Ве
Вероника

Британские стоматологи утверждают, когда дети пьют газировку, то она попадает почти на все зубы, а при использовании ЭТОГО этот показатель уменьшается почти в 3 раза. Назовите ЭТО?😉

Ответы
Константин Котиков

Если газировку разбавить в три раза водой - то и вред уменьшается 😛

Ве
Вероника

Ответ недалеко.. Думайте ))😉😄🤷‍♀️

Константин Котиков

Да знаю я ответ - воронку вставить 😸

Ве
Вероника

НЕТ, еще ближе )

Константин Котиков

Детям фигу показать а не пепси покупать 😛

Лидия Синицына

Соломинку испоьзовать надо?

Ве
Вероника

Благодарю.)))👍🌹

Лидия Синицына

Спасибо.

Михаил Гехт

неужели клизма? 🤔

Ве
Вероника

Да вы что ?? Ну вы и даете, стране угля ))😄😉

Михаил Гехт

Активированный уголь через клизму? Мадам опытна в извращениях 🤭

Ве
Вероника

Куда вас сударь понесло ?Фантазер Все гораздо проще, и не пытайтесь меня унизить. Включите мозги!!!.Додуматься до такого..

Михаил Гехт

Вероника, ваше невежество с отсутствием чувства юмора, создали неприятный коктейль. Например, вы не дочитали, что использование трубочки снизило влияние на зубы триортофосфорной кислоты, входящей в состав Колы. В большей концентрации это вещество продаётся как «преобразователь ржавчины». Соответственно, разъедает кариесные полости до больших каверн

Ве
Вероника

Удачи.. Скандалист.

Геннадий Витальевич Чичеров

Соломинка.

Нурия Шагабиева

Соломинка