Ве
Вероника

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешеные😉🤷‍♀️ деньги?

Ответы
Андрей Мацнев

А вооружает и содержит армию народ тоже на свои деньги?😉) Ещё строит школы, больницы, детсады, дороги, мосты, газопроводы и т.п. выделяет деньги на зарплаты врачей, учителей, дворников и прочих бюджетников, спутники запускает наконец?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Газ, нефть принадлежат одному народу.и он продаёт бензин за такие бешеные деньги другому народу😂

Александр Мамедов

Ну во первых его надо найти добыть переработать.Раздать.Словом все имеет свою цену.

Люби Мое Творение

Вот именно. Но русские при этом еще и могут говорить, что все у нас отлично...)

Ве
Вероника

При все при том, так и есть..👍🌹

Yuri Kozhevatov

Народ,это не для Рассеюшки....есть воры и холопы...и прослойка обслуги...и всё!

Юл
Юля

Помогают чиновникам...чтоб ни в чем себе не отказывали) а мы уж перебьемся)

Ал
Александр

Ну мы же выбрали слуг народа. Вот они и решают всё от имени хозяев.😁

Ве
Вероника

Да уж...(😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Rafail Kanyukaev

Во времена СССР возможно и принадлежало что то народу, а при частт

Ва
Валентина

этого нам не понять. но есть версия-народ сидит в парламенте

Ве
Вероника

Вот, вот ключевое слово -Сидит😉😁

Светлана Войцеховская

Все это уже принадлежит Западу. Они - главные акционеры!

Ве
Вероника

Загребают, по полной.

Pavel Arefyev

у начальства дети тоже жрать хочут, ....поэтому......

ОК
Олег Карманов

Привет! Одни продают кто хитрее, другиепомогают

Ве
Вероника

Приветствую!!!Это точно!

ОК
Олег Карманов

Вы откуда?

Ве
Вероника

С ТОЙ СТОРОНЫ ЭКРАНА.)

ОК
Олег Карманов

Ты смартфон?!!! )

Ве
Вероника

КОМП )

ОК
Олег Карманов

Ну я то держу в руках гаджет)

Гр
Григорий

Позвольте как народу? Все в часных руках

Вовочка Бакка

Это верный признак конца этой власти...

Св
Светлана

Они уже принадлежат другому народу

Св
Светлана

Да, есть у нас и такое

Фёдор Харисов

Иду строить баррикаду, кто со мной?

Летучий Голландец

ДЫК И НЕ ПОДПУСТЯТ ПРИСОСАЛИСЬ ТО

Александр Борисов

У "народа" есть конкретные воры

Ве
Вероника

Это точно!!!

Рашит Валиев

Что бы государство не обидеть.

Рашит Валиев

А не то министры, президенты и прочие господа думающие не сдохнут с голоду

Ве
Вероника

да уж..(((

Воля

об алегархах беспокоиться