Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему никто не говорит , что похудание ни есть хорошо. Во первых это стресс для организма, затем это потеря многих защитных функций от токсинов и тд. В третьих это уход , нарушение структурного каркаса который держит все органы мышцы и наконец вены в структуре тела, отсюда образование всяческих грыж опущений нарушений?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

кому говорить то дуры все?..

Марго Беккер

после 55 ваще низзя смерть преждевремнная..

Ко
Котя

Тут думаешь как бы набрать

Акира Куросава

у вас ус отклеился . мэм .

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--😀

No Image

а ведь и правда поче у?

Эвелина

Есть разное похудание

Бо
Бока

Дай-ка тебя пощупаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сильно не худей

Дмитрий Игнатьев

🖼

Федор Кузнецов

вот именно

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ал
Александр

.