Ва
Валентина

Добрый день😉 ! Я живу в Республике Бурятия! Нашу Тайгу хотят отдать в аренду китайцам на 49 лет😱 😱 😱 ! Мы этого не хотим, ведь после них ничего не останется! Что делать?

Ответы
Кай Фрост

Объединяться. Требовать от властей ответа за свои действия. Заваливать приёмную президента письмами жалобами и требованиями. Организовывать мирные митинги. В идеале требовать референдума на эту тему. Мы имеем на это право по конституции.,

Ва
Валентина

Что мы и хотим сделать

Кай Фрост

Молодцы! В ноя бре с забайкальцами общался. Собственно в одной камере в спецприёмнике сидели в столице. Тоже много чего порассказали. Тогда много народу на улице просто похватали и по 15 суток всем просто так приписали.

Tanusha S

Вам нужно СМИ задействовать, только с их помощью получится, после массовой огласки в различных шоу и возмущение народа, получится перевестись их жадность , их же страхом от скандала публичного или народного восстания.

Ва
Валентина

Ну да, я думаю это может помочь обратить на нас внимание

Tanusha S

Это единственный вариант

Егор Пичугин

Что написано пером не вырубишь топором!!!! мы тоже питиции писали чтобы марганцевое месторождение не открывали, но деньги могут всё и открыли тальковое....хотя вроде территория заповедника была при СССР.....🤔

Ва
Валентина

Пока власти все не продадут, не успокоются, видимо!

Егор Пичугин

бездействовать тоже не вариант....

Ва
Валентина

ну да

Егор Пичугин

Успехов вам в этом))

Ва
Валентина

спасибо

Егор Пичугин

Это нам спасибо вам нужно говорить будет если у вас получится))

Валерий

Вы же голосовали за эту тварскую власть!вот и получите результпты их правления,не хотите этого тогда действуйте в законном порядке пока не поздно

Женя Бондарев

Собирать петицию всем проживающим там населением!И отправлять в СМИ короче подымать панеку!

Ва
Валентина

спасибо за совет

Женя Бондарев

Да неза что рад помочь!

Равиль Гарипов

Надо было делать до 18 марта ну или выходить на улицу и требовать только всем вместе

Евгений

Вы уже все сделали))) Проголосовали 18 марта, теперь терпите.

Игорь Тишковец

покажите что Ваша Тайга с Вами лучше чем с китайцами...

Евгений

Наши земли посевные чуть не отдали китайцам... Отбили.

Ва
Валентина

Каким образом?

Евгений

Волнения пошли...

Ва
Валентина

У нас все начинается!

Розалия Файзуллина

Не отдавать! они вам вырастят пластмассовый рис!

Просто Человек

Верно. Я слышал на 79 лет. ЭТО ДУРДОМ. Отдать тогда всю Россию.

Ва
Валентина

Проводят митинги наши жители, но они не санкционированные, всех кто был на митинге оштрафовали! Что может сделать простой народ?

Просто Человек

ПЛОХО. Плохие правители в Вашей стране. К ногтю таких.

Ва
Валентина

А Вы в какой стране проживаете?

Просто Человек

Израиль.

Ва
Валентина

Ясно

Де
Дездемон

Зачем в аренду, как лес можно в аренду сдавать...?

Be
Ben

замуж за них выйти и пусть вашу фамилию возьмут

Граф Пупыркин

Спалить у вас опыт в этом есть не себе не людям

Ва
Валентина

Это не выход, точно!

)..Александра) Саша Просто))

Не хотят... а уже отдали... и ничего не сделать(

Лев Дувидович Перкис

Попробовать самим начать работать в тайге.

Валентина Балашова

возмущаться ! писать и писать в Кремль !

Ол
Олег

Ничего вы не зделаете,поздно метаться

Ва
Валентина

Может что то получится сделать

Ол
Олег

Нет,тут замешаны большие деньги,и путин скорее всех вас там передавит чем от них откажется

Ва
Валентина

если подключить общественность , может и не передавит

Ол
Олег

Бог в помощь

Ва
Валентина

да да

Алексей Тюрин

Вопрос к 76% проголосовавших...

Nikola Mahkov

убивать свою администрацию!

Лариса

Уже пять лет назад отдали.

Ва
Валентина

А народ об этом узнал только сейчас

Лариса

Какая разница, когда узнает народ? План ТОР утверждён лет 8 назад. Обычное дело - Пока гром не грянет...