Сергей Новгородцев

крупа артек из чего?

Ответы · страница 6
Нина Николаевна.

честно говоря не слышала о такой....

Сергей Новгородцев

не ели в детстве? а полтавскую ели?

Нина Николаевна.

такого названия тоже не слышала-извините......

Сергей Новгородцев

артековские сорта пшеничной и сейчас продают они на 50 проц дороже например не 20 а 30 за кг

Нина Николаевна.

НО ИЗВИНИТЕ-НА УПАКОВКАХ ТАК НЕ ПИШУТ-ПИШУТ ПШЕНИЧНАЯ ИЛИ ЯЧНЕВАЯ....

Сергей Новгородцев

наберите купить пшеничную твердых сортов крупу в своем городе где дороже это артековских сортов она вкуснее а простую я даже собаке не покупаю

Нина Николаевна.

я крупы через интернет не покупаю.....

Сергей Новгородцев

сходите где продают и купите в интернете просто найдете

И&
Издательство "полетджонатана"

из пшенки и перловки и геркулеса?)))

Сергей Новгородцев

изначально крымских сортов пшеницы

И"
Издательство "полетджонатана"

Потрачу усилия, но удовлетворю любопытство))) Сварю я эту кашу!) Мира вам, здоровья и добра!)))

Сергей Новгородцев

и вам всего и новый год хороший чтоб был

Виктор Лукиша

из артековцев что в Крыму отдыхают

Сергей Новгородцев

ты ел ли чо ли друг ситный

Виктор Лукиша

да ели с мясом то да только крупа настоящая

Виктор Лукиша

я и в армии и сейчас иногда варю

Ludmila Kirilina

А ЧТО ЕСТЬ И ТАКАЯ, НАДО ЖЕ ВСЕ ЕСТЬ

Ludmila Kirilina

КАШУ ДРУЖБУ ГОТОВЛЮ ЧАСТО И ЛЮБЛЮ

На
Наталия

Пшеницы. Очень вкусная и полезная.

Сергей Новгородцев

правильно тетенька все так и есть

Лидия Белокопытова

я даже про такую крупу не слыхала

Сергей Новгородцев

я про овсяное зерно вас спросил

Лидия Белокопытова

вот вам я и сказала что есть и зерном лущеное

Сергей Новгородцев

это хорошо у нас не найдешь зерном килограмами только оптом

Лидия Белокопытова

ну вот и соберитесь несколько семей и купите мешком а потом разделите

Лидия Белокопытова

ну больше я не знаю что вам советовать спасибо за общение пока всего вам хорошего здоровья вам и вашим родным пока

Валентина Каменская

Первый раз слышу от вас о такой!!!

Сергей Новгородцев

почему не ели ни разу?а полтавскую ели?

Валентина Каменская

Полтавскую зною это та же ячневая работала в больнице и санатории выписывала и конечно пробовала классная кашка!!!

Ирина Садченко

Не знаю не слышала о такой крупе

Сергей Новгородцев

пшеничная почти манка но вкусная ваще

Сергей Новгородцев

Может и продают трудно нарватся честно я не видел недавно находил в инете за городом на базе но 40 кг в мешке 15-30 за кг стоила я не поехал а надо было бы она вкусная еще полтавская была она по крупнее не знаю из чего ее делали но тоже можно есть

Сергей Яшков

Не в курсе очень хотел бы узнать

Сергей Новгородцев

мелкая пшеничная ближе к манке из ядра пшеницы

М*
Мария ********

Пшеница, рис и ещё третью забыла

М*
Мария ********

Это я с дружбой перепутала,

Лена Люсик

Даже нет у нас таких названий!???

Сергей Новгородцев

раньше были по всему союзу артек самая вкусная

Сергей Новгородцев

Людмила Людмила

А с какой целью интересуетесь???

Сергей Новгородцев

не знал написал узнал в детстве ел вспомнил написал

Ге
Геннадий

Из пионеров рубленых,наверное?

Сергей Новгородцев

А школу прогуливал?Мы в 5-6ом прогуливали утром идем в школу 2 ост на трам. потм в цетр едем у нас 2 кинотеатра были рядом потфели спрячем в октябре в 8-10 утра сеасы начинались а напротив совкино в 10 утра вот мы из одного в другой неделю бывало не ходили билеты 10 коп были

Ге
Геннадий

Билеты по 10 коп. помню.Но вот школу прогулять?Ни разу не прогулял.Как то не принято было.Не прогуливал ни одного урока.Из-за морозов зимой занятия отменяли.И то, собирались в одной квартире в 6 утра.Слушали радиоприёмник.Если занятия в школе из-за мороза отменяли,радовались и бежали на улицу играть в какие нибудь игры

