Вячеслав Поливин

В выходные нужно было многое сделать на даче. Взял с собой 13 летнего сына, а он, в свою очередь позвал одноклассника. Был просто поражен, сделав ОТКРЫТИЕ, у меня вырос полноценный мужчина! Положительных эмоций через край! Вы проходили через подобное?

Ответы
Ирина

вчера только через это прошла.. какая то сранная мед.сестра.. полчаса пытала ребёнка пока брала кровь из вены.. искалола обе руки!!!и это всё скотсво она устроила для меня... так как я с ней по ругалась.. из за того что она решила анализы брать строго по записи!!!дел у неё до хуя.. и на анализы на плевать.. вот думаю.. линчевать её... или разнести тот медецинский курятник..??

Ирина

да..да...

Никифоров Валерий

Три сына мои, три сердца, три боли.
В них все - не отнять, не прибавить.
Я царь их и раб - нет прекрасней неволи.
Петр, Александр и Павел.

И каждый из них - мой давнишний портрет.
Но вспомните старые фото -
Меняются ракурс, одежда и свет,
И в нас изменяется что-то.

На
Наталия

Я, да! Никогда не думала, что мои малолетние сыновья, могут быть для меня такими помощниками. Это было давно. но приятно вспомнить. Сейчас я за них абсолютно спокойна, они могут делать ВСЁ! Значит смогут жить полноценной, независимой жизнью! Это радует!

Дилмали Грегори

Проходила, при взгляде на дочь и мужа, когда они с моря вернулись. У неё мои слова при мытье машины, он с ней советуется, как всё в машину уложить. Хотя ей тогда было всего десять. Вы правы, ощущения великолепны! Хозяюшка!

Владимир Верещагин

Моему 15.Самостоятельный,и образ мышления совсем не детский.Этим летом один летал к матери на каникулы,за 5000км.Вся родня переживала,а я был спокоен.Кстати,повзрослел он,когда ему 13 было,изменился за одно лето.

Igor Mazurin

Не всем детям так везёт, как Вашему сыну. У многих родителей желание осмысленно посмотреть на своих детей приходит слишком поздно. Стереотип мешает . Вам повезло, Вы смогли сравнить. И увидели! Очень повезло.

Нина Архипова

Проходили. Рада за Вас. Уверена, что Ваш сын в жизни не растеряется и сумеет не только сам стать счастливым, но создаст полноценную семью, а Вы будете испытывать положительные эмоции , глядя на внуков.

Людмила Мила

Вы просто живете рядом, а сынуль просто копирует Вас, как папу. И если открытие понравилось, то порадуйтесь за себя! Правильной дорогой идете, товариСЧ..))) Поздравляю! )):-)

Ирина

У меня ребёнок с детства старается помочь. даже если у него плохо получается, он всё равно помогает. Сейчас ему 15. На него можно рассчитывать в любой ситуации.

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца".Вы,наверное,друг своему сыну? И еще:"Ребенок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример тому."

Луиза Бальтазар

Да. Когда мы бежали из союзной АССР, нам выделили на новом месте небольшой участок земли. Мои сыновья (8 и 6 лет) работали с мужем, как негры на галерах.

Натка М_Мак

Да! И неправду говорят, что молодёжь нынче плохая, просто время детям надо уделять, чтобы потом сопли не пускать какие они плохие выросли

Алла Голубева

У меня тоже очень хороший сын. Приходит и мне часто в хозяйственных делах помогает.Хотя никто его этому не учил - без отца рос...

Тина Тим

Проходила. Все копируется с нас. Дети нас повторяют, а мы даже не замечаем,что мы этим их воспитываем.Поздравляю Вас.🤝

Светлана Михайлина

Вам повезло, я тут зазвала сынулю землю помочь растаскать, он через пару тачек просто достал деньги-чтобы я наняла соседа

Вячеслав Поливин

😁 Возможно это говорит о том, что он умеет зарабатывать! Тоже здорово!

Светлана Михайлина

Так просто в юности много было вложено в него в процессе образования, а теперь -да з/п более чем приличная даже по моим меркам а я работаю гл.бухгалтером

Татьяна Сердюкова

Конечно ,моему 30 будет,все зависит от Вас ,от родителей,как говорите с ним,он же почерпывает многое с семьи своей

Любовь Алексеева

да, каждые выходные приезжают сыновья и Я как дура любуюсь ими и горда.....это Я их вырастила🙂

Анатолий Кураков

я посетил соревнования своего старшего внука это был Кубок Крыма по кикбоксингу.......вырос пацан

Владимир Забродин

Нет. У нас ни дети ни взрослые внуки не расположены работать на даче и стоит она заброшена!

Владимир Забродин

Печально, но факт. То школа, то Институты, То путешествия летние!

Сергей Остёрский

К сожалению, упустили. Наш 22-летний сын считает, сто он ничего делать по дому не должен.