Marck Aurelий

Для космического супермозга, который обсчитывает весь этот наш говенный мирок, тот мятый „Запорожец“ куда более сложная форма, чем новый „БМВ“, который три года обдували в аэродинамических трубах. Так это все работает... все дело в криэйторах и сценаристах. Но какая же гадина и тварь, написала этот сценарий, для земли и землян? И кто тот зритель, который жрет свою пиццу, глядя на нас в свой экран? И самое главное, неужели все это происходит только для того, чтобы какая-то жирная надмирная тушка наварила себе что-то вроде денег на чем-то вроде рекламы? А похоже. Ведь известно: все в мире держится на подобии… интересно, у них уже есть вариант финала... Апокалипсиса! Скоро?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет никакого супермозга )) есть наши мозги , которые ещё только в начале своего развития )))😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апакалипсис ? Что это ?

Vi

Пиздец как интересно

Vi

Гнать таких философов в шею, он себя не причисляет к клану людей? Он Бог?

Marck Aurelий

Он исследует человека

Vi

Мало исследовал, что такие выводы делает

Marck Aurelий

Ты неправа, это может даже наш следующий президент

Vi

Кто он?