Ва
Валерий

Разрушения, произошедшие в один день одновременно на трех нитках морских газопроводов «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2», носят беспрецедентный характер, сроки восстановления пока оценить невозможно... " Мы строили, строили и наконец построили ! "...долбаные чебурашки?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Байден же сказал прямо-мы найдем способ помешать его работе. А для такой диверсии у мелкобритов дроны специальные есть. Досадно другое, опять Путинская элитка будет верещать о каких то красных линиях да выражать озабоченность. Да и они под постоянным наблюдением спутниковым там коню видно чья работа. Ответ вот буде или нет

На
Наталия

Не удивлюсь, когда нечаянно взорвется крымский мост, а ваш чебурашка скажет: - Да не доставайся же ты никому!
И сам не гам, и другим не дам.

Александр Гусев

Не надо нам нашими силами восстанавливать. Кто-то из них устроил диверсию. Газ нужен им. Вот пусть и работают, если газ хотят.

Николай Александрович

Россия и не сможет своими силами.У нас нет оборудования работы на такой глубине.Когда до вас дойдёт,у нас ни хрена нет. То есть совсем.

Александр Гусев

У вас, может, и нет. В России - есть.

Николай Александрович

У России жопа есть.И пинают её уже кому не лень.Кому лень тоже.Пинают.

Виктория

А ты то чё аж взвился???? Тоже пнуть хочешь, обормот?

Ве
Веста

Какой смысл восстанавливать, если опять могут взорвать. Тем более, что газ нужен Европе и прежде всего промышленности германии, которую не по деццки поимели. У нас есть кому продавать.

Татьяна Морозова

и не удивительно...(( стало резко холодать, страсти по энергоносителям разгораются и снова стрельба в собственные ноги...(

Wlad Korn

Стрельба в Миллера. Он строил газопровод, чтобы продавать газ ЗА ВАЛЮТУ. И тут вдруг санкции, да ещё и диверсия...

Татьяна Морозова

и пусть он будет пуленепробиваем...) этот газопровод себя уже оправдал..))

Wlad Korn

Ага! Особенно «Северный поток — 2». 😀

Татьяна Морозова

я помню как отслеживала эти работы в инете ...)

Лариса

Почему "беспрецедентный"? Я уже с месяц жду. И вот ,дождалась. Чего тут неожиданного-то? Всё по плану.

Та
Татьяна

В это время в районе взрывов кроме российских субмарин, других не было.Вывод очевиден.

Робот Вертер

Царство небесное главному пидору страны. 🙏🙏🙏 Пусть Бог простит ему его пороки.

Сергей Владимирович

Хвост рано на «пахана» рановато подняли, похоже. Акела, сука, похоже ещё не издох

Елена Z

А то ,что это диверсия,в голову не приходило?И кому это выгодно?Зеленому упырю..

Не
Нелли

США надо свое продать ,вот и постарались. А может и поляки .

Любовь Чередниченко

«Не с’ем, так понадкусываю.» Что скажешь, ну что ж -Св… чи

Николай Александрович

Исчез один и главный рычаг шантажа Путина Европы.

Ве
Веста

Опять вы про шантаж. И опять бред. НЕ В РОССИИ ГДЕ ЖИВЕТ ПУТИН. САМИ-ТО ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ. Нафик вы тут цифры пишете. У меня инет хорошо работает. Короче, неинтересно с Вами спорить. У вас же русские сами себя обстреливают ради шантажа. Как сказал Лавров, дб,бл.

Николай Александрович

Почему у вас?Сама откуда?Боишся писать.Это у тебя"интересно"?Вали,храбрая.

Ве
Веста

Дебил.

Николай Александрович

Живёшь где?Нигде не живёшь?

Ве
Веста

А вы всему, что написано в интернете верите? Может, достаточно того, чтобы оценивать человека по его взглядам, позиции и поступкам?

Татьяна Тышкевич

А вот это, для России, страшнее чем война🤷‍♀️.

Виктория

Все ещё проще! Газ и нефть не прокиснут и Россия всегда найдет рынки сбыта))) а Европу Америка просто разрушает...зачем им под боком сильный сосед, который дружит со всеми? Потому и война на нашем континенте, а не там за лужей.

Татьяна Тышкевич

России международная валюта нужна. Подумайте. Или взаимовыгодный обмен.

Виктория

Ты за Украину переживай! Чем будет с Америкой и Европой рассчитываться за вооружение?

Татьяна Тышкевич

Таким Макаром как вы мне отвечаете, отвечу и я. В зеркальном отражении. ::: Мне пофиг твоя Россия. Был задан вопрос, я ответила. А тебе какое дело чем и кто будет рассчитываться? Ты за свой зад переживай. Небось, повестка уже пришла! 🤷‍♀️. За что боролась, на то и напоролась. Уж прости. Всего доброго.

Виктория

Ни на что не напоролась..... А как у вас дела обстоят? Страна процветает и народ доволен?)))) Твоих то уже давно в нац.баты или штрафбаты загребли?

Висадка Пасажирів

снова кто-то курил неосторожно..пааадумаешь

Андрей

немцы строили сколько денег вбухали!!!!!!🤣

Валерий

А нам похрен, не нам же мёрзнуть, 🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://interaffairs.ru/news/show/37175 Да и прекраксно.

Ир
Иринтер

рассуждали обдолбанные крокодилы...

Виктор

Кто то себе яйца тисками зажал

Св
Светлана_Светлана

Ну, говорят страховка покроет.