Сергей Новгородцев

крупа артек из чего?

Ответы · страница 11
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не видела такую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Купить

Сергей Новгородцев

один в прошлом году приехал к брату в челяб обл и сок давай покупать в москве не купить сказал спирт можно а сок не найти- рецепт -чуть не доводите до кипения литр сока отодвинте кастрюльку и вылейте в горячий сок 250 грамм спирта сахар не ложить говорят отлично правда я сам не пью вообще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вам сфоткаю сок в магазине

Сергей Новгородцев

на мейл отправите? sergeinovg@list.ru

Анна Сова

даже не слышала

Сергей Новгородцев

полтавскую то слышали хоть?

Анна Сова

Да нет из Калининграда ив Артеке была. Но такую крупу не знаю. А сейчас в Израиле и тоже не слышала.

Сергей Новгородцев

это в 70х были крупы очень вкусные артек и сейчас есть это пшеничная твердых артековских сортов она дороже проц.на 40 обычной я на базе узнавал бывает часто в екатеринбурге

Тата

Не видела такую

Сергей Новгородцев

я ел много раз и полтавскую и дружбу

Тата

Дружба- сырое,видимо у нас нет такого

Ниночка Сафоненко

Понятия не имею

Ниночка Сафоненко

Что из неё готовят, если она крупа, то гарнир?! Как приготовить, чтоб вкусно?

Сергей Новгородцев

почитайте в рецептах как и обычную кашу можно с маслом можно с фруктами

Руфина

похоже овсянки.

Сергей Новгородцев

пшеничнная только мельче перед манкой которая

Людмила Перминова

такой не бывает

Сергей Новгородцев

круглая и крупнее вам лет 17 наверное

Галина Огородникова

я такой не знаю

Сергей Новгородцев

а пшеничную правда твердых артековских сортов не знаете?

Сергей Новгородцев

артек дороже руб 30 а та 20

Фариз Мухаметдинов

Впервые слышу!

Сергей Новгородцев

в ссср не жил чоли а полтавскую ел

Фариз Мухаметдинов

Полтавскую ел,но про этот Артек не помню,честно.😁

Сергей Новгородцев

пшеничная твердосортовая вкусная была

Людмила Ларченко

Из отличников.

Сергей Новгородцев

точно с привкусом дуста моченого

Св
Светлана_Светлана

Из артековцев

Св
Светлана_Светлана

Мы в России, но этим люди не Россия, а предатели опасные. Крым предал белое движение, Крым предал граждан ССР и открыл ворота фашистам, сейчас они в Россию прибежали, Украину бросили, потом если Украина жить станет лучше они и нас россиян предадут.

Сергей Новгородцев

да не может быть крым всегда к нам хотел белое движение вся россия предала так как ему кранты пришли и немцам кто открыл в подмосковье москвичи ?чушь пишите гражданка Светлана штабс капитан белого движения в подполье😠

Св
Светлана_Светлана

Раз вы мужчина, значит типа умнее. А я чушь пишу потому что женщиной родилась. Проверить значит лень.

Сергей Новгородцев

я тоже бывает пишу чушь ничего страшного нету а крым обижать жителей не серьезно как то это и есть чушь порошенко несет и вы туда же

Св
Светлана_Светлана

И ничего не чушь, вы там не были с местными не общались а то что татары фашистам крысм сдали это правда, их потом за это сталин выслал

Юрий Медовар

Из пионеров! 🙂

Юрий Медовар

Путина не слушаю.. он главный враг россии. И не сплотился народ. Не перед ним же?! Он с головой перестал дружить давно..... И плохо в россии. А будет еще хуже. Весной посмотрите.. Дай Бог что бы его не стало до весны. Это спасение для всех

