По
Потёмкин.

Водка убивает коронавирус за полминуты, рассказала Попова. Лекарство по Русски. Как вам лекарство от вируса?

Ответы
Yura Smirnov

Не плохой рецепт. Применялся бригадиром Ушаковым, прибывшего с отрядом в Астрахань в которой был карантин из-за эпидемии холеры, для постройки кораблей. Он добавил чеснок и уксус. Чеснок есть, уксус мыть руки и лицо. Я принимаю перед сном - зубок чеснока и чайную ложку водки. Не болею уже более 36 лет

По
Потёмкин.

Но как я понял вирус попадает в легкие и значит нужно дышать водкой.

Yura Smirnov

Это не плохо, но менее надёжно. С чесноком проверено под эгидой ЮНЕСКО и дает огромный надежный иммунитет

По
Потёмкин.

Может быть, но вирус заражает избирательно ищет тех у кого много накоплений не переработанного ГМО в организме и не поможет не какой чеснок. Больше пострадали в США потому что там много едят ГМО.

Yura Smirnov

Употребление чеснока с водкой приводит к быстрому попаданию веществ чеснока в кровь. Чеснок убивает многие микробы и вирусы. Другими словами повышает иммунитет. В справочниках написано. что от излечивает и не даёт заразиться от более ста болезней. Я ни чего не могу сказать воздействия чеснока на Короновирус. Но повышенный иммунитет ни кому не помешает.

По
Потёмкин.

Иммунитет это сопротивление угрозам организма о которых знает иммунитет, но у людей пока нет иммунитета против этого вируса, что вы он был нужна вакцина с ослабленным вирусом.

Yura Smirnov

По этому я вам и написал, что не знаю как чеснок воздействует на Ковид-19

По
Потёмкин.

Понятно.

Michael Lvovich Kunin

Мощнее средство.Еще -если на ней настоять прополис. ?50 грамм водки 150 грамм прополиса. Водка - опьянет его.А прополис -склеивает и ему писец! Самое эффективное средство.

По
Потёмкин.

Вот и регистрируйте свое средство от вируса.

Michael Lvovich Kunin

Пьем -знаете.Не поверят.И кому это надо..Ведь какие бабки летят-тем .кто на этом делает бизнес...

Ольга Лежень

Да этот Корона уже системный хронический алкоголиком стал, каждое утро требует (похмелиться надо)!!! И тут споили его... скажет на х*й я в Россию прилетел???)))

Ан
Анна

Лапша. А вот парилка то, что надо. Вирус погибает про 40 градусах. хорошо попариться и подышать в парилке вреда не принесёт. А польза будет.

По
Потёмкин.

На всех городских деревень хоть хватит?

Ан
Анна

Другие пусть водку пьют, а я тебя просветила. Это серьёзно не шутка. Вот моя подруга сняла домик в торжке для детей, там такая банька и природа вокруг

По
Потёмкин.

По себе знаю, три раза в детстве проваливался под лед и приходил одежда от мороза не гнулась, мать растирала самогоном и даже насморка не было, баня невозможна для тех у кого давление, если водкой подышать меньшее зло для гипертоников.

Ан
Анна

Баня не помешает. А давление сначала нужно сбивать клофелином,потом другое применять, подбирать.

Андрей Юлитин

Я всем тут раньше об этом "пипил"а меня посылали к ебиням типо уйди отсюди дибил(а сейчас об этом самом сказали ВЫ🤔

По
Потёмкин.

Это не я сказал. а министр России Попова. Но знаю то что водка может быть как лекарство.

Андрей Юлитин

/Знал но молчал🤔

Андрей Юлитин

а я дибил типо.😏

По
Потёмкин.

Водка это народное средство.

Елена Поддубная

Если водкой полить вирус, то -- да. Только одна проблема -- водка а организм прямиком не попадает.... Печалька!

По
Потёмкин.

Попова знает как.

Елена Поддубная

Высокого ума дама

По
Потёмкин.

А кто проверял?

Елена Поддубная

Вы же вот ссылаетесь

По
Потёмкин.

Потому что я три раза в детстве проваливался под лед приходил как снеговик, одежду снять невозможно замерзла насквозь и мать растирала меня водкой, у меня даже насморка не было. Вы все от своей лени верите врачам, но забыли народные и очень эффективные средства. Вам скажи водка и у вас на уме только пьянка от вашей распущенности. А сколько настоек люди делали на водке. Однобокое мышление не к чему хорошему не ведет.

