WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

🖼
Я всегда буду испытывать наслаждение от нежно льющейся мелодии твоей музыки, я никогда не устану слушать твой голос, голос моего сердца:
Мы друг без друга в этой жизни жить не можем, И боль, и радость в каждом вздохе находя, Подчас совместный путь эмоций очень сложен, Но невозможно счастье, если нет тебя. И снова я в смятении сладком замираю,И слушаю во мраке комнаты тебя,Про все печали и невзгоды забывая,Когда ты нежно мне поёшь, Любовь моя...

Ответы · страница 2
Н Андр

... душа болит все так же

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не буду отрицать

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не хочу чтоб отпускала. Это подарок с небес, хоть и сложно но не буду жаловаться, не смотря на боль не хочу забывать о нем. Представляешь, его фанаты купили ему участок на луне, в 2020 году построят там музей и будут там записки и письма от всех людей , кому он дорог. И еще песня тоже будет там Kim Jonghyun - Moon

Н Андр

Это твоя жизнь, и никто не вправе ее касаться...А что фанаты - удачи им

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Это здорово

Н Андр

Если тебе по жизни необходима эта незримая связь, храни ее и забей на всех советчиков, недоброжелателей, завистников и просто му..ков... Живи только своей жизнью. Ты, только ты - единственный ее хозяин!..

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Так и делаю)

David Shoumacher

Не понял. Вы ОН или ОНА?

Владимир Ряузов

Вау!!!!! Что это было?????

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не было а есть

Владимир Ряузов

Написано, конечно, красиво. Но кому предназначен этот крик души? Напоминает стихи Ренаты Штифель. Возможно, я и ошибаюсь. Но всё равно спасибо!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ангелу, который вернулся обратно домой

Павел Бессольников

😏 👍 🌹 🌹 🌹

Александр Никифоров

любовная лирика...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да, + отчаяние и крик души

Александр Никифоров

не робей... тебе повезло...чем бы это не закончилось... многие в своей жизни никогда и ничего подобного не испытывают

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Те кто не испытывают подобного, возможно, везунчики.

Александр Никифоров

каждому свое.. одни завидуют тем. кто испытал то, что они не испытали, другие - тем, кто не испытал их чувства. Все это пройдет. Останется только память. Желательно - без разочарования.

Игорь Земля

Убила на подвал.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я не хотела😂

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Простите

Игорь Земля

Так просто простите,а к жизни к то вернёт?)))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хах расмешили😂😂😂 бог вернет. Я же не бог хахах

Игорь Земля

Рад что рассмешил,хоть так.

Сергей Круппа

красиво сказано

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо

Валентина Гончаренко

Красиво

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо