Акулина

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ПОЧЕМУ МОЛЧАНИЕ ДЕВУШКИ У ВАС ВЫЗЫВАЕТ ПАНИКУ?😂 😅 😂

Ответы
Александр Браун

Мы набираем единомышленников по работе как дома, так и ф офисе, так и инете, полная сопровождение, работаем по всем странам бвшего СНГ, и в Европе. Самое главное вложений не надо, только желание работать.. И думаю все что касается косметологии и парфюрмерии должно понравиться. У нас дружная команда. Как думаешь? Instagramm braun.essens, Telegramm/WatsApp 89372860366

Юрий Кудреков

Панику никогда. Тревогу, озабоченность может быть, даже возможно злость, но никак не панику. Для паники нужны веские причины, какой-то личный косяк; измена например или что-то сопоставимое. Но это каким же надо быть "КРАСАВЦЕМ", что б так накуролесить.

Се
Сергей

какая паника..- молчание знак согласия. Просто некоторые плохо просят то чудо что имеете Вы, к чему можем присовокупиться мы. Вроде без грамматических ошибок.

Мовсум70 Айвазов

Привет!у нас азербайджанцев говорят когда кошка не может дотянуться до мяса начинает мяукать)думаю перевод на русский не очень классичен но суть понятна)

Миха Стрельцов

Скорее сочувствие, просто удивляюсь как такое милое создание корежит от гармонов 24 часа в сутки а ещё истекает кровью по 5 дней в месяц и никак не умрет

Александр К

У меня не вызывает. Наоборот, я высоко ценю умение молчать и не чувствовать себя при этом неловко, например, на совместной прогулке

Акулина

похвально

Кай Фрост

Ну смотря в какой ситуации) Чаще наоборот радуюсь что девушка способна не только болтать без умолку, но и промолчать хоть иногда)

Константин Кривцов

Если неизвестна причина и внезапно, то неприятно очень,непонятно,вызывает массу вопросов..если все понятно, то флаг в руку!!

Игорь Гладин

паника -- это исключительно женская черта ; а вот если наконец женщина замолчит --- Мужики ЛИКУЮТ ! редкое явление .......

Oleg Botachev

честно скажу, если ОНА молчит, на хер ОНА НАДО?!? Не Уважение первый признак не воспитанности, а БЫДЛО, Нам НЕ НАДО!!!

Яков С

иногда лучше пускай кричит чем молчит так по вашему? а по мне пускай молчит во время кекса зачем соседям знать ?

Аскар

Потому что девушки, как малые дети! Если молчат, значит либо что то замышляют, либо где то уже нашкодили!!!😂

Акулина

Лихо сказал

Аскар

Года и опыт!!!😉

Акулина

понятно

ვასო წილოსანი

кто сказал ? я радуюсь если женщина молчит а мои уши получают наслаждение 🖼

Андрей Гусельников

Паники ни какой нет, у кого как , я думаю что молчание девушки это к большим переменам у нее в судьбе... .

Elchin Tehmezov

Все просто. Если мужчина молчит, он думает что сказать. А если женщина молчит, значит ей не интересно.

Elchin Tehmezov

А ты снимай новую. Или ты вампир?

Акулина

Нет я не вампир, но новую фотку тут не собираюсь показывать

Elchin Tehmezov

Так отправь мне на почту ))

Акулина

Нет

Elchin Tehmezov

Хорошо.

Александр Кравченко

Потому что женщина это как обезьяна с гранатой, на знаешь когда выдернит чеку, и куда бросит гранату.

Ча
Чака

потому что мужчина боится мертвых девушек... а если молчит, значит есть подозрение на то, что умерла(

Антон Глушко

Потомучто неизвестно что в голове в этот момент происходит у девушки. А происходить может всякое)))

Ми
Михаил

Иногда это вызывает блаженство.Это обычно женская прерогатива- устраивать из за этого истерики.

Акулина

может есть причина

Ми
Михаил

Для чего?

Valera Rgty

Это смотря в какой ситуации Ана молчит!))) Если в постели молчит то это реально вызывает панику)