Алина Васильева

ПУТЬ ПЬЁТ, УМРЁТ НИКТО НЕ ЗАПЛАЧЕТ, НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ всё равно ведь дура, таких и без неё мноо

Алина Васильева

МНЕ ИНТЕРЕСНО. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ, ЕСЛИ ВАМ СТРАШНО ОТВЕЧАТЬ. ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. НО ТОЛЬКО НЕ ВРИ ТЕ

По
Потёмкин.

Меня не интересует чья то частная жизнь.

Алина Васильева

Я ВАС ПОНЯЛА😅 ВСЁ, ВЫ РЕБЁНОК И К ТОМУ ЖЕ ТРУС, ПОКА? ДЕТЬМИ И ВЗРОСЛЫЕ БЫВАЮТ И НЕ ВСЕГДА ЭТО ПЛОХО

Ти
Тимуровец

Если бы водка не была изготовлена из китайских канализационных стоков, мог бы поверить.

Изя Поцман

Ну... в таком случае я не только не заболею, но и своим дыханием всех соседей излечу...

По
Потёмкин.

Да.

Герой-Любо V Ник Z

мой друг так вылечился. только не водкой а чачей собственного изготовления 50% ной

По
Потёмкин.

Бывает.

Юрий Дробот

В Латвии только 5 умерших из 1245 заболевших и из 1145 вылечившихся..... Попова права....

Юрий Дробот

Шутишь?

По
Потёмкин.

Вирус нападает на тех к ком больше остатков ГМО. Дело в мом что организм человека не может переработать всю пищу ГМО и маленькая часть от ГМО остается и накапливается в организме, вот вирус и ищет эту часть.

Юлия Пославская

Ага и курящий человек маловероятно заразится коровьим вирусом,чем не курящий)))

По
Потёмкин.

Может быть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное не принять как призыв и не переусердствовать... Из огня да в полымя....

По
Потёмкин.

То что не в меру не здраво.

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно так.

По
Потёмкин.

Да.

Ка
Катя

Способ не плохой, но всё-таки нужна защита понадежней, микробиологическая

По
Потёмкин.

Но пока такой защиты от этого вируса нет. Вот только бомжи знают секрет как от него защитится. Может вирус интеллигент и боится грязи и бомжей?

Zibert

Изучаю на практике.Вирус в панике.Обижается,что не пригласил на опыт.

Zibert

🤝

Геннадий Зернов

Убивает любые вирусы здравого рассудка в мозгах потребителей.

По
Потёмкин.

Хоте в доказательство на себе испытать?

Геннадий Зернов

Хочу в реале посмотреть на то о чем рассказывают.

По
Потёмкин.

Езжайте там где больные и смотрите.

Геннадий Зернов

Пытался но их нигде нет.

Лариса

Так она же говорила,что нужен спирт,водка слаба против вируса..

Fenix🇱🇹

Глупость , вы что намерены его закачивать в легкие .... хах ..,

По
Потёмкин.

Вас что не учили народным средствам и вы не знаете что можно дышать?

Fenix🇱🇹

Это бред бредовый , ожог легким обеспечен . После его выступления было много раз опровержения .

По
Потёмкин.

Водкой ожог легких? Не выдумывайте если не знаете.

Fenix🇱🇹

Знаю , он кстати на водку предлогам , а спирт

По
Потёмкин.

Где вы прочитали о спирте, у себя на потолке?

Fenix🇱🇹

Я смотрела его видео

Николай Сороченко

да не дохнет он от водки, а утром еще и опохмелиться просит

По
Потёмкин.

Вы это что Русскую водку оскорбляете?

Николай Сороченко

короновирусом горжусь, да и где ты видел русскую водку

По
Потёмкин.

Только Русский знает где русская водка.

Николай Сороченко

нет такого продукта, однаотрава с ацетоном

По
Потёмкин.

Вот что значит человек не знает что есть самогон самодельная водка.

Николай Сороченко

и самогон не стоял рядом с русской водкой

Stanislav Zaporozskiy

нынче плохое качество водки,вот вирус и процветает.😉

По
Потёмкин.

Значит нужно делать качественный самогон.

Stanislav Zaporozskiy

Согласен,первак в народ как лекарство.😁

По
Потёмкин.

Хороший лозунг.

Stanislav Zaporozskiy

Знай Наших.🤝