Гелена Полховская

насколько правда,что после переливания крови могут изменится пристрасти..например.. в еде?замечал кто-нибудь?

Ответы · страница 7
Леонид Шестаков

как при беременности....

Гелена Полховская

😀 👍может быть

Маркиза Простая Баба

очередная сектанктка

Гелена Полховская

😀нее..это не по моей части

Рома Соловьёв

Я как док не замечал

Гелена Полховская

так выписали после переливания и все..кто ж после нами интересуется😜

Рома Соловьёв

так всязи с чем переливали.

Гелена Полховская

операция..потеря большая..низкий гемоглобин

Ирина Галактионова

да. и даже характер

Гелена Полховская

может быть..у вас лично было? и что изменилось?

Ирина Галактионова

в 2006 году. всего не опишешь

Гелена Полховская

понятно..у меня сейчас..и 2 года назад тоже

Ирина Галактионова

оптимизма поубавилось. а может это и не из-за переливания...

Ирина Галактионова

да, наверное и это...😥

Эдуард Гусев

Часто переливаете?

Эдуард Гусев

А что переливали? - Плазму?

Гелена Полховская

кровь..во время операции потеря большая была

Майра Ибраева

В характере- точно

Майра Ибраева

Не у меня, у сестры- она стала чужая совсем, алчная, хитрая и высокомерная

Майра Ибраева

Да, добрая сочувствующая, понимающая и простая , а сейчас только с вышем общесвом общается и к нам двум сестрам относится ни как , в черном списке, хотя все эти три операции я выбввала по порталу ей, бегала везде, я сейчам я особь второго сорта

Гелена Полховская

думаю у вас что то и раньше было..все таки доброта и совесть не передаются с донорством..ладно бы вспыльчивость или раздражительность

Майра Ибраева

Не задумывалась, но стала она чужая

Владимир Ракивненко

Вот так вопрос... )))

Владимир Ракивненко

Мне заменитель переливали... Ничего не заметил... ))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Не
Незнакомка

Знаю лично такого человека.Изменился на практически полностью не только в еде.Правда года через полтора стало вроде все как раньше.

Не
Незнакомка

Да. Врач сказал, что так бывает.Переливали кровь, а не плазму.

Гелена Полховская

спасибо..всем хороших праздников

Пакизат Кашалакова

Я по сыну замечаю!

Гелена Полховская

сколько ему..может просто переходный возраст?

Гелена Полховская

😃да уж..мне показалось что вы еще совсем молоды..и я заметила

Гелена Полховская

да ничего не увы😁отличный возраст! и мой кстати..вот и в инете посидеть время позволяет..а в 30 и газета роскошь была..времени не хватало

Анатолий М

не в крови дело....

Анатолий М

это последствия пережитого...

Анатолий М

вы наверное хотите верить что все дело в крови? )))

Анатолий М

а вы знаете и без того меняются вкусы, я тоже на себе это испытал, хотя и не было переливания...

Анатолий М

как то вдруг... пил кофе и вдруг не могу его терпеть...

Гелена Полховская

надо же..у меня впервые так

Анатолий М

мне так показалось .. просто насыщение организма...

Анатолий М

кровь просто переносчик питания..... а организм не принимает или требует другого..

Владимир

Замечал .могут .

Владимир

Маме переливали и племяннику. Изменились привычки,нервная активность и т.д. не кардинально конечно но в глаза бросается.

Гелена Полховская

нет..характер тот же остался у меня

Владимир

Может донор был со схожим характером, может количество крови роль играет и т.д.

Гелена Полховская

может быть..но мне переливали уже из"капельницы" т.е. не прямое переливание

Он

Я об этом читал.

Он

Вообще я читал про случай когда человек после серии переливаний,начал курить.Стали разбирается,-донор курильщик.(сам пациэнт не курил)

Гелена Полховская

я сладкоежка..заметила что сейчас вкусняшки лежат..зато мяса хочу

Гелена Полховская

там нет донора..это уже со станции переливания..переработанная

Олег Кочетков

5крови хочется?

Гелена Полховская

да нет..не хочется..обстоятельства были

Олег Кочетков

А пристрастия?

Олег Кочетков

Вкус крови

Олег Кочетков

Конечно

Гелена Полховская

нуу спорить не буду..вам видней

Элвис-2

в какую посуду?

Элвис-2

😃 🍦 🍳

Valera Ja

в поведении да!

Гелена Полховская

правда?а я наоборот в еде заметила

Татьяна Абзалова

Я не заметила.

Гелена Полховская

да..в еде..вместо сладостей стала любить мясо

Татьяна Абзалова

Ну это ж прекрасно, Значит вам перелили кровь любителя мясных изделий)))

Гелена Полховская

😀оно так..но накладно..и непривычно..я все больше на салатиках была и молочных

Татьяна Абзалова

Должны понимать, что вы уже не та, что были.

Татьяна Абзалова

В вас есть частичка другого человека, и вы не знаете кто он, а вот его вкус к еде вам понятен.

Kitton

Чушь собачья !

Гелена Полховская

не..не собачью..человеческую😜

Таша Иванова

я не заметила

Таша Иванова

показатель на данный момент какой. и чем восстанавливали?

Гелена Полховская

переливанием...117..а был меньше 100

Таша Иванова

у меня в среднем 87.после операции 10 лет. а после родов-сыну 26 года

Гелена Полховская

даа..совсем низкий у вас..

Таша Иванова

да немного запустила себя с проблемами.но уже полгода в своих ежовых рукавицах.на следующей неделе хочу сдать и посмотреть результат.спасибо за беседу. здоровья Вам!

Юрий Малиновский

Чушь какая....

Юрий Малиновский

Я её дважды полностью переливал...вернее мне...Что то ничего подобного не происходило!

Гелена Полховская

отлично..я заметила на себе..

Юрий Малиновский

И делал полную очистку её...

Гелена Полховская

наверное по разному бывает

Юрий Малиновский

Чистка одна и та же для всех...

Гелена Полховская

мне не чистили..просто добавляли

Гелена Полховская

на станции переливания😜

Елена Михайлова

не заметила

Гелена Полховская

я первый раз тоже не заметила..а сейчас(2)замечаю

Елена Михайлова

что много раз переливали чью-то кровь?

Гелена Полховская

вкусы поменялись..больше стала мясо хотеть..раньше вкусняшки фрукты овощи..и еще кое что..

Елена Михайлова

я мне бы немного озверину выпить

Гелена Полховская

зачем..и так все вокруг нервные

Елена Михайлова

покусать хочется некоторых...