Е/
Елена //////

Вот интересно..11 часов назад задала вопрос про код валют 810 и 643.. было два ответа ни о чем по сути..и 100 просмотров..все..за 11 часов больше ни одного ответа и просмотра...я так понимаю, что вопрос тихо забанен... Без какого-либо сообщения о бане, если здесь такое есть...?

Ответы
Elka Miheeva

​Кратко афера выглядит следующим образом. Внутренняя валюта конвертируется в советские рубли во вне. Поэтому и Госбанк СССР не умер, потому как все операции проходят через его сервер. И более того, поскольку денежные средства поступают в оффшоры, то и собирают их из РФ по квитанциям всяким и счетам по якобы 810 коду, поскольку валюту 643 нельзя использовать во вне РФ, как это и было в СССР. Советские рубли конвертируют в доллары в Госбанке СССР, видимо, на его активах и направляют в ФРС уже в долларах. ФРС забирает комиссию и возвращает их обратно, но уже в Банк России, где доллары конвертируются опять в рубли (билеты ЦБ РФ), разбазаривая советские активы дальше. Только Госбанк СССР может работать по коду 810, но не Банк России. Таким образом, когда "кредит" выставлен на ваш счет по коду 810 RUR, то это означает, что ваш кредит из активов СССР! И стоит этот "кредит" в ~115-120 раз больше, чем вам выплатили тугриками (билетами ЦБ РФ) по коду 643 RUB.

Е/
Елена //////

Спасибо..вопрос был про ваше отношение к этой теме...я уже много прочла и прослушала и вот думаю, мне надо это знать? И как эту информацию применять..

Elka Miheeva

Эта тема меня не интересует.

Иван Колганов

Я думаю, что если судить по долгам СССР, то этот (810) код будет использоваться еще долго. Нам должны и приходовать долги мы еще долго будем по 810. Наверняка есть и наши долги (теми рублями) о которых мы не знаем.

Иван Колганов

Вот нам какая разница чем торговать? нам деньги нужны. Франшиза - это продажа Вам... или мне... прав на использование торговой марки и технологий производства какого-либо товара. Например, большинство магазинов Магнит и Пятёрочка - это франшиза, то есть они принадлежат на владельцу Пятёрочки или Магнита, а другим людям. Они просто пользуются торговой маркой и всеми привилегиями сети - то есть скидками, складами и логистикой. Стоит такая франшиза около полумиллиона долларов. Но иногда и скидки бывают:о))))

Е/
Елена //////

ну про франшизу я знаю..у нас то соленые пещеры..то пиворыба...но мне еще кажется,ято нужны навыки для торговли даже в инете..коммерческая жилка чтоли..

Иван Колганов

Вообще - франшиза - это просто способ схапать денег на марке. Своих возможностей не хватает, вот и продаешь то, что у тебя уже получилось. Макдональдс,кстати, это тоже франшиза. В интернет магазине не надо иметь коммерческой жилки. Там вся изюминка в рекламе. Продать можно что угодно. Те же спиннеры - это рекламный продукт. Хотя они используются в психиатрии уже лет 200

Е/
Елена //////

тут скати много предлагают подобного заработка..но это уже от безысходности для меня лично..и все же надо мозги подобные иметь для этого...

Иван Колганов

Я считаю так. Если интернет магазин принесёт деньги, то на эти деньги можно создать то, что тебе ближе. Мне, к примеру, нужно производство. Но денег на него нет. Значит мне все равно чем я буду торговать в интернет магазине, лишь бы он мне принёс денег на открытие производства.

Иван Колганов

А что тут нужно знать? 810 это код российского рубля до 1998 года. До кризиса. 643 - это код той же валюты после. Используется при учете валютных операций.

Е/
Елена //////

Это я знаю..хотелось мнение...а не разъяснение

Иван Колганов

Я не видел вопроса. Спросите сейчас. Попробую ответить. Если сумею.

Е/
Елена //////

Просто спросила- ваше отношение к этой теме?? Она активно продвигается

Исметова Сапура

Код валют интересен Вам. Об этом можете почитать или же проконсультироваться у налоговиков. Ведь не всем интересен этот вопрос и не все понимают.

Е/
Елена //////

Тем не менее не может быть два ответа на вопрос за 11 часов

Исметова Сапура

Ну теперь появился третий .

Е/
Елена //////

Вам не интересно- писать не надо..удачи!

Исметова Сапура

Спасибо. И Вам тоже

Валера Тен

Добрый вечер! Если честно, я ваш вопрос видел, я просто по кодам не знаю. Нет, мне кажется что здесь нету чтобы вас вопрос забанили.

Валера Тен

Вы сами закрыли?

Е/
Елена //////

Просто сейчас остановила ответы, которых и не было

Валера Тен

Понятно! Может ни все знают по кодам, как я!

Е/
Елена //////

Дело не в том что не знаете, а в том, что если тему слышали бы, то точно бы прочли что-то и хотела узнать мнение к этой теме...

Валера Тен

Я понял вас!😊😊😊

Радион Коханович

Посмотрел ответы. И шо мне с этим теперь делать, опять грабят, работаю сварщиком, понимаю грабят, а как не пойму))

Е/
Елена //////

Да много написано в инете много видео много записей в сбербанк звонки по этой теме..никто ничего не может ответить...в лучшем случае- да код валюты 643... Но при этом вы не можете открыть счёт в банке именно с этим кодом...))))

Сергей Никулин

643- код Российского Рубля, 810- код Американского Доллара.

Валентин Витальевич

раз шифровку в студию и будем думать ...

Е/
Елена //////

Почитайте в интернете код валют рубль

Валентин Витальевич

ну мне это пока не надо ,Ваш вопрос Вы и обоснуйте...

Е/
Елена //////

Первый вопрос был для тех кто в курсе событий..

Alisher Gaybullayev

А что за код валют? Просветите, пжлста!

Е/
Елена //////

Если не сложно прочтите в интернете..код валюты рубля..как мы оплачиваем аннулированный код 810 .. очень много пишут и видео и группы по этому поводу...прям призыв к просветлению...мой вопрос был о вашем отношении к этой теме..

Alisher Gaybullayev

Ага! А я не в теме! Спасибо, пойду просвещаться!))))

Е/
Елена //////

Да непонятно..нам вообще эта информация как может помочь?))))..

Светлана Войтова

Значит, этот вопрос людям неинтересен

Е/
Елена //////

Нет не значит ...

Радион Коханович

Уже 19 просмотров, а код валют....

Е/
Елена //////

Это здесь..другой вопрос была- там 100 на месте стояло..сейчас ответы я закрыла там

Nikola Mahkov

есть-есть..

Е/
Елена //////

Понятно..втихую все

Nikola Mahkov

ага..

Владимир Марейчев

мир театр