Гелена Полховская

насколько правда,что после переливания крови могут изменится пристрасти..например.. в еде?замечал кто-нибудь?

Ответы
Efim Certan

ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО ПО СРАВНЕНИЮ С МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ .ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ -ПРИСТРАСТИ.. НАПРИМЕР К СЕКСУ .КОГДА НИКОГО РЯДОМ НЕТ .А ВЕДЬ УЧЕННЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОКОЛО 40 % ЗДОРОВОЙ , СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ОТ РЕГУЛЯРНОСТИ И ЧАСТОТЫ ИМЕННО - СЕКСА . КАК ИМ ВОЗРАЖАТЬ . СКАЖИТЕ И САМИ ВЕДЬ ВЫ У НАС САМАЯ УМНАЯ ,ХОТЯ И НЕ НОСИТЕ ОЧКИ . НО ВЕДЬ -БЛОНДИНКА . ( все написанное выше шутка . прошу понять меня правильно и по заслугам ) А О 40 ПРОЦЕНТОВ = ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА .КЛЯНУСЬ .САМ ЧАСТО , ЧАСТО ИСПЫТАЛ ЧТО КАК УТРОМ ВСТАВАЛ - ЦАРСКИЙ ЗАВТРАК- МЕДЛЕННО ГЛОТАЛ . ДА ЕЩЕ И КОНЬЯЧОК ОТКУДА ТО СЛУЧАЙНО ПОЯВЛЯЛСЯ ТАК ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ И ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ .......

Александр Дубков

Одному богатому человеку нужно было срочное переливание редкой группы крови. Нашли одного еврея и тот дал кровь. Богач подарил ему виллу автомобиль и деньги.
Через несколько лет потребовалось еще переливание, но на этот раз богач дал только немного денег. Почему же ты дал тогда много, спросил донор? - Да тогда во мне не было еще жидовской крови.

Николай Пантаз

Даже сексуальные пристрастия ! Я одной молодой женщине сдал прямое переливание 650 грамм, ей было очень плохо ! Так года через два случайно встретились и она меня так расцеловала по среди улицы ! Мы подружились, до сих пор встречаемся !.....

Гелена Полховская

а боюсь спросить..у нее что?ориентация поменялась..

Николай Пантаз

Ну, ориентация нет, она женщина, я мужчина, А что мы понравились друг другу-это да !

Гелена Полховская

так это же здорово..или нет?

Николай Пантаз

Очень здорово ! И в жизни и в постели !

Гелена Полховская

удачи вам!

Николай Пантаз

Спасибо ! Так иногда находят любовь !

Мурат Джумагажаев

Потлму что научно доказано что если и группа крови и одигаковая что кровь несет в себе информацию того человека в ком была и что вообще оказываеться потом в будушем это сыгрвет большую не хорошую шутку на генной основе

Странник

Кровь это полностью чюжеродное тело, кроме того нет ни одной одинаковой крови, кровь дарит новому хозяину кучю новых болячек и вплоть до отторжения. Сами врачи и высшие чины себе кровь никогда не зальют, теб

Гелена Полховская

при необходимости делают..и себе

Странник

Это простым людям внушают что есть необходимость, на самом деле давно уже имеются хоть и не дешего, но доступно полностью заменяющие кровь препараты после которых ноль осложнений и выздоровление в два раза происходит быстрее, просто это все на потоке, как наш автором, по накатанной

Геннадий Костарев

Чистая правда. Не только могут измениться пристрастия, но измениться может и сама личность. В этом смысле переливание крови от случайного донора или нескольких разных, может нанести непоправимый вред.

Гелена Полховская

вред от чего?

Геннадий Костарев

Читайте, вдумчивее. Всё написано.

Роберто Руэда-Маэстро

Вторая . это массовый идиотизм. существовавший долгие времена. Желание знать желаемое. Правда пугает многих и тут на выручку приходит вера в Бога и в его помощь, но правда остаётся правдой.

Юрий

Я думаю,что это зависит от системы кроветворения,а не от "чужой" крови..которая станет "своей" рано или поздно..но я не медик,это чисто так,умозрительно..))

Гелена Полховская

да ладно..все суйчас концерогены..и овощи и молочное

Юрий

Нет..в овощах могут быть лишь о нитраты..а в мясе помимо прочего гормоны роста и антибиотики..и вообще оно никогда не было безобидной пищей..((

Гелена Полховская

нитраты так же вредны

Юрий

Но совсем не так,как раковые клетки..

Гелена Полховская

вообще вредно... жить

Николай Ходосевич

Я просто так сдавал кровь на станции переливания крови. Досдавался до звания "Почётный донор"... Стал менее привередлив к еде. Но острое так и не полюбил.

Гелена Полховская

я была сладкоежка..печеники салатики...а сейчас только на мясо тянет

Николай Ходосевич

И сладкоежкой я остался. Но мне самому не делали переливания. Я, только, сдавал

Гелена Полховская

а мне пришлось

Николай Ходосевич

Моей жене делали переливание, но я не заметил никаких изменений. Она была в клинической смерти из-за внематочной беременности. А переливание делали от ее брата. Вот в психике было изменение. Стала спокойней, уверенней, менее суетливой. У нас уже было двое детей. Так жена мне ещё шестерых родила. Сейчас - бабушка десятерых внуков

Гелена Полховская

здорово

ⅅжекоб✭Умба

Теперь мне интересно, сколько человек внезапно прониклось любовью к пиву со сметаной. Моя группа В(lll) rh+ , сдаю давно, и относительно регулярно.

