Алексей Любимов

Про ЧП в Казани слышали? Что теперь с этим будет который детей расстрелял Смертной казни у нас нет

Ответы
Николай И. М.

Ну пройдёт судебно-психиатрическую экспертизу - посадят лет на двадцать, а скорее всего пожизненно. А не пройдёт - отправят в психушку, а там как получится: или загнётся, или годика через три выпустят как ни в чём не бывало.. Таких убийц давно пора к стенке ставить невзирая на!

Алексей Любимов

и я про то

Евгений Антонюк

Артем Шейнин: думать не надо, надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались. Вот еще Хащенко: пусть дети сами разбираются ...это не мужское дело заявление во власть крапать. (конец цитаты). ведь генерал Золотов и Константин Эрнст ничем не отличаются от этих идиотов.

Валерий Киселев

Я думаю, если ему найдут работу в заключении, неприятную, но полезную для народа, то пусть трудится и приносит в бюджет больше, чем на него тратится государство.

Алексей Любимов

воообщем посмотрим

Елена

пора вводить..многие под дэбилов косят..и безнаказанно сидят преспокойно..надо вводить!! должны знать что будет наказание!!

Маша Ерёмина

Тому солдатику, что в Забайкалье сослуживцев пострелял, 20 лет срок дали... Этому могут и побольше впаять или пожизненное

Алексей Любимов

Вроде бы надо так раз ты у кого то жизнь забрал значит государство должно у тебя её забрать

Маша Ерёмина

Погибло несколько человек, ранено много- а у него жизнь одна? Неравноценно... А может- пожизненно сидеть в тюрьме и знать, что никогда на волю не выйдешь - это наказание хуже смерти? Мы же не знаем...

Алексей Любимов

оттуда же сбежать можно

Маша Ерёмина

Нет. Оттуда не сбежишь...

Алексей Любимов

из тюрьмы то?

Виктор Федин

лет несколько пролежит в психушке. Или там сдохнет, или выйдет на свободу инвалидом после лечения.

Виталий

А смертная казнь вам будет ваше субъективное представление о мире греть - маразм!

Валентина Пакшина

Когда же наши пpавители "осознают", что статья о смеpтной казни - необходима!

Алексей Любимов

у нас коррупция Где гарантия что на плаху ляжет голова невиновного

Анастасия Чернова

Сделают что он не адекватный , уже поговаривают что он обращался к врачам

Пётр Ермаков

Пожалеют с помощью адвокатов и психиатров. Так проще властям...

Алексей Любимов

вы так думаете

Пётр Ермаков

Я думаю, что выкатится такой клубок проблем, затрагивающий имидж и интересы многих и многих непростых людей, что проще выдать одну бумажку о шизофрении у убийцы и поместить его в псих лечебницу... Вспомните о расстреле школьников в г.Керчь - и что? Всё затихло так словно и не бывало...А "Хромая лошадь", А "Зимняя вишня"? Сотни погибших, в том числе десятки детей - и что? Где итоги расследований, где виновные? Вот потому я так и думаю....

Алексей Любимов

как то у нас всё на тормозах спускается

Владимир

получит 25 лет и если будет хорошо себя вести то выйдет через 15.

Алексей Любимов

а детей то не вернёшь

Владимир

ну да

Алексей Любимов

я вон ролик на ютубе смотрел про смертную казнь в США и стул и газовая камера и инъекция Жутковато

Владимир

Надо не продавать оружия молодым до 30 лет.И перестанут стрелять в школах

Алексей Любимов

может сейчас "гайки то завернут"

Владимир

Хрен они что то завернут в этом плане.

Алексей Любимов

увидим Пока!

Мохарям Ханипов

ПРИЧИНА .НЕ В ЕГО .. СТРОЙ ВИНОВАТ .. ЧТО ЕГО ТАКИМ СДЕЛАЛ

Еп
Епифания

Да всех расстрелять, и вас тоже. Сталин так и делал

Алексей Любимов

А за что меня расстреливать

Еп
Епифания

За всё

Алексей Любимов

ну ума не приложу чего я сделал такого

Вера Соломенникова

признают душевно больным,он уже косит под такого

Сергей Анахин

Сгноят в психушке. Там из него сделают животное.

Олег Исаенко

там все уже решили с головой в психушке и домой

Сергей Остёрский

Посодют пожизненно или в психушку отправят.

С К.

А жаль!

Виктория Ударцева

Посадат а там господь решит что с ним будет

Алексей Любимов

наверно

Барон Де Гофмансталь

Все должно быть по закону, а не на эмоциях.

Аля

А зря нет, такая мразь жить не должна

Алексей Любимов

надо бы но вот отмена моратория под вопросом

Аля

Люди выступают - за