Сергей Новгородцев

ваше мнение не могу спорить я доверяю до него двое продавали все горбач да ельцын разоружили полностью перед америкосами этот хоть в нормальный вид вс привел у каждого свое мнение свое право я никогда не голосовал за них за коммунистов ходил приверженец ссср я ни паникую что весной плохо будет санкций я не переживаю все наладится и нефть прыгнет и рубль вернется кризиса нету просто доход ожидали ввп 7 процентов а он всего 0.5 процента вышел за год но не в минусе я понимаю у вас накипело выплеснуть не накого из за крыма донбаса но там люди сами выбирали кто кому нужен не прыгали бандеровцы и донбас не откололся да и крым тоже на все воля людей жителей но согласись что америка мировой полицейский не угодных убирает а везде провалы и в египте и в ливии и в сирии тут еще россия из под контроля вышла как так они и ссат что с китаем договор о безопасности подпишем так как раньше командовать миром не смогут жаба и давит два кризиса хуже были проживем даже не переживаю

Юрий Медовар

Путин развалил полностью армию назначением табуреткина министром обороны... И если бы не Путин, Янукович до сих пор ходил бы в свой золотой унитаз.. Но Путин влез со своим ТС и получился майдан.. А Украина Путину нужна. Ой как нужна. А заодно перевел стрелки..... на Украину.. И не надо отчитываться куда бабло ушло с распилиады... А кризис серьезный. И не надо ботокса слушать. Он полную х е р н ю несет уже давно. Ждите. Все в цене улетит а зарплаты нам с нового года урежут на 10%%%

Сергей Новгородцев

пусть все будет так как ты задумал

Юрий Медовар

Я НЕ ЗАДУМАЛ. ЭТО ПУТИН НАС ОПЯТЬ ПОИМЕЛ

Елена

из пионеров????

Сергей Новгородцев

и не думал даже.вы в шутку написали и я в шутку

Елена

и то, что "дурнее ответа" вы не видели? Ладно, проехали.

Сергей Новгородцев

извините не подумал не вы одна так отвечает

Елена

не надо мне было спешить с ответом... просто я думала в вопросе шутливый подтекст, а вы лояльно относитесь к блондинкам. 😄

Елена

из-за нее мне сегодня попало за мою масть

Ирина Старицына

не знаю такую.

Ирина Старицына

нет .54У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Сергей Новгородцев

54 крупу такую не ели что ли везде была

Ирина Старицына

Не ела, у нас ее не было на Дальнем Востоке видимо !!

Раиса

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Сергей Новгородцев

твердых сортов пшеничная крупа

Раиса

Я НЕ ВИДЕЛА, НАДО ЗАВТРА В МАГАЗИНЕ СПРОСИТЬ.

Сергей Новгородцев

есть просто пшеничка она руб 18-22 стоит эта светлее чуть крупнее отпускная с базы 22 руб

Ол
Ольга

Не ела🙂

Сергей Новгородцев

плохо совсем плохо барышня😓

Fenix🇱🇹

Что это такое?

Сергей Новгородцев

крупа и полтавская есть и дружба

Валентина Ярославцева

из артековцев

Валентина Ярославцева

Новый год!!!☃️ ❄️

Кирова-Кира Кирова-Кира

из артековцев

Кирова-Кира Кирова-Кира

я в детстве тоже была в артеке

Дмитрий Мясников

Смотря какая)

Дмитрий Мясников

Жена готовила,непривычно конечно,но она вкусная))

Сергей Новгородцев

да вкусная с детства помню давно не ел

Дмитрий Мясников

По моему полтавка раньше называлась)

Сергей Новгородцев

полтавская вкус другой не знаю из чего делают пару раз поесть можно

Дмитрий Мясников

Это каша из моего детства в детдоме ей кормили)

Rusnac Anna

Из пионеров:))

Сергей Новгородцев

ТОЧНО С ДОБАВЛЕНИЕМ ДУСТА 25 ПРОЦЕНТНОГО вы ПРОБОВАЛИ ?КАК ПОНРАВИЛОСЬ А ТО И Я ПОПРОБУЮ

Rusnac Anna

Советую попробовать.Только прежде всего займите денег покутите где нибудь на Мальдивах и потом не только пробуйте но и наедайт есть чтоб уж наверняка:))

Сергей Новгородцев

вы с мальдивов покутили ужо?

Rusnac Anna

Я на Мальдивы не заработала еще

Rusnac Anna

Настоящего мужчину.И тогда и спонсор и любимый и счастье.Только не осталось таких.Все во второй мировой повымирали.Так что женщины сегодня большинство все сами...

Сергей Новгородцев

точно сказано я тоже нищета обижаться могу только сам на себя