ⅅжекоб✭Умба

Тоже неплохо.

Гелена Полховская

это замечательно

ⅅжекоб✭Умба

Я делаю это для улучшения собственного здоровья.

Гелена Полховская

здоровья вам крепкого!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, и вам того же!

Елена Новикова

Насчёт еды- не знаю,а вот у моей дочки фурункулёз после переливания появился,инфекцию занесли,была операция на сердце с большой кровопотерей.

Гелена Полховская

да всякое бывает..у меня на 3 сутки вдруг началась такая лихорадка с судоргами..но я думаю это последний укол ввели какой то не тот..откачали все хорошо

Тамара Нелаева

Я думаю многое изменится в человеке после переливания крови .Но если без переливания не обойтись , приспосабливайтесь к новым пристрастиям.

Гелена Полховская

да не особо..но кое что заметно

Тамара Нелаева

Главное - здоровье. А к переменам можно привыкнуть. И наверное даже интересно замечать в себе, что то новое .

Гелена Полховская

спасибо

Тамара Нелаева

Желаю вам всего хорошего.

Владимир Кузнецов

Переливать не переливали...Но доливали...Ничего вроде не изменилось...Неделю правда с кровати не вставал-слабость...Потеря большая была...

Гелена Полховская

не то что бы..но какая то нервозность и фатальность что ли..

Владимир Кузнецов

И постоянное чувство безысходности...

Гелена Полховская

я тоже об этом

Владимир Кузнецов

Вот поэтому-наркота,алкоголь и прочая дрянь...У меня первое-никогда,а вот второе-бывает...Тогда всё как то проще жить становится...Но,стараюсь этим не увлекаться...Просто,окружающие этого не понимают...И правильно делают...

Гелена Полховская

у меня брат двоюродный был..и однокласник..там

Ирина Молль

Не могу точно вам ответить на этот вопрос ,но мне делали переливание крови ,правда в детстве ,но особых пристрастий к еде вроде нет )

Ирина Молль

понятно ,просто я по сменам работаю день ,ночь -отцепной ,выходной

Гелена Полховская

еще пару недель и на работу..лень ужасное дело..

Ирина Молль

Да ,это точно ! Здоровья вам крепкого ,а насчёт веса все будет нормально ,выйдете на работу и сразу будете такой стройняшкой!!!

Гелена Полховская

да я внешне вроде и не заметно..весы говорят..спасибо..думаю все наладится как смогу двигаться

Ирина Молль

Да ,так и будет

Ге
Георгий

Я вас уверяю , что переливание крови не каждый делает ..Вам одной придется смаковать над капельницей и при этом придерживать утку ...

Гелена Полховская

да нет,что вы..во первых дежурит медсестра пока капельница,ну а вместо утки ставят на время катетор...конечно это делают по мед показаниям...

Евгения Талицына

Про еду не знаю!! но мне процедуру провели не чисто и меня трепало, думала умираю так страшно! Двое сидели, держали , а я трепыхалась!

Гелена Полховская

что значит не чисто?

Евгения Талицына

Мне должны были ввести 300 гр крови. Сначала не могли подобрать канюлю( через что вводили) В вену не входила. потом подобрали кровь не проходит (видно не та группа) Врача не было, назначение было. Вводили 2,5 часа. И только унесли приборы, что стало со мной делаться: трепало мотало. Я вся изгибалась. Меня пришли проведать. я так вся изгибалась Вошли и в ужасе, Побежали за сестрой. Она им приказала сесть на меня. А потом мне сделали укол. успокоили. А на следующий день я у них увидела объяву, чтобы все медсестры сдали экзамен Так-то вот!

Гелена Полховская

мне в реанимации вводили..поэтому там постоянное наблюдение

Евгения Талицына

Дай Бог не попадать туда никому!

Гелена Полховская

да..это правда

Ирина Горбунова

вряд ли...кровь переливают не всю, только той группы что нужна и в минимальных количествах и она быстро адаптируется к организму

Гелена Полховская

да конечно группа та же...но пристрастия изменились резко

Ирина Горбунова

это работа разума, а не организма..Как он настроит так и будет..Если думать о том, что после переливания начнешь убивать, воровать? Надо принимать как возможность сохранить собственную жизнь и продолжать соответствовать своим нравственным принципам)

Гелена Полховская

принципы это одно а что хочется покушать-другое

Z-Мимокрокодил-V

Зачем вы верите средневековым мракобесиям? Ещё скажите,, что фотографии забирают душу, а вставные зубы делают агрессивными!

Влад..

Зачем мучить себя какими то переливаниями . Попейте недельку водочки и все изменится в шесть секунд во всем организме..

Гелена Полховская

😀так кто меня спрашивал..доктора все..

Игорь Алфеев

Мне во время операции так вообще всю кровь поменяли...Да, изменения не только в пристрастиях к еде , но и в поведении.

Гелена Полховская

в поведении я не заметила..а в еде есть немного

Игорь Алфеев

Если не много перелили, то со временем всё восстановится.

Гелена Полховская

может быть

Игорь Алфеев

Восстановится.

Гелена Полховская

спасибо все будет хорошо