Кс
Ксения

В Москве полицейские останавливали граждан, зато что они не славянской внешности. А говорят что в России нет расизма?

Ответы
Никифоров Валерий

Узпакойся , в сургуте меня останавливали на предмет не местного , вернулся в Омск , эти полицаи останавливали на предмет что я северный , чуйка у этой мрази , типа поживиться.

De
Denis

Это кого останавливали там? Там очень много людей с кавказской внешностью, думаю, это утка. Иначе кавказцы вой подняли, все бы это услышали. 😁

Serg

А в США давно цветных стали пускать в автобус, кафе, ресторан? Куклус клан, вот это расизм! А проверка документов это нормальное явление.

Z Сергей Балхошин V

в россии живёт 200 народорв и народностей и все они сохранили свою религию свою культуру и свой языук все они это и есть русь🖼

Сергей Владимирович

Останавливали... а дальше? Дарили цветы? Угощали мороженым? Били? Унижали? Или проверяли гражданство? Как то неполноцено описываете

Кс
Ксения

С недоверием проверяли документы несмотря на то что они являются гражданами РФ!

Сергей Владимирович

И это рассизм?😆

Кс
Ксения

Ну да, потому что самих русских не останавливали. А почему? Если он русский значит не надо проверять доки...

Сергей Владимирович

Полиция действует в рамках своих полномочий закона и согласно своим, законным мероприятиям по профилактике правонарушений. В Германии лет 15 назад, было, в кафе завязалась драка и все посетители стемглав разбежались. Мне местные объяснили, что полиция, приехав составит отчёт о происшествии, внеся в отчёт всех отсутствующих (мало ли - вдруг свидетельства понадобятся позже). И потом при поступлении работать на госслужбу промелькнувшее в полиции имя станет поводом для отказа. Государство - это орган насилья. Пусть радуются, что беспокоятся о порядке на улицах, а не обижаются на неудобства

Александр

Так это ж вот таких вот "граждан" они останавливали: https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk9YJeEwdk--eaqfcKQX-Bj6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Qqqq Qqqqq

нет и еще раз нет, а есть политики которые создают такие бомбы через которые потом кровь проливается

С Э М

Во времена чеченской все было точно так же. Необходимость это, согласно складывающейся обстановке

Сергей Костерин

Мне кажется в расисзм есть везде, в каждой нации есть тупые и дебилы тут уж ничего не поделаешь

Александр Изосимов

Правильно делают свою работу.Это везде.Или Вам,Ксения,нужно ,чтобы ваш дом взорвали?

Александр Изосимов

Что?Ксения,часто проверяла паспорт,прописку?Этим и занимается полиция.

Кс
Ксения

Ок. Тогда почему чисто русских не останавливают, а не русских останавливают и спрашивают паспорт 🛂 Это что за двойные стандарты!

Александр Изосимов

Останавливают всех.Чаще приезжих.Это нормально.О двойных стандартах и речи нет.

Кс
Ксения

Какие приезжие? Если это граждане РФ!

Александр Изосимов

Пока в паспорт не глянешь,не факт.

Вася Васильков

Рейдовая проверка.Как иначе проверить разрешение и патент на работу.На слово!?

Кс
Ксения

Паспорт РФ, разве недостаточно? Или потому что не русский...

Вася Васильков

Достаточно.Если другая страна?

Кс
Ксения

Так они граждане своей страны или нет!?

Вася Васильков

Кто они с паспортом РФ?

Кс
Ксения

Логично полагать, что люди получившие паспорт РФ! По достижению 14 лет.

Вася Васильков

Так и есть.14 п

Кс
Ксения

Почему правоохранительные органы кошмарят граждан РФ с не русским происхождением? Что это...

Вл
Владимир

как правило все теракты совершают которые не славянской внешности или хохлы.

Вл
Владимир

проверили их и что арестовали..

Кс
Ксения

Просто двойные стандарты по отношению тех кто имеет гражданство РФ. Но сам, он является другой национальности!

Вл
Владимир

видишь .. отншение к другим национальностям не однознае.. вот возьми Шеварнадзе... что натворил. при распаде СССР.. все что быловооружение в ГДР оставил им..а почему.

Кс
Ксения

То есть, очевидно вы не видите что происходит.

Вл
Владимир

ну что мы с тбой копья ломаем..как будто от нас что=то зависит..дава лучше пооворим о теьбе..о твое2й фигуре.о теле..

Стас Васильев

Чего. Ты просто почитай как тут отзываются о других нация zиганутые.

Владмир

Это не расизм, а проверка легитимности пребывания в другой стране.

Кс
Ксения

Они граждане РФ но национальность другая. Не русское. А в Москве они все на одно лицо!

Владмир

Если бы все были гражданами России, они бы не проходили ежемесячный миграционный контроль.

Ханни Банни

Проверяют документы у всех подряд, не надо тут мне этого самого.

Ал
Александр

ты плохо училась в школе, либо конченный пиндос. признайся!

Кс
Ксения

В что в России происходит?Абсолютно, прям место не нахожу так хочется что-то влепить!)

Ал
Александр

так ты в депутаты давай, а то чего тут-то кликушествовать?

Кс
Ксения

Абязательно, когда на воруюсь🫡

Ал
Александр

а! ну уголовный кодекс тебе в помощь

Кс
Ксения

Ок

..

В России полиция останавливает всех, кого сочтет нужным.

Адам Адамов

Никогда не чувствовал его отсутствие со стороны властей

Белый Ворон

и что? за пределами рф это делают уже больше 30-ти лет

Кс
Ксения

В Москве это чётко видать

Белый Ворон

переживут

Кс
Ксения

Получается что человек неславянской внешности, будет каждый раз натыкаться на это.

Белый Ворон

вряд ли

Кс
Ксения

Не думаю

Акира Куросава

и что не так по-вашему . в россии россизма нет .