Он

Светлая память Анатолию Трушкину.Как много талантливых рассказов.🌹🌹

Ответы
Michael Lvovich Kunin

79-лет-казалось бы -еще жить да жить .Но смерть-настигает .И в таком возрасте...Все мы когда не будь уйдем дорогой в Никуда... Уж сколько их упало в эту бездну М.Цветаева.

Он

Да,согласен.

Виктор Николаев

Есть действительно хорошие. У меня тоже много хорошего. Но о них никто ничего не знает. А были бы бабки, вы бы моими опусами восхищались.

Он

Пытайтесь.

Виктор Николаев

У меня уже есть много давно написанных. Но не рассказов, а афоризмов, анекдотов, частушек, эпиграмм. Анекдоты я по телефону рассказывал Александру Абдулову.

Лара Ларина

Написали от коронавируса, находился под аппаратом ИВЛ.......Очень жаль. Всегда выглядел таким бодрячком!......🌹🌹.........

Он

По жизни наверняка был оптимистом,иначе откуда такие искромётный тексты.?

Лара Ларина

Да.....наверное....

Дмитрий Мурашкин

к сожалению мы все там окажемся ! одни раньше другие позже ! сэ ля ви не мы это придумали ! и не мы предотвратим !

Риммочка

Да,только я не верю,что он умер от короновируса. Это враньё,чтобы врачи получили свои большие деньги.

Риммочка

Я вам говорю правду,какая она есть.

Он

А какой этот другой больной?

Риммочка

Пожилой ему 85 лет. Весь высох.рак он никого не украшает.

Он

Кто ж спорит то?

Риммочка

Я о том же.

Дилмали Грегори

И как хорошо он их рассказывал. "Тем, кому за семьдесят". Это мне последним довелось послушать.🥀🍂

Он

Завтра прослушаю,я не вспомню никак этот рассказ.Хорошо что помните,Молодежь не знает частенько..

Дилмали Грегори

Мне Трушкин знаком по Литературной Газете, где он с Александром Ивановым был.

Он

Похвально.Я по телеку в основном видел.По компу с инета не редко с женой слушали..

Дилмали Грегори

Пока был жив Иванов - блестящую компанию представляло содружество. Гастролировали по России. Им сопутствовал огромный успех.

Muza

Да, согласна. Но и его короновали каронговирусом. Пиарят эту пандемию при любом удобном случае.

Он

Да,так.Здесь цель сократить население я думаю.(ничего в голову больше не приходит)

Muza

Сволочи!

Он

Мягхко говоря.

Muza

Ага... 😉🤝

Он

😉🤝

Надежда Тихонова

Читала в интернете.Светлая память🌹🌹Как говорят,смерть-это закон,а не кара.

Он

Так то понятно,все там будем.Печально когда теряем веселую частичку мира.Трушкин был веселой частичкой мира.

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна с вашим мнением.Слышу его голос.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если бы не было талантливых рассказов....то память была бы не светлая ему?🙄

Он

Тоже светлая память была бы,но я скорее всего не знал бы кто такой Анатолий Трушкин.

Он

Вот,вот..

..
. . . .

Светлая память... Хороший был дядька... Талантливый и порядочный...

Foxy Beige

Про "морду красную" особенно у Евдакимова)) Это Трушкин написал...

Он

Талант..

Foxy Beige

Без сомнения!

( * ; *)Татьяна Наумова

да...жаль человека... он был очень талантливый... я его юмор обожаю

Он

Тоже,всегда с удовольствием слушаем его рассказы.

Зина Ситникова

Да жаль хорошие люди уходят из жизни..СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Вадим Матов

Да. И вообще, очень хороший и приятный человек был.

Он

Согласен.

Валерий Зиновьев

хороший мужчина.земля пухом царствие небесное

Dina

Мне нравились и его рассказы, и как он их читал

Он

Согласен,и исполнитель был отличный.

Dina

Аха))

Леонид Рюмшин

солидарен. только вот не тех смерть выбирает.

Он

Увы.У смерти свой список..

Вера Сергеевна

ДА ,..корифеи уходят Светлая память ему !🌹🌹

Забава

Да, запомнились нам навсегда его рассказы

Светлана Бульская

Ушёл из жизни ?Не знала.Светлая память...

Он

Да жаль.Талант был.

Светлана Бульская

Да.Жаль.