Ма
Марина🍁🍁🍁

Один из самых важных критериев построения долгих и здоровых отношений - верность партнёров.. Это для многих сложно?

Ответы
Людмила

Если есть настоящее чувство...взаимозабота,внимание и благодарность...вкупе с адекватным воспитанием....то и вопрос не может возникнуть

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вполне, согласна. Но для многих - наверное, много чего вкупе не получилось

Алексей Шустин

Марина ,привет !!! Я думаю верность это да. ,но без взаимного уважения , понимания ,взаимных уступок сложно говорить об одной верности

Алексей Шустин

Марина , как можно быть верным садисту или извращенцу

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так я говорю не о критичных случаях, не о негативе. А долгих и з д о р о в ы х отношениях. В вопросе то

Алексей Шустин

Без взаимного уважения, без взаимных уступок, взаимной любви не может быть разговора о верности. Когда все сбалансировано, тогда и есть уверенность друг в друге

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы, Алексей, говорите правильные вещи. У меня вопрос - сложно?

Алексей Шустин

Марина, я думаю для каждого по своему. Главное начать с себя.

Сергей К

Нет не для многих, просто иногда девушки сами толкают на это, а потом ищут крайних, надо сперва за свои ошибки думать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каким образом толкают? Так и к пропасти можно толкать, и вы прыгните?

Сергей К

Да без проблем, что для милой только не зделаешь, лижбы улыбалась

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хм..ну, удачи

Владимир Кравченко

Да конечно. Столько сейчас заразы всякой привозят туристы из-за рубежа.... Никакого трихопола не напасешься)))

Иг
Игорь

Ничего не сложно между любящими людьми. А вот у партнёров, с верностью неизбежны проблемы.

Геннадий Коновалов

Как только партнёр становится предсказуемым, шансы на измену возрастают. Это теория игр.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сравнение с теорией игр очень какая то

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень какое то скользкое

Геннадий Коновалов

Очень скользкое)

Нина Капкина

Для меня - нет. Верность -это естественно для любящего человека, само собой разумеющееся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы, если любить)

Ga
Gavrila-Dog

Один из самых важных критериев построения долгих и здоровых отношений - не палиться!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А если спалился...то приятно получить бумеранг?))((

Ga
Gavrila-Dog

если бумеранг, значит добрых и приятных отношений и не было в помине, так что - вообще пох!...

Андрей

Не ну тут понятно -не каждая захочет долго ждать -а которая захочет сам её не захочешь

Ма
Марина🍁🍁🍁

А надо обязательно ждать?))

Андрей

Вот и я о том -освобождаюсь постоянно спрашиваю Братва откуда столько красивых тёлок понаехало? Братва смеётся и говорит пока ты загарал они выросли и повзрослели😍

Остап Бендер

Для меня легко Мариночка! Я никогда не вру! Ни в чем! Даже в мелочах. И даже врагам!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Удивительно для Остапа)

Остап Бендер

Ну вы заметили чтобы Остап когдла-то врал? Это просто унизительно для такой личности! Согласитесь.

Сергей Дейкин

элементарно ) можно даже потом вместе в лисьей бухте обсуждать

Сергей Дейкин

не знаю ! родителям не дал развестись сейчас жене сказал навсегда и детей так учу !!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто)

Сергей Дейкин

это не круто так надо всем жить

~E
~ Eva Lansca ~

Это просто важно для желающих иметь длительные отношения . Но

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я о совпадении желаний и целей, коль решили быть рядом)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы идеализируете .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Размышляю, да, немного есть идеализации, согласна. Но вопрос то - сложно? Как минимум цель иметь?

~E
~ Eva Lansca ~

Цели разные !!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, я вас поняла))) приведите пример разных целей, когда двое соединяются)))

Св
Светлана_Светлана

Видимо. Но я считаю что измена это очень плохо и негигиенично.

Вера Свежинцева

Это не сложно , если есть любовь , терпение и взаимоуважение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если есть

Вера Свежинцева

В основном сплошная ложь и измена

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит, сложно.

Вера Свежинцева

Скорее всего...

Се
Сергей

У многих разное понятие верности и иногда о ней забывают)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жаль. Потому и вопрос, что это так сложно - быть верным. Подлым легче, получается....

Се
Сергей

Вы забыли Фрейда, а и того хуже не знакомы с ним...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А на фиг он мне? Он своё прожил, я свое живу)

Се
Сергей

Он ещё тогда все эти "крики", " подлости" и ТД , описал простыми словами))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это он описал, но жизнь и ситуации - меняются ежеминутно, ежедневно....

Николай Гилка

Не верность , а любовь, а верность это сопутствие любви!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень хороший ответ, спасибо)))

Европа Плюс

Как тут устоять , когда вокруг такая красота ходит .

Ма
Марина🍁🍁🍁

А может специально для устойчивости, как испытание?)))

Европа Плюс

Глаза разбегаются ....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)))

Константин Ливанов

Зависит от самих партнеров....их вернось в смысле...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Их решение быть верными) точно

Константин Ливанов

Или так.... согласен...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Николай

Для многих поздно. Вы сильно опоздали с советами

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам виднее.

Пр
Приду-Рок

не сложно...но разрушает смысл существования!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну так надо разум включать и выбирать что то одно.

Пр
Приду-Рок

а что с наследственностью?! больные производят больных! 😔🤷‍♂️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут наследственность. Это принятие решения разумом....

Пр
Приду-Рок

а разум говорит: деда преследовали коммунисты,отец работал на трудодни, тебя назвали вором (хотя искали два года и не нашли ни одной зацепки...потому что и в мыслях не было воровать!)-кому нужен твой отпрыск?!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой, уже не по существу. Всего доброго

Пр
Приду-Рок

🖐