Сергей Новгородцев

крупа артек из чего?

Ответы · страница 8
Светлана Локтионова

Каша"Дружба"рис и пшено

Светлана Локтионова

Лучше каши на завтрак,чем фас фут

Brown Sparrow

из костей пионеров 90х...

Efim Certan

ИЗ СОЛОМЫ И ИНДИГРЕНТЫ

Сергей Новгородцев

а сколько в европе безработных в америке 10мл. живут на дотацию зачем сказки рассказывать это у тебя более менее ты даже боишься написать откуда бараки сносят все движется а гетто ниггерские в америке куда полиция боится заезжать не знаешь разве

Efim Certan

НУ ПОНЯТНО . ВЫ ЗОМБИРОВАН

Сергей Новгородцев

я ничуть зомбированы украинцы нациками которые евреев вешали правда всему голова так что россии бойтесь вы же этот миф выдумали россия агрессор 😄имеем полное право себя защищать не ложимся под америку как вы и не лягем так что загнивающая европа процвета вам во всем хотя жалко предки родом с европы

Efim Certan

ДА . ПОНЯТНО .ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО БОМБИТЬ УКРАИНУ .УБИВАТЬ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ . У ВАС ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАДАВИТЬ УКРАИНУ И НЕ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВОЙТИ В ЕС И ЖИТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ

Сергей Новгородцев

не рассказывай басни еще раз вдолбить что россия не воюет а какие батальоны в крым войти хотели нацики на поездах ехали проучить крымчан те быстро про голосовали испугались сильно и ты испугался бы и к россии отошли 94 процента за были они не хотели натовскую базу хоть ты что думай отошли когда власть на укре кончилась а на границе с донбассом айдары азовы стоят которые власть укропскую не признают сегодня за ночь передали обстрел усилили 600 снарядов упало и люди гибнутвсе это видел вам только не показывают пожалел украину я там родился под никополем родня вся стреляется мы бы лутчше к россии отошли бы сестра работает3000 гривен получает 2000 за квартиру платит на 1000 прожить не возможно и ни какая европа не нужна брось старый блеф нести добровольцы есть с россии и др стран за донбасс воюют тыщ 10 это есть блеф несешь зомби кто из нас ты видно в еуманитарных конвоях в коробках танки привозили смех да и только обссе на границах проверяли ни одного не нашли лекарства продукты посылали а вы обеспеченные пенсионеры с европы чем помогли так что ненадо ля ля гнать вы марионетному правительству в долг дали 14 лярдов в 2020 они 30 отдать должны да еще долги лярдов 40 висят а бюджет-доход у них 2 миллиарда в год евро и чо поработили деньгами европейское будущее наобещав так что дядя не надо мне мозги крутить

Надежда Глущенко

такая есть ?не слышала?

Сергей Новгородцев

пшеничная твердых сортов цвет ближе к желтому а простая серая и цена меньше

Сергей Новгородцев

есть в мегамартах фасов в прозрачных пакетах по 800 грамм цена рубл. 35 а простая рубл 20 стоит

Надежда Глущенко

а вы знаете что чечевица тоже разного цвета бывает?

Сергей Новгородцев

знаем и желтая и белая сортов и цветов 10 видел

Александр Бабаев

из Артека скорее всего

Александр Бабаев

он теперь только в архиве.

Сергей Новгородцев

крупа то есть продают у нас на базе рядом с городом правда 40 кг за мешок

Александр Бабаев

характеристики можно найти в банке

Алла Луканович

Я такой крупы не знаю...

Сергей Новгородцев

скажу по секрету я тоже не очень по молодости помню вкусная

Лидия Лидия

ОТКУДА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

Сергей Новгородцев

на ценниках было в магазинах

Борис Алиев

Из дроблённой пшеницы.

Владимир Глушко

привет с наступающим !

Сергей Новгородцев

И Вас Владимир тоже с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Чтобы все беды у вас поскорее закончились и эта вонючая фашистская украина вместе со своим правительством и.д.иотов отстала и все бы с помощью россии наладили бы у вас

Владимир Глушко

та так оно то и будет только нужно на это время и выдержку

Сергей Новгородцев

Война у вас как отечественная она тоже наша чтоб в обиду не дать тут в новостях показ. американского режиссера Оливера Стоуна он фильм создаст всю правду кто это все затеял он сам сказал цру и с януковичем встречался в ростове и в конце дескать человечество поймет что за нос водили и узнают правду

Татьяна Кудряшова

из артековцев....уууу...

Сергей Новгородцев

правильно мадама все точно

Tamazi Berdzenishvili

na prostie voprosi samamu nada otvechat

Сергей Новгородцев

а я и не знал из чего когда спрашивал

Сергей Новгородцев

Как дела у вас В Грузии пора с россией налаживать связи один народ почти

Tamazi Berdzenishvili

ia za!! provaslavnie sosedi!! jenshini otlichnie mujiki prostie !!exx

Сергей Новгородцев

да все так всем скажите никто на грузию не злится у нас хватает украины с кма сходят отдельные личности там типа порошенко это как нужно родину не любить чтоб продаться америкосам они далеко а мы здесь и люди все свои кроме нацистов

Tamazi Berdzenishvili

pravilno govorish no politika est politika!! griaznaia !! skoro vsio naladitsa!! eto xorosho chto mi soskuchalis drug bez druga

Сергей Новгородцев

конечно как не здорово Пишите когда зайдете у нас в екатеринбурге 1-30 ПОКА

Сергей Новгородцев

Приглашаю ВАС К следующей беседе завтра

Хуршида Закиржанова

😁 если бы еще знать.

Хуршида Закиржанова

да ладно, 😀! благодарю, будем знать.

Хуршида Закиржанова

с новым годом! Здоровья, любви, удачи и всего-всего!

Лариса Кирюхина

пшено.рис,и еще что-то

Сергей Новгородцев

нет это геркулес пропаренный

Галина Золотарева

из пшеницы,рушеная....?

Татьяна Гордеева

там вроде смесь круп.

Татьяна Гордеева

кстати, что то давно ее не видно в продаже.

Сергей Новгородцев

набазе видал на днях 20-90 за кг за 40 кг а простая 13-70

Татьяна Гордеева

к нам не привозят. Хабаровский край.

Сергей Новгородцев

да тоже наверняка есть артековских твердых сортов узнавать надо

Татьяна Гордеева

да нет. У нас наконец то стали завозить муку Пудовъ, крупы там тоже кажется есть. Качество хорошее.

Татьяна Гордеева

так и про Пудовъ узнала. Спасибо что напомнили!

Светлана

Из пионеров наверное

Сергей Новгородцев

из краснояских пенсирнеров

Светлана

Нет я в Артеке не была я была в Олега кошевого

Лариса Пукасова

Однако, из пионеров...

Сергей Новгородцев

да я так себе в знаниях что надо знаю

Н#
Наталия #

Это не название каши?

Н#
Наталия #

Обязательно поищу, когда обед начнётся 😄

Фа
Фаина-Фира

ИЗ СЛОНОВЬИХ ФЕКАЛИЙ

Сергей Новгородцев

как вы догадались поели видно много

Как То Так

страшно представить

Сергей Новгородцев

мелкая пшеничная очень вкусная

Как То Так

я не видела такую в продаже!

Сергей Новгородцев

Я нашел хочу купить правда 40 кг очень вкусная

Как То Так

всем родным насыпите и нормуль!