Al
Aleksandr

Путинская Россия богатейшая страна в мире по ресурсам,А народ на грани выживания - почему ???

Ответы
Григорий Карпенко

Особенно Аляска и Калифорния. Пора там референдум проводить. А то бандюки англо-бандо говорящие совсем оборзел; черножопых к себе приравняли и во главе руководить поставили. В России опущенным руки не подают, а там, блять, с флагами собственными ходят, гангстеры, блять, хреновы, полное говно!

Al
Aleksandr

Пол россии засрали 1/3 Украины. не хватало еще Аляску засрать и Калифорнию - у себя наведите порядок дома а дальше время рассудит

Григорий Карпенко

Правильно, зачем про исторические русские территории Аляску и Калифорнию рассуждать. Магнитный полюс уже над Калифорнией. В январе экспедиция на Антарктиду. Будет пошаговое присоединение.

Al
Aleksandr

Своё очко лучше присоедени к ослу )

Григорий Карпенко

У меня всё в порядке. Вы лично так переживаете за моё анальное отверстие, что по факту Ваших переживаний можно сделать вывод, что все мысли Ваши про мою жопу. По интересующему Вас вопросу сообщаю. Сижу в кресле перед компьютером MacBookPro, собираюсь в бассейн поплавать, сегодня суббота - отдых.

Сергей

Не должна страна быть прихотью барыги.пуйло олицетворяет себя с россией,и стадо ему верит,а он стрижет,выполняя приказ хозяев глобалистов по уничтожению славянского населения причем с обоих сторон конфликта.

Имя Фамилия

Всё врагов ищешь???

Ол
Ольга

Что вы мелете? На какой грани выживания? В магазинах всего полно! Зарплаты приличные, никто не голодает и каждый второй-украинец и никто с места не тронулся.

Al
Aleksandr

А муж твой любит те
бя ?

Имя Фамилия

😂

Al
Aleksandr

Однажды обходя Онежское озеро отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу, отдайся Ольга озолочу ...😆😆😆👍👍👍

Имя Фамилия

🤭😂🤭😂🤭

Ол
Ольга

...Отдалась бы Ольга Онуфрию, однако ж он олух облезлый да обезумевший. Отогнала да обсмеяла остроумная Ольга остолопа Онуфрия.

Толя Попов

с чего-ба ?😉.............вкусно жрем....сладко спим☝️😉....или в хохло-новостях пишут что мы голодаем ?😁..........так это ваши🥴👈............😝

Толя Попов

к чему ?.......😝.......опять нападете ?.......ой сцю !☝️😩

Al
Aleksandr

На кого нападать ?

Толя Попов

клятых москалей☝️😝

Al
Aleksandr

Ты мне напоминаешь одного душевно больного ,сравнил оди́н в один -копия это от безысходности ?

Толя Попов

ты и в дурке лежал ?😉............заметно☝️😝..........🥴👈

Il
Il`gar

Водка во всем виновата.
США ввезла ее в Россию, чтоб так погубить.
Занятость не дает умереть от цирроза печени.

Al
Alek

Это у Путина спросить надо почему, он скажет остался рывок или скачок или прорыв и всё будет😆

Дмитрий Табунов

Вашу страну это не останавливало. Вымогали всевозможные плюшки по-полной, и, ничего.

Al
Aleksandr

Не завидуй

Дмитрий Табунов

Я не завидую - меня это выбешивает.

Al
Aleksandr

Приезжай ко мне в Киев пообщаемся ,узнаешь правду О Украине а не путинскую ложь

Дмитрий Табунов

Поездку профинансируете?

Al
Aleksandr

Чтобы не бесило нужно вооччию знать ситуацию по месту пребывания Буча Ирпень Бородянка Изюм Мариуполь...и т/д
После ВОВ немцев НЕВЕРОВ возили по местам боёв и показывали вооччию ...

Юр
Юрий

Не говори( я нищий, у меня всего лиж 2 квартиры 2 машины , катер и изжога от семги

Lana =======

Потому что себе хапают и все мало. А народ послушаешь-так горой за него стоят.

Владимир Вельский

Сказал, как отрезал. А по существу ничего ты не знаешь про Россию и народ.

Al
Aleksandr

Побольше знаю чем вы сидящие в Москве ,объездил пол России за 15 лет -видел разное

Владимир Вельский

Все ездили.

Владимир Нежданов

А вот этого тебя абсолютно не касается. Обрати внимание на свою Родину.

Al
Aleksandr

Ты лох, тарпила , раб путинского режима

Александр Боярский

Не пизди, мудила. Вы на грани выживания, а у нас все нормально.

Al
Aleksandr

ВСУ пошли в наступление против рашистов
Это пизда вашей армии ,скоро капитуляция путинского режима ,и проход ВСУ по красной площади ,крыса суши сухари мы скоро придем за тобой
Дерьмо старое !

Александр Боярский

Смешно.

Al
Aleksandr

Следи за новостями ,Скабеева в шоке

Александр Боярский

Ты тоже.

Al
Aleksandr

Могу тебе в личку скидывать инфу
Путинский режим всё равно врёт ,ложь на лжи ,и ложью погоняют
Смерть рашистским окупантам !

Александр Боярский

Смеши дальше.

Alex Dark 🇷🇺

ракеты строим, вас пидорасов только похоронить заочно

Al
Aleksandr

Ты бы лучше дороги строил и нормальное жильё для людей , экономику a не ракеты-баран

Alex Dark 🇷🇺

я не строю, вас путин построит

Al
Aleksandr

Путин Хуйло старый тупой маразмат , шизофреник 🖼

Alex Dark 🇷🇺

наверно

Ал
Александр

Как вы все переживаете вдруг за Россию, вопрос -почему?

сх
сергей ханьжин

У вас одни миллионеры???Сколько миллиардов должны??))))

Ал
Александр

потому что приватизация девяностых. возможно

Ша
Шараф.

в Узбекистане лучше чем в России и хохляндии!!

Юл
Юлия

Так вас же и запад кормили, А теперь усё, Сами!

Al
Aleksandr

Россия зависима от западных технологий ,все в мире взаимосвязано и Украина в том числе ,мы то выживем ,проблемы будут у вас из за агресии

Al
Aleksandr

Знаешь кто такой Тиньков?

Юл
Юлия

🤔 технологии , технологиями, они же не на один год, А греться и пить воду нужно каждый раз, А что агрессия, это сейчас модное слово, Вы сами вынудили нас к этому,

Al
Aleksandr

Я вас ничему не вынуждал дружу со всеми нациями много адекватных русских в друзьях братья и сестры живут в России

Юл
Юлия

Ок, я в общем написала о ситуации .

Господин Дроссельмейер

Вот ровно потому. Ресурсов хоть жопой ешь.

Al
Aleksandr

Интересно какие ОНА ресурсы ест 😄

Татьяна Тышкевич

Потому что одни жируют, а другие выживают.