Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считает себя просто прямолинейным и честным человеком. Значит все дело в воспитании?
Та
Танюша
Ответы
Wladus
Чем ниже Воспитание и Личная Культура, тем ВЫШЕ Наглость и Бесцеремонность (Церемоний не Разводят!!!)… - Чиновник в массе своей такие...((
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Дрессировки - не для настоящего человечества, чтобы не быть одинаковыми как после крещений.
Andrei Macarovski
да и в уважении себя.....некоторые не считают личностью прохожих
Фердинанд Франц Иосифовович
Не кажется это злобное? И говорить о воспитании бестактно
Та
Танюша
Завораживающая жуть
Фердинанд Франц Иосифовович
Это вас должно отвлечь))
Та
Танюша
Меня отпустило)))
Та
Танюша
Я вопрос удалила, это не я, минутная слабость, мир прекрасен, на улице шагает Веснаааа
Эва
100% и завышенном больном самомнении .
Энинг Сокол
По большей части да
Галина Д
А в нем все!!!
Шагарьян Хайретдинов
Если Вы о воспитании, то Ваша речь тоже не очень-то дипломатична.
Doc.
+
Даль Светлая
однозначно!
ვასო წილოსანი
В амбиций
Дима
Да!