Юрий Лишафаев

Народ всем здравствуйте! Надеюсь кто-то поможет советом. За 25 лет работал и водителям и трактористом и на бульдазерах. Но последние время часто судорога свалить кисти рук. Что делать?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

К врачу иди.Нахрен здесь доморощенных лекарей искать.

Алексей

Бросай работу - отойдёт. Не просто так вредность.

Юрий Лишафаев

Хороший совет, но кушать иногда хочется

Алексей

Вот и нам хочется. Вредность - вибрация (обрубщик). Тогда - не ныть. Стаж 31 год. Стакан в руках не чувствую... пальцы как ватой набиты. А что делать...за рулём через 15 минут руки - не мои.. врачи - бросай работу, инвалидность.. или потерю трудоспособности 30%. А у меня четверо и кушать хотят..

Юрий Лишафаев

Тут не нытье дело просто здорово мешает . Да и дочку надо на ноги ставить

Алексей

А мне двоих.. Стиснули зубы и вперёд.

Юрий Лишафаев

Вперед это это ясно , но думаю что что-то делать все ровно надо

Алексей

Получишь потерю трудоспособности - запретят работать. Вот и всё. Ничего не сделаешь. руки болят и у нас. Не сплю ночами, не знаю куда их деть. а утром опять в цех.

Дм

Мрт шейного отдела позвоночника надо сделать

Ольга

проф заболевание. Менять вид деятельности

Бо
Бока

Попробуй ванночки с солью мертвого моря

Qqqq Qqqqq

бросать такую профессию прежде всего

Qqqq Qqqqq

да по аватарке ни чего не видно

Тася Гаврик

А мне не нужно видеть, важен интеллект)))

Qqqq Qqqqq

да нет его у меня, шпаргалки выручают

Тася Гаврик

Так и ходишь с ними с института?)))😳😲

Qqqq Qqqqq

на все случаи жизни, а так вдруг, где я, кто я, в каком черту городе???? Все побежал

Alisa Warshavsky

Лечить шейный отдел позвоночника!!!

Жан Дадош

Шейный остеохондроз кажется,к тому же воспаление левого плечевого сустава

Юрий Лишафаев

Спасибо за сочет. Только если лечиться ЦРС . У НАС толку не будет

Alisa Warshavsky

А нигде толку нет! Сама ищу способы восстановления позвоночника! Это и шиповник, и растяжка позвонков с помощью китайского приспособления. И машина, для висения вниз головой, и и различные, весьма дорогие пептиды для омолаживания хрящей! Ни в коем случае никакие уколы, которые окончательно разрушат хрящ! И очень жирная высушенная в духовке рыбная хрящевая ткань ..

Са
Сара

Проверить сосуды, не откладывайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекись водорода внутривенно

Юрий Лишафаев

А какая даза, и сколько раз в день

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ставица как обычьный укол , лучьше посмотрите лекции професара неумывакина

Не
Несмеяна

А к доктору сходили за полгода?

Юрий Лишафаев

А доктора вообще (которые умеют лечить)они где?

Не
Несмеяна

А здесь конечно, все умнее докторов. Так, что ли?

На
Наблюдатель

на пенсию. а то как шахтёр уже

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только к врачам не ходите)))

Юрий Лишафаев

К ним идти на то и страшно

Ма
Майра

Магнефар попринимайте

Ма
Майра

У меня с ногами подобное было сейчас раз в полгода курс принимаю и забыла о судоргах

Эва

Немедленно к врачу !!!!!

Эва

Ортопеду

Эва

🤝👋

Юрий Лишафаев

Только не к нашим коновалом

Эва

Это уже тебе решать .

Юрий Лишафаев

Дай бог в феврале в Ростов вырвусь,может что-то и получить

Эва

Удачи 👋

Таирия Таирия

Массаж и магнелис.

Юрий Лишафаев

Спасибо уже не знаю что и попробовать столько советов.......

Таирия Таирия

Пробуйте все! Что-нибудь да поможет.

Галина

Началась проблема с левым коленным суставом..врачи сказали начальная стадия артроза..что делать ?

Таирия Таирия

Лечить. Артроз лечится только на ранних стадиях. Лечение курсовое, несколько раз в год.

Галина

я поняла..мне тоже так сказали..

Европа Плюс

Сменить работу .

Карл Сидоров

Сходите на приём к врачу. Может, даже на МРТ

Тр
Трофим

сердце проверь.

Юрий Лишафаев

Полгода назад проверял ,пока вроде бы в норме

Алексей

Иглоукалывание

Владимир Забродин

на пенсию иди.

Алиса Лиса

Острохондроз

Алиса Лиса

Есть?