Тамара Зинченко

Талантливый военачальник,маршал которого Сталин называл "Наш Багратион"?

Ответы
Сергей Соловьев

какой он военачальник если он в армии не служил....и не разу не выезжал из своей резиденции..трусливая жестокая грузинская тварь 55 млн в основном русских убил..одним словом ублюдок ваш сталин

Тамара Зинченко

Вы не внимательны,талантливым военачальником я назвала не Сталина,а маршала Еременко

Дмитрий Клименко

Кроссворд разгадываете?)))

Тамара Зинченко

Типа пытаюсь блеснуть эрудицией...

Тамара Зинченко

Думаю,что в этом и есть ценность данного сайта-пытаясь найти ответ,человек расширяет круг своих знаний.

Дмитрий Клименко

Фильтруя мнения ищет то.которое хочет слышать

Людмила Колосова

Рокоссовский

Людмила Колосова

После операции под названием "Багратион" Сталин называл Рокоссовского,,,,

Константин Завгородний

Не знаю ((((

Тамара Зинченко

Маршал Еременко Андрей Иванович.