Для космического супермозга, который обсчитывает весь этот наш говенный мирок, тот мятый „Запорожец“ куда более сложная форма, чем новый „БМВ“, который три года обдували в аэродинамических трубах. Так это все работает... все дело в криэйторах и сценаристах. Но какая же гадина и тварь, написала этот сценарий, для земли и землян? И кто тот зритель, который жрет свою пиццу, глядя на нас в свой экран? И самое главное, неужели все это происходит только для того, чтобы какая-то жирная надмирная тушка наварила себе что-то вроде денег на чем-то вроде рекламы? А похоже. Ведь известно: все в мире держится на подобии… интересно, у них уже есть вариант финала... Апокалипсиса! Скоро?
Marck Aurelий
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
нет никакого супермозга )) есть наши мозги , которые ещё только в начале своего развития )))
Василий Неколаевичь Четвёркин
Апакалипсис ? Что это ?
Vi
Пиздец как интересно
Vi
Гнать таких философов в шею, он себя не причисляет к клану людей? Он Бог?
Marck Aurelий
Он исследует человека
Vi
Мало исследовал, что такие выводы делает
Marck Aurelий
Ты неправа, это может даже наш следующий президент
Vi
Кто он?