Евгений Бриг-Снежин

В моей жизни бывало так, что меня обижали, как мне кажется, напрасно, незаслуженно. А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни, я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня как человек уже не существует.
© Евгений Леонов

Ответы
Егавар Митасов

Разговаривать с исключённым - это как-то интересно.

Евгений Бриг-Снежин

Нужда делает добрым пахарем, а - лень - пустым попрошайкой...

Света Дмитренко

меня обидеть.не возмохно- можно разочаровать

Евгений Бриг-Снежин

Вы волевая..!

Света Дмитренко

спаибо

Евгений Бриг-Снежин

..... научиться отпускать. Нужно прийти к тому, чтобы груз прошлых отношений не мешал идти дальше по жизни и с оптимизмом смотреть в будущее.