Ta
Tatyana

2 июля отмечался Всемирный день собаки. В мире насчитывается 525 миллионов собак. По социологическому опросу 45% всех людей нашей планете содержали собак. Знакомьтесь это мой любимый лабрадор Альтаир.А у Вас какой породы есть или была собака и как её кличка ? 🖼

Ответы
Игорь Головко

Прочтите, если будет время и желание, мою книгу "Жизнь среди собак". Она есть в интернете в бесплатном варианте. Не скачивайте там, где просят деньги. А если хотите посмотреть на мою последнюю собаку, зайдите на мой канал в Ютубе "ИгорьГоловкоВидео". Там вы найдёте среди 277 клипов и песни о собаках. По-моему композиторы и певцы были на высоте. Мои - только стихи.

Ta
Tatyana

Хорошо, посмотрю

Игорь Головко

Спасибо. Хотелось бы, чтобы вам это доставило максимальное удовольствие. Кстати, книга с фотографиями.

Ta
Tatyana

👍

Татьяна Морозова

в нашем доме собаки были всегда . У дедов ещё до революции по две легавые. У нас чёрный водолаз Маркиз, по образованию просто академик, потом московская сторожевая Грей, имя по маме Грета, это американская родословная и последний овчарка с волком необыкновенного ума собака.

Ta
Tatyana

Заметьте, у Вас все собаки крупных пород. С ними сложнее, но они такие классные!

Татьяна Морозова

именно так и было и это были члены семьи

Ta
Tatyana

Да

Валерий

У меня двортерьер или по человече смесь бульдога с носорогом. но умный и верный в ноябре уже будет 11 лет. чуть меньше овчарки. но никого не боится. а все соседи его любят и подкармливают. А зовут его Тепа

Ta
Tatyana

👍

Валерий

☺️🌹

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

классная , зачет , люблю больших собачек, у меня была собачка , овчарка , пацан, поводырь, от старости помер, я его приобрела когда уже списанный был, такой умница и друг настоящий , но старость свое берет

Ta
Tatyana

Это точно, собаки это море позитива. Никто тебя так дома не встречает с работы как собака

Во
Водяной

Собак люблю - сам в год Собаки родился. Но вопрос о другом - Как переносить в переписку фото и свои сайты с компьютера? Спрашивал у Службы поддержки, но внятного ответа так и не получил.

Во
Водяной

Что такое URL?

Ta
Tatyana

Выбираете картинку и на неё левой кнопкой мышки и там появится табличка, выбирайте через URL картинки, копируете и сюда. Не забудьте написать как получится

Во
Водяной

Не нашёл URL. Только правой клавишей мышки надо. С левой ничего не происходит.

Ta
Tatyana

Может, я с телефона

Во
Водяной

Возможно! Меня спец. со Службы поддержки не может подсказать. Мучаюсь уже месяц. И не могу понять, как скопировать http своих песен так, чтобы можно было разместить в переписке.

Андрон Шрайбикус

Только дворняги. Айка, Булька, Остап, Тяпа. Теперь в городе живу, не считаю себя вправе дома собак держать. Коты теперь) Яков Андреевич и Тимофей Натанович. Это я у них вроде живу...

Андрон Шрайбикус

Да нет ничего ужасного. Главное ментам морды не бить...

Ta
Tatyana

Так не только полиции

Андрон Шрайбикус

Остальным можно. Меня и моих близких трогать нельзя, а то я за себя не отвечаю

Ta
Tatyana

Хитренький. Сказал А, получи. Б

Андрон Шрайбикус

Ну и хитренький. Не без того...

Юлия Лебедева

В детстве были балонки-Тошка и Буська,а еще такие черные собачки,маленькие и на всех лают Сильва и Люська(гладкошерстные,их еще Гитлером наряжают в фильмах)Еле вспомнила

Ta
Tatyana

👍

Свет - Мария Стрижевская

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК ОНИ МЕНЯ ВЗАИМНО , БЫЛА ПЕКИНЕСКА И КАРЛИКОВОЙ ПУДЕЛЬ ЗВАЛИ ЕЁ ЛИРА ОНА ГОВОРИЛА МАМА ЛЮБИЛА МУЗЫКУ И ГИМН СОВЕТСКИЙ СЛУШАЛА СТОЯ НА ЛАПКАХ

Ta
Tatyana

Это ужасно😥

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМ МУЖ ПУДЕЛЯ ПРИНЁС, ТОЖЕ УМНЫЙ НО ЕГО ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ , СЕЙЧАС НЕТ НИ КОГО

Ta
Tatyana

А зачем его продать?

