своей такие...((

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дрессировки - не для настоящего человечества, чтобы не быть одинаковыми как после крещений.

Andrei Macarovski

да и в уважении себя.....некоторые не считают личностью прохожих

Фердинанд Франц Иосифовович

Не кажется это злобное? И говорить о воспитании бестактно

Та
Танюша

Завораживающая жуть

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вас должно отвлечь))

Та
Танюша

Меня отпустило)))

Та
Танюша

Я вопрос удалила, это не я, минутная слабость, мир прекрасен, на улице шагает Веснаааа

Эва

100% и завышенном больном самомнении .

Энинг Сокол

По большей части да

Галина Д

А в нем все!!!

Шагарьян Хайретдинов

Если Вы о воспитании, то Ваша речь тоже не очень-то дипломатична.

Doc.

+

Даль Светлая

однозначно!

ვასო წილოსანი

В амбиций

Дима

Да!