Гелена Полховская

насколько правда,что после переливания крови могут изменится пристрасти..например.. в еде?замечал кто-нибудь?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

не только... вы полностью можете исчезнуть как личность - минимум раздвоение обеспечено...

Гелена Полховская

пока что есть..😨 вроде🤔

Василий Романович Бубновский

Никто мне не переливал никогда кровь, а пристрастия в еде менялись и достаточно часто

Борис Гольдберг

После могут быть изменения не только в еде. Во всем. Кто то может стать и нимфоманкой.

Борис Гольдберг

Увы! Это не я придумал. Это выводы ученых мужей.

Гелена Полховская

нууу..мне же не всю кровь изменили..добавили из-за низкого гемоглобина и большой потери

Борис Гольдберг

Присмотритесь к себе внимательно. Может что и заметите или почувствуйте. Главное- без паники. Значит кровь была нормального человека, не гения и не идиота.

Гелена Полховская

да уж..хорошая перспектива

Владимир Верещагин

После переливания крови я вообще изменился.По поводу еды:супы перестал есть,совсем.

Гелена Полховская

ну вот..а говорят глупости

Алексей Митрофанов

пристрастия к еде неизминяется.бывает только диета после переливания крови. и тд

Гелена Полховская

диету мне никто не предлагал..а вот вкус изменился

Алексей Митрофанов

вкус после переливания только когда чего хочется сам не знаешь. кому мяса а кому сладкое хочу.

Гелена Полховская

ну да...и аппетит...я всегда ела мало,не хотелось..но никогда диет не соблюдала(ну кроме как ребенка кормила)..и вес всю жизнь один был 53-55 кг..сейчас уже 59

Сергей Филимонов

А при пользовании героина можешь поменять ориентацию.сам не пробовал.от медика

Сергей Филимонов

Не гарюй.поверь без него дольше проживёшь

Гелена Полховская

так мне и не нужно🤗

Евгения Коваленко

бывает такое, но потом все возвращается. это токсикоз. почти как у беременных.

Евгения Коваленко

да. вторжение инородного вещества в организм со своей информацией

Владислав Эйхманн

не люблю сдавать свою кровь и чужую брать не буду....исключение если приспичит

Гелена Полховская

так это всегда если приспичит😀просто так никто над собой не издевается

Денис Воронцов

да я заметил бухать стал больше.видно мне синею кровь влили после ножевого!))

Гелена Полховская

ага..а до этого не увлекался что ли?

Людмила Романцова

Кровь чужую переливали, ничего такого за собой не замечаю, всё как и прежде.

Людмила Труханова

Я на себе испытала. Появились привычки для меня непонятные, хотя их не было.

Nikolai Glonin

все равно происходит и постоянная постепенная замена крови в организме

Дана

моей золовке перелили кровь казашки- полюбила в чай добавлять молоко.))

Гелена Полховская

бывает..я тоже вкусняшки на мясо поменяла

Владимир Гулинский

С возрастом и без переливания они меняются, а некоторые и вовсе уходят.

Зв
Звездочёт

Нет .Было два переливания в большом количестве. Ничего не изменилось.

Гелена Полховская

спасибо..у меня тоже 2..заметила

Зв
Звездочёт

Правда,жена предположила,что со мной что-то не то

Зв
Звездочёт

Ну она подумала,что с мозгами не всё в порядке.

Елена Евченко

Бог миловал , но читала что это происходит после пересадки органов...

Наталья Казаченко

Мне несколько раз переливали кровь, и в больших количествах. Измере

Наталья Казаченко

Да, спасибо. Но на мне перестали часы показывать правильное время, поэтому я их уже много лет не ношу. И если нервничаю или сильно тороплюсь - может зависнуть техника.

Гелена Полховская

вот как? у меня телефон вечно глючит..хоть и поменяла уже..может тоже?..

Ирина

Нет, ничего такого не замечала... Лично у меня ничего не изменилось.

Борис Алиев

Я много раз сдавал кровь как донор и ничего особенного не замечал.

Гелена Полховская

так вы свою сдавали...а не принимали

Борис Алиев

Да!

Виктор Ощепков

НЕт, себе не наливал, отдавал другим, как у них-не знаю, не говорят..