Свет - Мария Стрижевская

ТОГДА ТРУДНО БЫЛО ДЕНЕГ НЕ ДОВАЛИ КОРМИТЬ НЕЧЕМ БЫЛО ,

Ta
Tatyana

Понятно

Олег Таранишин

А у меня их две. И обе из бомжей стали домашними. Одна колли, причём одна из красивейших в России, другая полутакса, причём веселейшая и добрейшая воришка тапок.

Ta
Tatyana

Здорово!

Олег Таранишин

За одной в соседний городок ездил по объявлению от волонтёров на БЕЗДОМНЫХ.НЕТ, а другая сама нас выбрала.

Ta
Tatyana

Молодцы, что не безразличны!

Олег Таранишин

Да с ними как-то веселее. Они точно нас любят за то что мы у них просто есть. Без условий и претензий.

Ta
Tatyana

Это точно

Олег Таранишин

Бог, как говорится не даёт пока внуков, от неправильно воспитанных детей. Заполнили потребность заботы о младших потренировать в себе на братьях меньших.

Ta
Tatyana

Ну да, чтобы не скучно было

Аркадий Иванов

Был доберман, был ньюф, недолго - лабрадор. Лабрадор неимоверно добрый и терпеливый - что только внуки с ним не вытворяли, ни разу даже не огрызнулся...

Ta
Tatyana

Это супер порода! 👍

Ел
Елена

Когда мы были детьми у нас был средний пудель по кличке лорд, очень умный был пёс, а сейчас у меня восточноевропейская овчарка, кличка его Зевс

Ta
Tatyana

👍

Галина Доценко

А я кошатница. Всю жизнь в доме были эти прекрасные усато-полосатые царапучие создания. К собакам отношусь уважительно, но никогда не держали

Ta
Tatyana

А я всю свою жизнь с детства с собаками. Этого сын выбирал.

Галина Доценко

красавец

Ta
Tatyana

🙂

Алексей Малахов

Спаниель Нюша и курцхаар Клякса. А эрдельтерьеристую дворнягу Дину украли. А Гектор умер. А в детстве была Альма - куцхаар.

Ta
Tatyana

Много любимчиков у вас было. 👍

Вова С Кошкой

Немец, Цезарь. Служили мы с ним на границе. Он был лучим в отряде. Умел всё, что положено служебной собаке и даже больше.

Анна

У меня было много. И шпиц и спаниели и дворяне)) Сейчас подобранная дворянка Нора. Смесь таксы , овчарки и добермана))

Карусель😉

У меня две собаки охотничий шотландский сеттер и греческая гончая на зайцев. Первую зовут "лили ", второго "гекас "

Ta
Tatyana

А вы на зайцев охотитесь?

Карусель😉

Пыталась, только в наших ближайших районах их нет. Только птицы

Ta
Tatyana

А в наших лесах их полно, даже на поля к домам приходят

Карусель😉

О как!

Ta
Tatyana

Да

Valerij Besstrunnov

Это мой Бим тоже лабрадор нет умней собаки.Это трепетное и чуткое ,очень ласковое и любящее людей.Увы его уже нет.

Ta
Tatyana

Лабрадоры самые лучшие!

Valerij Besstrunnov

Очень любят детей.

Ta
Tatyana

да

Michael Lvovich Kunin

А у нас есть славный пес . Звать его Балу . он из питомника Карандаша . Породы Скотч-терьер .Праправнук Кляксы !

Ta
Tatyana

👍

Надежда Тихонова

Ай хороооош😁У нас была овчарка Уран и дворняжки Отгадай и Найда. Обожаю собак!!Теперь только кошка Аська.

Ta
Tatyana

👍

Владимир Инкогнито

Правильно приготовленное мясо собаки очень вкусное, а шкура собаки есть очень хорошая защита от холода.

Ta
Tatyana

Идите мимо