Южный Урал

🖼 Жители Челябинска помнят о питьевых фонтанчиках, из которых раньше можно было попить воду на улице. Постепенно они все были демонтированы и не восстанавливались в планах благоустройства улиц.
Традицию постепенно возрождает компания Водоробот. В прошлом году установили бесплатный фонтанчик в Горсаду им. А.С. Пушкина, в этом году добавили локацию в парке Гагарина.
Пить из этих фонтанчиков безопасно, за ними правильно следят, и вода в них соответствует гигиеническим нормативам, проходит предварительную очистку!А в ваших городах есть новые фонтанчики?

Ответы
Кр
Красавчик

Нет. Убрали и фонтанчики в парке и водяные колонки для частного сектора. Платите и вам привезут.

Fenix🇱🇹

Питьевых нет

Nikola Mahkov

-не знаю--