Анатолий Дилан

Салат из одуванчиков,вещь:Береться жменя одуванчиков,петрушка,укроп,пару помидорчиков, да чуть не забыл барашек килограмм на 5-6 соль по вкусу!😜 🍷

Ответы
Хиромант

Да. Барашек и сол трохи, а я и сол не лублу. В воде отварить и буль выпить. С чачей

Анатолий Дилан

Винцо тоже пойдет

Хиромант

Белий сафсем. Настоящий вино должен в Грузии быт белий, я атвечаю и мамой килчнус

Светлана Агламазова

Не надо барашка одуванчиками изгаживать)

Анатолий Дилан

Я тоже так подумал

Фатеев Николай

а к барашку хорошее сухое красное вино

Фатеев Николай

А вино домашнее без добавления сахара -это вкусный барашек

Анатолий Дилан

Год на год не получаеться,иногда приходиться чуть добавить сахаринности не хватает,в этом году пока нормально,солнца хватает

Фатеев Николай

ну вот значит хороший урожай -значит хорошее вино .агде вино там имясо

Фатеев Николай

взаимно

Bc
Bcyjdfz

Еще лучок туда нужен.

Bc
Bcyjdfz

Точно

Анатолий Дилан

Не испорчю?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Уверяю Вас.

Анатолий Дилан

🌹Люблю людей с чуством юмора

Bc
Bcyjdfz

Я тоже.🍷

Ве
Веста

Специи забыл 😃

Ве
Веста

Я бы добавила перец черный...красного немного...хмели-сунели...чесночок 😉

Анатолий Дилан

Тут главное одуванчик,остальное так себе