Сергей Новгородцев

В хоккей играли с шайбой с мячиком клюшки из елок делали без коньков ящик деревянный ставили решетки убирали если с шайбой просто ящик ворота был с мячиком два ставили и вратаря летом в футбол в чехарду на качелях прыгали один сзади раскачивает сильно другой прыгает он уже знает когда я сильно качну прыгал, один раз я прикололся раньше качнул да сильно он не вперед а вверх прыгнул этаж наверное 3тий по высоте вышел на корячки преземлился но в полете ногами засучил капитально когда вверх полете ладно обошлось по заборам ходили вообщем спортом занимались

Ге
Геннадий

С какого года,Сергей? Я тоже это помню.Как то вечером,летом,все на улице.Дети играли во всякие игры.Мужики в домино,шашки,карты наконец.Бабули просто общались,сплетничали.Сейчас в 8 вечера выйдешь на улицу-у нас белые ночи ,светло как днём, ни одной души.Тишина.Все по домам,за телевизорами,за компьютерами.Выть от тоски хочется

Сергей Новгородцев

Да так же с 60 го.Ладно пока Гена повспоминали и на душе веселее стало приятно было пообщатся еше про шансон поговорим не теряйся я певцов подкину классных я на музофоне на юсбишку качаю чтоб в машине слушать недавно николай берег нашел песня наз берега чегото не помню счас зайду на музофон послушаю и спать пойду если что заходи на мой мир на мейл там видео мое посмотришь и певцов напишу адрес sergeinovg@list.ru а песню послушай необычное исполнение таким голосом еще серге грищук поет с украины тот музыку пишет оху...ную Пока Гена!

Людмила Гур-Ко

Вот это я бы тоже хотела знать .

Людмила Гур-Ко

Ну вот я поэтому ее не покупала - у нас ее нет .

Сергей Новгородцев

в магазинах ее нету сейчас и полтавскую тоже не продают

Сергей Новгородцев

она круглая как пшено только крупнее гораздо со спичечн.головку наверное

Людмила Гур-Ко

Спасибо , вы меня просветили насчет круп - у нас в Сибири не все есть , что в тех местах , где вы живете .

Сергей Новгородцев

у нас тоже нету сейчас в катариненбурге

Ирина

Вы думаете,из бывших пионеров?

Сергей Новгородцев

не скажите с родней общаюсь они устали от всего никополь рядом марганец оттуда общались и не против россии хоть сейчас отошли бы нацики везде пролезли

Ирина

моя родная сестра была замужем за украинцем.Первый раз при посещении Украины_а это была Николаевская область...ее не иначе как москалиха,не называли.Она пыталась сказать,что она из Калининграда,но это никакой роли не сыграло....Русская-значит москалиха.Я уже не говорю про Львов,где мой одноклассник после Ярославского театрального училища был распределен в тамошний театр-сбежал без оглядки

Сергей Новгородцев

полно там людей власть не навидят

Ирина

одно дело-власть не любить,а другое-ненавидеть русских

Ирина

👍 🙂 🤝

Наташа Севрюкова

Обыкновенная пшеничная крупа.

Сергей Новгородцев

необыкновенная она дороже в магазинах рулей на 10 будет

Наташа Севрюкова

ну может быть, у всех по разному, в каждом городе и даже районе можно купить по разной цене.

Сергей Новгородцев

это крупа артековских сортов твердых она на базе 23 руб за кг а простая 14.70 руб и цветом отличается и вкусом

Виталий

из Артека..украденная у детей

Сергей Новгородцев

точно откуда по секрету узнал

Виталий

:DАгентура.

Бочкарева Ольга

Первый раз про такую слышу....

Сергей Новгородцев

пшеничка обычная в магазине 20р а та на базе 24

Сергей Новгородцев

есть разница и большая между обычной пшеничной и ячкой и пшеничной твердых сортов типа артек первые 20 руб в магазине за кг а тут на базе 24 а в магазине 32-36 стоить будет сейчас понятно обьяснил?

Сергей Новгородцев

Бочкарева Ольга

Поняла,одно,что у нас крупы намного дороже.....

Бочкарева Ольга

Вы имели ввиду Екатеринбург?

Андрей Куцаев

Может быть , из кого ?!!!🙀

Сергей Новгородцев

правильно из порошенко с добавлением перемолотых леденцов с его рошена

Андрей Куцаев

Сергей , я ж сблюю с такой крупы !!!

Андрей Куцаев

Типа , я пилюю на ваши могилы ?

Андрей Куцаев

Мне кажется , что в написании его фамилии ты , Сергей , допустил ошибку .

Сергей Новгородцев

конечно допустил так понятнее может быть петр козлищенко

Андрей Куцаев

ПарАшенко . Канхветки его называются паРАШЕНко , проверочное слово . Надо же так развить в себе манию величия !!!

Сергей Новгородцев

он какой то больной в своих высказываниях по идее ему там жить не боится маму продать за деньги

Dina

Даже страшно представить...)))

Сергей Новгородцев

да пока еще не из порошенко ПОКА

Dina

Из него была б проспиртована....))))

Сергей Новгородцев

правильно патока коньячная все мозги пропил член влксм бывший предатель перевертыш