По
Потёмкин.

В Израиле утверждают на многих каналах СМИ что в небе видели Иисуса Христа с Ангелами над Иерусалимом и радуются этому, если это правда это значит Иисус Христос пришел за своим Гробом Господним, а это к очень большим бедам и гонениям евреев. Евреи что не знают что перед концом света Иисус Христос придет и Гроб Свой заберет?

Ответы
Вова С Кошкой

Иудеи, насколько я знаю, не признают Христа. Тогда не понимаю их радости.

По
Потёмкин.

Чему то же надо радоваться, если нет своего значит радоваться чужому.

Ал
Александр

Иисус видно пролетел мимо Израиля...

По
Потёмкин.

Это предупреждение евреям.

Сергей Кравцов

Если это так, то всё может быть.

По
Потёмкин.

Может.

Алевтина Пална

а куда он его заберет?

По
Потёмкин.

Не ракеты, а того кто из запускает. Все и каждый из людей живет в рамках Воли Бога. Но не только Бог и сатана может влиять на грешника. Пример, едет авто через дорогу перебегает человек, но водитель вместо того что бы затормозить давит на газ и сбивает на смерть. На вопрос полиции ты почему не тормозил? Ответ - Я не знаю почему я нажал на газ? А он действительно не знает. Или стоит мужчина с кухонным ножом перед ним лежит тот кого он убил и он утверждает что не помнит как убил и это правда он действительно не помнит. Бывает по другому, муж с женой приезжают в аэропорт на регистрации все есть, но нет паспортов и женщина точно помнить что ложила паспорта. Улететь не смогли. В новостях самолет на котором они должны лететь разбился не кто не выжил.

Алевтина Пална

ой, какой вы суеверный, это что то

По
Потёмкин.

Реальный пример может вы видели ролик где на Украине женщина одетая под ковбоя спилила бензопилой крест? В последствии она повесилась. Это не суеверие, это знание. То есть за каждым из нас присматривают и если кто то переступает рамки дозволенного его лишают жизни. Тем более сейчас в Украине лучше не отрицать религию, так как с неба может что то прилететь. Не кто не кого не заставляет верить, но и отрицать веру не стоит. Пример сегодня правец в магазине женщина сказала - Я не верю в религию и надо все церкви развалить, а у нее двое детей и нет уверенности в том что из за ее поганого языка не накажут ее детей для наглядности ей.

Алевтина Пална

а Одесе русской ракетой в здание храма попали, прям в алтарь.... безбожники

По
Потёмкин.

Во первых тот кто связан был или есть военными знает что по церкви не кто ракету запускать не будет во первых это бесполезно во вторых ракета очень дорого стоит, есть варианты или ЗСУ что то прятали в храме типа склада боеприпасов или ракета отклонилась при попытке сбить ракету, а может храм принадлежал раскольникам. Просто так нечего не бывает.

Ев
Ева

Страшно, аж жуть.... 😂

По
Потёмкин.

Я думаю евреи соврали, но то что Иисус Христос заберет Гроб Господний это будет. Если случайно или намеренно ракета попадет в храм Гроба Господнего это и будет Иисус Христос забрал Гроб Господний.

Ев
Ева

Вот вот

Ев
Ева

🤗

Птица Счастья

прикольно

По
Потёмкин.

Не нужна значит погибнет.

Птица Счастья

значит погибнет и мы вместе с ней

По
Потёмкин.

Да.

Птица Счастья

печаль

С К.

Дурдом!

По
Потёмкин.

В принципе я знаю что Иисус Христос заберет Гроб Господний и после этого сатана полностью будет править этим миром.

С К.

И верю, и не верю ...

По
Потёмкин.

Что бы верить надо знать.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.

Дедушка Старенький

🤣