Карусель😉

Вот у нас поставили корабль на карантин с немалым количеством людей. Мой вопрос : это большое судно, которое будет держать тех, кто показал положительный тест на коронавирус будут находится на судне.. Вопрос :как столько времени корабль будет обеспечивать подачу света и электро энергию?, каким образом это осуществляется? (Это видимо больше относится к физикам )

Ответы
Владимир Петров

Пока есть топливо- будут работать двигатели, от которых генераторы будут питать бортовую сеть электроэнергией. Словом, всё, как в плавании- только в холостом режиме...)))

Иван

там свои источники энергии . уголь керосин . а может и как на курске был а может водородный) . подвезут все необходимое

Иван

там свои источники энергии . уголь керосин . а может и как на курске был а может водородный) . подвезут все необходимое

Doc.

Как с мед. обслуживанием. Как, не перезаражать всех. По поводу эл. Генераторы. Есть топливо - есть энергия.

Карусель😉

Ок. Спасибо

Никита Козлов 78Rus

На любом корабле есть собственная электростанция. Пока есть топливо, будет электроэнергия.

Карусель😉

Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Николай Верниковский

а как дозаправляют авиалайнеры в полёте... так и на море. подзарядят аккумуляторы...

Карусель😉

Ок. Спасибо

Андрей Мацнев

Через городские коммуникации. Именно поэтому стоит у причала, а не на рейде.

Олег Мирошников

пока есть топливо, будет и электричество, а проще протянуть кабель с берега

Петр Соколов

Не беспокойтесь, может и год простоять.

Карусель😉

Что столько топлива?

Петр Соколов

Заправят топливом и водой, увезут фекалии, подвезут продукты.

Карусель😉

Ок

Виктор Белов

так же примерно как и в автомобиле

Михаил Шмарин

к тем кто это время оплачивает

Карусель😉

А как добывается энергия?

Михаил Шмарин

из оплаты с банка

Карусель😉

Да я не про это, а про путь который поставляет энергию

Сергей Коршунов

включат генераторы

Карусель😉

Интересно на сколько времени хватит

Сергей Коршунов

потом только топливо надо подливать

Карусель😉

Спасибо!

Сергей Коршунов

да лишь бы Вам было приятно !!!

Карусель😉

Да я то не на корабле 😃

Сергей Коршунов

я в общем

Мохарям Ханипов

Вам немцы помогут

Карусель😉

Пусть себе помогают мы границы закрыли

Мохарям Ханипов

на здоровье .. живите счастливо

Карусель😉

Вы тоже берегите себя и близких

Ирина Навардаускене

Нет ответа