Ан
Андрей

ехануться!!!!! представляете, пиндосы, в научных трудах, ссылаются на худ. фильмы! у них так принято! каково?!!!!!! и эти дебилоиды пытаются учить нас жизни!!!!!!! во, жертвы зоофилии!!!!

Ответы
Fenix🇱🇹

Сколько я читала научных трудов в разных научных журналах , ни где такого не встречала . Приведите пример.

Fenix🇱🇹

Учитесь культуре общения и не позорьте русских

Ан
Андрей

вы очень соблюдаете культуру, по отношению к русским... если так радеете за русских - верните им их исконно русский город Вильну.... и территории русских

Fenix🇱🇹

У вас видать ещё плохо и с историей . Вильнюс никогда не был русским городом . То что его захватила Российская империя , а в 1940 Союз он от этого русским не стал . А сейчас тем более , где вы их нашли . У нас их нет .

Ан
Андрей

свали, фашистская рожа! 2/3 территории подарена вам русскими! свиньи неблагодарные! и ваша фальшивая *история* мне в Х не тарахтела, подстилка пиндосная!

Fenix🇱🇹

Вот вы и показали вашу русскую культуру , вот поэтому и призирают вас во всем мире .

Владимир Вельский

Так они книги фентези в институтах изучают типа Гарри Потера - вероятно и фильмы те же

Ан
Андрей

я фигею с ажиотажа на западе, по поводу Гарика Потного! вот такая у них классика!

Алина Васильева

ха!! умник! видна птица по по лёту! не волнуйся! тебя уже не выучит ты безнадёжен!

Ан
Андрей

и не надейся, злая старуха!

Алина Васильева

😅😂😂 А ты добрый? коль старухе на хамил? ох зря ты это делаешь! природа она мудрая. и она тебя накажет . попомни моё слово и подмечай, если не дурак. " зло наказуемо. и хамство тоже!

Ан
Андрей

не я Вас затронул.... сама напросилась

Алина Васильева

Можно было и промолчать! то был мой грех. теперь. с тобой его разделила УЧТИ НА БУДУЩЕЕ

Ан
Андрей

хорошо

Григорий Карпенко

Вы бы еще на папу римского сослались. Что было 01.01.0001 года н.э.? Херсон!!!

Григорий Карпенко

Что было 01.01.0001 ни хуя не знает. А Земля ещё и вертится - во заебись открытие. Ща блять всем в ауле расскажет!

Ан
Андрей

кончай бормотень жрать, дед! совсем мозги вымыло сивухой... пора бы думать тебе о вечном, а не материться тут на людей

Григорий Карпенко

Посмотри на своё первое слово - сам начал материться, а других тормозит. Каков привет - таков ответ. На здрасте-пожалуйста - получишь "будте любезны". На хуеплётство - получишь пидабольство. МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?!

Ан
Андрей

да иди уже к бабке под бочек, и успокойся

Григорий Карпенко

ХОТИТЕ МУЗЫКУ. НЕ ВОПРОС.

Господин Дроссельмейер

Каков характер ссылки? Может, там пример, иллюстрирующий концепцию?

~E
~ Eva Lansca ~

Они по ним ещё и детей учат.

Ан
Андрей

да и пускай деградируют.... так в чем беда! - и наших детей пытаются опиндосить, отдали образование на откуп либерастам

~E
~ Eva Lansca ~

Я категорична в, вопросах образование и медицины -- это здоровье и развитие нации !

Ольга Макеева

Ладно, ругайся, дело твоё.

Ан
Андрей

спс!

На
Наталья

Да там все плохо🤣

Татьяна Владимирская

пруфы есть?

Ан
Андрей

чего тебе?

Татьяна Владимирская

источники, откуда черпали эту информацию

Ан
Андрей

гугел в помощь.... не маленькая ужо!

Татьяна Владимирская

зачем мне гугл? вы написали, подтверждения привести не можете, значит, это неправда

Юрий Пономарёв

писец...

Иван Никифоров

👎👎👎

Эл
Эльвира

🙄