Анна Самоходская

А правда, что низенькие дядьки злые?)

Ответы
Лавр Латф

ну не знаю у меня обыкновенный рост 1м74см. и меня в полне всё устраивает и нога нормальная))) и всё остальное тоже норма)) а быть высоким и носить 48 размер обуви да ну в (ж) да вы проверте и узнаете)) а тот кто хвастается что он высокий и с большим предметом балобол вот и всё как правело не большого роста мужчины как раз и с достоинством нормальным и с чувством юмора))

Лавр Латф

а кто вам про дядек низких сказал что они злые)))

Анна Самоходская

Ходят слухи

Лавр Латф

не верьте слухам)))) это обиженки говорят всякую хрень вот и всё))))

Любовь

на работе был..... всегда размахивал руками,... потом поняла.... увеличивает своё пространство казаться больше, шире.... итог: из слесаря-сантехника получил повышение старшего мастера над артелью художников..... (😲 о это было нечто!) Мне кажется в них заложено самой природой цепляться за жизнь

Анна Самоходская

А мы в гости ездили, сам метр с кепкой, а дома потолки 3 м и машина огромная))

Любовь

вот не дано это длинноногим!.... кипарисы

Юрий Дударев

Да для мужчины очень важно быть высоким и огромным, если у него рост за 190 широкие плечи спортивное тело сложение то он чувствует себя уверенным и отсутствует комплекс не полноценности... Если маленький ручки маленькие, пальчики маленькие жопа большая то комплексов тут мама не горюй.

Анна Самоходская

Понятно)

Марат

Это вы про Наполеона? Так ему спать давали только 4 часа в сутки, поэтому он был злой на все человечество. Дали бы ему нормально поспать, можно было бы его даже нянечкой в детсад взять.

Владимир

Правда ! Природа всегда шельму метит. Вот Путин,в детстве в школе все его чмырили, он терпел,после носил после портфели за Собчаком,подхалимничал перед Ельциным, и стал президентом.

Владимир

сомневаюсь. Из известного мультфильма:«Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей.
Только от жизни, от жизни собачей,
Собака бывает кусачей.»😄

Не Зли Котика

Я тут сделал другое интересное открытие, что старенькие дядьки злые. Причем хамят беспричинно, удовольствие, наверно, от этого получают.))

Анна Самоходская

Это у них климакс

Не Зли Котика

Вполне допускаю.)) Но столько злобы и агрессии не понятно где умещаются.))

Сталкер Меченный

Ну так-то да,тигричка!..я гномоват,потому и хамоват! злой как чёрт! это из-зап гномьего роста! был два метра,был бы добрый как телёнок! ыыы

Анна Самоходская

Я не маленькая) и не говорила)

Сталкер Меченный

Ты не говорила,но мне так казалось всё время..казалась такой миниатюрной и милой кошечкой оой ыы)

Анна Самоходская

Кажусь) я вообще люблю туфли на каблуках, как то все привыкли, что вроде высокая, а потом сниму и смеются)) типа мелкая

Сталкер Меченный

Покажи пяточки,тигричка=_=

Людмила (Мила)

У меня директор - очень не высокий. Однако, он шутник и весельчак. Злобы в нём нет. Хотя может быть строгим и жёстким.

Анна Самоходская

А дома может тиранит?)

Людмила (Мила)

Ничего подобного.

Ал
Алик

Очень и мстительные... Их с детства унижать за мал.рост и теперь всем мстят...!!! Есть такое в них...

Анна Самоходская

Понятно)

Константин Карлов

Гениальные,Гитлер,Наполеон,Сталин,а из нынешних футболисты Месси,Аршавин и т,д

Константин Хабибулин

Нет это бред, Злость не зависит от роста, Злость от не довольста от жизни

Москва Златоглавая Z

С комплексом Наполеона. Всю жизнь будет доказывать, что он лучше всех.

Slash Vvv

Агась! Им всё время высокие солнце загораживают, вот они и злятся)))

Ma
Martian

Одна мне как то сказала такую же теорию только о члене 🤣🤣🤣

Aleks Assen*

неее только с маленьким членом.Идут в правительство-мстить.

Маркиз Мишель Дэ Зря

жопа близко к голове расположена. поетому и отдает говницом

Он

У нас на работе низенький мужичек работает.Нормальный.

Геннадий Толоконников

добряки... просто злить не надо... кулаки у них тяжёлые!

Михаил Демонтеров

Не правда, я добрый и нежный, жаль что маленький.