Пр
Приду-Рок

не понимаю: вроде индия верующая страна, но столько ажиотажа из-за смерти от ковида...неужели в писании нет слов про это-что не надо боятся того что приносит "облегчение" людям?🤔

Ответы
Виктория Пестрикова

Это очередной обман. Катя Синицина-Сантори выпустила видео, где связалась со знакомой из Индии. Там все спокойно. Наши СМИ нагнетают, чтобы прививаться шли напуганные бараны

Таирия Таирия

Так это не индусы устраивают ажиотаж, а наши СМИ))) У них каждый год какая-нибудь зараза косит людей, для них это нормально. Это наши панику наводят, все страшат нас))

Пр
Приду-Рок

коммунизм-одни рожают,другие работают, третьи платят -фантастика😂

Таирия Таирия

Вывихнутый коммунизм.

Пр
Приду-Рок

зато по отчёту всё совпадает👆☺️

Таирия Таирия

А то!))

Мурка

Индусы они всё очень эмоционально воспринимают.... Посмотрите индийские фильмы- чтобы не случилось они поют и пляшут...эмоции зашкаливают.))))

Пр
Приду-Рок

ну фильмы фильмами -основная масса то отличается 🙄

Мурка

Индусы очень эмоциональные сами по себе.

Леди Мила

так это у нас ажиотаж.. И, если разделить количество зараженных на количество жителей, то у них показатель ниже, чем в Дании, или Бразилии

Эл
Эльвира

А там разве ажиотаж? Просто жгут трупы на улицах.

Пр
Приду-Рок

ну они всегда жгли ...или это нам "льют" лапшу 🙄

Эл
Эльвира

Жгли, но не так много и не на улицах.

Раиса Андреева

Там буддизм а не христианство-а это разные вещи

Татьяна Морозова

в Индии есть случаи сжигания на улицах...

Пр
Приду-Рок

да там всегда сжигают где попало 🤷‍♂️🥱

Татьяна Морозова

вот и всё писание...))

Максим Jw

Новости и репортажи субъективны.

Мохарям Ханипов

смерть всегда не желанная

Пр
Приду-Рок

это понятно -но люди же должны сдерживать свои эмоции и желания 🙄