Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему люди просят прощения (у бога, обидчика...)?

Ответы
Екатерина

Обидчик не Бог...мы сами куем свою жизнь...даже если кажется , что ничего не сделали для такого наказания...мы живем не одну жизнь...и если ребенок рождается больным, то к сожалению, это прежние "заслуги"...мы всЁ отрабатываем.."ДО ПОСЛЕДНЕГО КОДРАНТА"...

О Л Ь К А

Мы сами себя обижаем и не верим в себя, а как известно бог не даёт испытания слабым и тем кому что то не поплечу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен с вами

Тунгуг *

А Руся это девушка или парень хотя с 1 стороны губы пухлые но всё равно есть очень огромные сомнения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик иди нахер

Натка М_Мак

Он не обидчик и просят, потому что есть потребность в раскаяние и потому что знают, что он прощает

Шагарьян Хайретдинов

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего‑то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».
Виктория Токарева
Извините, что везде это вставляю. Это теперешнее мое состояние, очень нравится, как Токарева записала

Натка М_Мак

Когда-то она была одной из моих любимых писательниц современной прозы

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А у обидчика зачем прощения просить?) Получается, что если меня обидят, я ещё и извиниться должен?)

Ли
Лиля

наверное есть грешок за ними...а вот не вижу логики просить прощения у обидчика?

Евгений

Конфет поели. Облегчить вину. Более продвинутые хотят , чтобы мир был добрее

Anastasia Kutuzova

Еще бы правильно просили а то звучит как просто набор букв

Ек
Екатерина

Вот ...вот...обижают друг друга,а прощение у Бога просят.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С чем связано это?

Ек
Екатерина

Да мне это не понятно тоже

Пётр Ермаков

Из-за страха мести и наказания за содеянное...

Он

Вопрос веры,убеждений.Многие так не делают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все делают это но в разных ситуациях и не всегда об этом говорят

Он

Как вы смело за всех говорите.Я бы за всех не поручился.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, я из наблюдений!!

Он

Нет ни одного кто бы не обращался к Богу?

Света Дмитренко

БОГ никого не обижают. этим занимаются бесы

Виктор Ш

Если ищешь виноватых значит не повзрослел!

Хан

видь от бога узнать нада кто прав а кто нет

Скорпион Иванович

Изначально недостаточное соображение!

Александра

Вопрос или глупый или не корректный.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идем мимо

Александра

Иди

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У вас нет ответа

Александра

У меня есть ответ... просто вы не правильно Бог написали. А обидчик через запятую, я не правильно поняла. У обидчика не всегда уместно прощения просить. А у Бога просят, потому что Он прощает изглаживает и исправляет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За проверку граматмческих ошибк бооьшой плюс, но суть не в этом

Александра

И в чем ваша суть?

Лариса

Срабатывает внутренний страх.

Nikola Mahkov

-так проще!--можешь у стула!--😂

Никифоров Валерий

Ну . это стратегия дебилов.

Тамара Бишовец

Таки у Бога или у обидчика?