Бродяга

По телеку смсками для лечения детей собираем- хорошо.А если то что тратят из бюджета на парады всякие,пустить на эти цели!? Или у главы Газпрома взять из зарплаты- он в день пару миллионов зарабатывает

Ответы · страница 2
Михаил

Да ты что,а как обеспечивать яхту за хрен знает сколько денег?))

Musk Therapy

Тебе с этой инициативой в Кремль надо, а то вдруг они не в курсе

Гас Самурай

Если, если. Если у бабушки вырастет борода она станет дедушкой

Марина Митькова

Зачем вы об этом,и так всем ясно и понятно,что там все зажирели

ДА
Денис Алексеевич

Иди в политики и реши этот вопрос, а болтать может любая бабка

ДА
Денис Алексеевич

А что касается детей - ТЫ уделяешь им часть своих денег? Отправляешь СМС? Или только ноешь о чужом кошельке и зарплате?

Бродяга

Ебало завали ,учитель хуев.вот такое мне нахуй не нужно

ДА
Денис Алексеевич

Понятно, просто невоспитанное трепло. Шариков

Виктор

Кто ж отдасть?Глава Газпрома телевизоров не смотрит)))

Виктор

Они..имеют права..А мы с некоторых пор..только обязанности

Echis Carinatus

Сейчас новая фишка- похороны звёздам оплачивать!

Echis Carinatus

А я думаю, барыги. Мы ж и оплачиваем, налогами.

Людмила Лемешева.

А это мысль! Только жаль не исполнимая.🤷‍♀️

Людмила Лемешева.

Ух тыыы! Умываться не буду завтра😆☕☝️

Людмила Лемешева.

Благодарю. Мило . Уважаю Ч.Ю.

Ал
Алексей

я бы рад улыбатся но совесть не позволяет

Галина Мазяркина

👍👍👍никто не отдает.....

M К

Сечин 4.5. Вот денёк не получит.

M К

Можно столько детей вылечить. Но почему то к таким господам никто не взывает.

Бродяга

Им важнее дома в Лондоне покупать

M К

Бесит другое, что все они близки к Путину, из его свиты.

Бродяга

Так и есть. Это одна команда.их задача разворовать побольше и убрать подальше

M К

Откуда у Путина такие деньги платить такую зп? Пенсионеры получают по 10т, не знают как выжить на это. А этот губошлёп спокойно шлёпает губами как будто ничего не происходит.

Бродяга

Наши ресурсы уходят за рубеж и ещё с нас берут втридорога

M К

Налоги дерут в три шкуры с простого нищего народа.

Маруся

Силуанов тоже не пострадает!!!

Маруся

Аха))) Лям и 800 тыщ ре в месяц, не год, Карл, не год, а месяц!!!!!!!

Маруся

Бог велел делиться)))

Маруся

Особенно Силуанова и Сечина, это касается))))

Бродяга

Да много кого.и футболистов

Маруся

Дааааа))))

Маруся

😁

На
Наблюдатель

ты чё?? на святое покусился!!

Нурия Шагабиева

Удавятся от жадности.

Нурия Шагабиева

У нас оказывается все деньги у 97 % богачей. И только 3 % у простых людей.

Бродяга

Им не то что мало,им не надо что бы мы развивались и жили

Нурия Шагабиева

Наверное это так. Меньше народа ,больше кислорода.

Ева Адамова

парады должны быть

Бродяга

Каждый год!? Кого удивлять то

Ева Адамова

ну, не одна же чернуха должна быть

Бродяга

А зачем все это шоу народу!? Надо живым ветеранам помогать и народу ,а не бряцать оружием

Ева Адамова

одно другому не должно мешать

Бродяга

Вы за все года смогли хоть раз попасть на саму площадь при параде!? Врядли,туда только при спецпропуске

Ева Адамова

естественно, как каждый может быть на параде

Лева Правая

Хах