Вячеслав Поливин

В выходные нужно было многое сделать на даче. Взял с собой 13 летнего сына, а он, в свою очередь позвал одноклассника. Был просто поражен, сделав ОТКРЫТИЕ, у меня вырос полноценный мужчина! Положительных эмоций через край! Вы проходили через подобное?

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

У меня внуку 2 года но закручивает шурупы шуруповертом.

Вячеслав Поливин

Это игра пока, хотя и полезная. А вот когда это в пахоту превратится тогда дай Бог что бы порадовал.

Вера Кобзарь

Он от сына не отходит пока один работает и внук что то делает умеет забивать гвозди правда в мягкую породу

Вячеслав Поливин

Пусть растёт мужчиной! На радость всем женщинам а маме и бабушке на счастье!

Людмила Варивоцкая

Молодец,папочка.. Такой сын еще --13 лет...Сам в возрасте...

Людмила Варивоцкая

ВАУ!... Супер! Чтобы НЕ СОСТАРИЛСЯ!!! Чтобы и внуков еще вырастил!!!

Света Науменко

Да.Я тоже проходила через такое.Я счастливый человек.

Nadegda Grafova

И что удивляться? От осинки не родятся апельсинки

Галина Алекс.

Правильно воспитанные наши дети,для нас радость.

Соколова🇷🇺

👏 👍 значит, хорошего ребенка вы воспитали.

Ал
Александра

Повезло....удивительное от сына??)) Да вы гурман...))

Марина

Да. Это удивительное, неожиданное и приятное ....

Купюрыч

Молодец! Хорошо воспитали, правильно!

Ев
Евгений

Конечно, только мы были вдвоём с сыном на даче.

Ев
Евгений

🤝 🤝 🤝 Так чему учили, то и получили.

Ин
Ингрид

Для меня мой сын всегда самый лучший мужчина.

Muza

Иногда удивляюсь: откуда сын всему научился?

Вячеслав Поливин

А отца не подозреваете?😁

Muza

:)) Подозреваю, но согвсем чуть-чуть, близко не подпускал мальчишек, когда- что-то делал. Боялся, что испортят, разбросают. Вот я и удивляюсь. 🙂

Вячеслав Поливин

Возможно запретный плод сладок?

Muza

Скорее, учились , наблюдая

Вячеслав Поливин

И мечтали о том, что настанет их час.

Aлександр Кузьмин

а до 13 ти - боялся сына за город вывозить ?😊

Вячеслав Поливин

А до 13 делал из него мужика и на даче и в походах и в городе. В 10 уже мог сообщить ему о том, что едем на неделю на остров, и забыть о сборах. Партнер!!!

Aлександр Кузьмин

какой длинный путь до дачи 😢

Вячеслав Поливин

Скорее длинный путь до того, что бы стать мужчиной. У некоторых длинный до бесконечности.

Aлександр Кузьмин

Отец тоже хотел шоб я стал Мужчиной . А я хотел стать Человеком . Я видел эту разницу ещё в детском саду

Вячеслав Поливин

В моём понимании мужчина и человек - понятия неразделимые. Если не человек, то просто самец. Пусть даже Альфа самец.

Natali Ник.

вот это и есть счастье! к здешнему вопросу...

Владимир Ильинов

я их готовил ещё раньше...эмоции скрывал..))

Вл
Владимир

Да,проходил.И возраст был примерно тот же.

Любовь

Какое же это счастье! ... 🙂 ❤️ 🙏

Марина Овчарова

да но у меня уже внуку 20 и тот же эфект

Вячеслав Поливин

Дарить цветы женщинам - удовольствие! Спасибо что приняли!😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проходила!!! И мои вам поздравления)))

Евгения Трусова

👍 👍 👍 👍 👍

Нина Позднева (Мухина)

Радуйтесь вы хороший отец.)

Вячеслав Поливин

Спасибо!!!😊 🤝